• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Тоттенхэм» согласовал с ПСЖ трансфер Орье

26 августа 2017, 14:55

По информации СМИ, «Тоттенхэм» согласовал с ПСЖ переход защитника Сержа Орье в лондонский клуб.

«Шпоры» выиграли борьбу за 24-летнего игрока у «Ювентуса» и «Манчестер Юнайтед» и заплатят за ивуарийца 23 млн фунтов.

Напомним, что вчера Орье успешно прошел медосмотр. Защитник ожидает получения разрешения на трудоустройство в Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Он-моя жизнь
26 августа 2017 в 19:05
ещё один фанат Арсенала)))) кто слелующий?
Nazi
Nazi ответил Mоnоlo
26 августа 2017 в 18:04
А если будет хорош? Признаете свои ошибки? Я по крайней мере найдеюсь на это:)
Конечно признаю, но шансы дико низкие :) 0,01%..
Санчо Панса
26 августа 2017 в 17:05
Вот и долгожданный правый защитник для Тоттенхэма! Скажу так, что Серж не намного слабее Кайла Уокера. Правда, с дисциплиной у него есть небольшие проблемы....Поччетино к нему нужно найти подход) Добротный трансфер совершили шпоры!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Nazi
26 августа 2017 в 16:36
Во всех ключевых матчах ПСЖ он лажал не по детски, подводя команду. Болельщики ТТХ теперь сами убедятся в том, насколько это тупой футболист.
А если будет хорош? Признаете свои ошибки? Я по крайней мере найдеюсь на это:)
Nazi
Nazi ответил Mоnоlo
26 августа 2017 в 16:34
Почему такая злость у вас все время к нему? Хороший же защитник.. уж точно не хуже Уокера. Разве что голова иногда не на месте. Но все же...
Во всех ключевых матчах ПСЖ он лажал не по детски, подводя команду.

Болельщики ТТХ теперь сами убедятся в том, насколько это тупой футболист.
Romeo 777
26 августа 2017 в 16:21
Отлично, как игрок хороший, качественный, но иногда ссорится с головой. Хотел видеть его в Челси.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Брулин
26 августа 2017 в 16:21
В 2 раза дешевле Уокера, плюс моложе на 4 года👍🏻
На 2.5 года
n1ger0k
26 августа 2017 в 16:16
выиграл борьбу у МЮ ?
да мы после Ибры никого и не собирались уже
КЭТиК
26 августа 2017 в 16:09
Дешевка какая-то
Mоnоlo
Mоnоlo ответил 4ever Ars
26 августа 2017 в 15:49
Разве что мозги немного вправить надо. Может стать как Балотелли, а может в очень приличного игрока вырасти...
Он уже приличный игрок. Бало и близко так не играл.
4ever Ars
4ever Ars ответил Брулин
26 августа 2017 в 15:33
В 2 раза дешевле Уокера, плюс моложе на 4 года👍🏻
Разве что мозги немного вправить надо. Может стать как Балотелли, а может в очень приличного игрока вырасти...
Брулин
26 августа 2017 в 15:26
В 2 раза дешевле Уокера, плюс моложе на 4 года👍🏻
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Nazi
26 августа 2017 в 15:09
На здоровье и огромное спасибо ТТХ, за то что избавили от этого планктона.
Почему такая злость у вас все время к нему? Хороший же защитник.. уж точно не хуже Уокера. Разве что голова иногда не на месте. Но все же...
Nazi
26 августа 2017 в 15:06
На здоровье и огромное спасибо ТТХ, за то что избавили от этого планктона.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
26 августа 2017 в 15:02
да уже не слухи а вроде как официально ну не знаю не знаю....
Да хоть кого то направо бы уже купили) Как бы вообще с носом не остаться...
Гнойный