• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» согласовал с ПСЖ трансфер Орье

26 августа 2017, 14:55

По информации СМИ, «Тоттенхэм» согласовал с ПСЖ переход защитника Сержа Орье в лондонский клуб.

«Шпоры» выиграли борьбу за 24-летнего игрока у «Ювентуса» и «Манчестер Юнайтед» и заплатят за ивуарийца 23 млн фунтов.

Напомним, что вчера Орье успешно прошел медосмотр. Защитник ожидает получения разрешения на трудоустройство в Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Он-моя жизнь
26 августа 2017 в 19:05
ещё один фанат Арсенала)))) кто слелующий?
Nazi
Nazi ответил Mоnоlo
26 августа 2017 в 18:04
Mоnоlo:
А если будет хорош? Признаете свои ошибки? Я по крайней мере найдеюсь на это:)
Конечно признаю, но шансы дико низкие :) 0,01%..
Санчо Панса
26 августа 2017 в 17:05
Вот и долгожданный правый защитник для Тоттенхэма! Скажу так, что Серж не намного слабее Кайла Уокера. Правда, с дисциплиной у него есть небольшие проблемы....Поччетино к нему нужно найти подход) Добротный трансфер совершили шпоры!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Nazi
26 августа 2017 в 16:36
Nazi:
Во всех ключевых матчах ПСЖ он лажал не по детски, подводя команду. Болельщики ТТХ теперь сами убедятся в том, насколько это тупой футболист.
А если будет хорош? Признаете свои ошибки? Я по крайней мере найдеюсь на это:)
Nazi
Nazi ответил Mоnоlo
26 августа 2017 в 16:34
Mоnоlo:
Почему такая злость у вас все время к нему? Хороший же защитник.. уж точно не хуже Уокера. Разве что голова иногда не на месте. Но все же...
Во всех ключевых матчах ПСЖ он лажал не по детски, подводя команду.

Болельщики ТТХ теперь сами убедятся в том, насколько это тупой футболист.
Romeo 777
26 августа 2017 в 16:21
Отлично, как игрок хороший, качественный, но иногда ссорится с головой. Хотел видеть его в Челси.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Брулин
26 августа 2017 в 16:21
Брулин:
В 2 раза дешевле Уокера, плюс моложе на 4 года👍🏻
На 2.5 года
n1ger0k
26 августа 2017 в 16:16
выиграл борьбу у МЮ ?
да мы после Ибры никого и не собирались уже
КЭТиК
26 августа 2017 в 16:09
Дешевка какая-то
Mоnоlo
Mоnоlo ответил 4ever Ars
26 августа 2017 в 15:49
4ever Ars:
Разве что мозги немного вправить надо. Может стать как Балотелли, а может в очень приличного игрока вырасти...
Он уже приличный игрок. Бало и близко так не играл.
4ever Ars
4ever Ars ответил Брулин
26 августа 2017 в 15:33
Брулин:
В 2 раза дешевле Уокера, плюс моложе на 4 года👍🏻
Разве что мозги немного вправить надо. Может стать как Балотелли, а может в очень приличного игрока вырасти...
Брулин
26 августа 2017 в 15:26
В 2 раза дешевле Уокера, плюс моложе на 4 года👍🏻
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Nazi
26 августа 2017 в 15:09
Nazi:
На здоровье и огромное спасибо ТТХ, за то что избавили от этого планктона.
Почему такая злость у вас все время к нему? Хороший же защитник.. уж точно не хуже Уокера. Разве что голова иногда не на месте. Но все же...
Nazi
26 августа 2017 в 15:06
На здоровье и огромное спасибо ТТХ, за то что избавили от этого планктона.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
26 августа 2017 в 15:02
cannongun:
да уже не слухи а вроде как официально ну не знаю не знаю....
Да хоть кого то направо бы уже купили) Как бы вообще с носом не остаться...
Гнойный