• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.236.2513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

«Краснодар» - «Динамо»: стартовые составы

27 августа 2017, 19:03
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 8-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Динамо».

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Газинский, Петров, Подберезкин, Каборе, Перейра, Классон, Смолов.
Запасные: Латышонок, Адамов, Янбаев, Грицаенко, Самбрано, Мамаев, Жоаозинью, Жигулев, Лаборде, Вандерсон, Иван.

«Динамо»: Шунин, Терехов, Цаллагов, Рыков, Шунич, Темников, Зотов, Панченко, Ташаев, Соу, Вандерсон.
Запасные: Лещук, Белоруков, Козлов, Морозов, Калугин, Соснин, Сапета, Катрич, Тиам, Луценко, Бечирай.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что «Краснодар» прекратил выступление в Лиге Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал энергия
27 августа 2017 в 19:55
Nebo:
комментатор с матча Цска-Ахмат намекали что нужен им нападающий, не на Смолова намекали ....хотя по мне ужеб скорее бы ушел , как я понял желание играть у него пропало.
Согласен, глядя на Смолова понимаешь, что он больше мучается чем играет. Агенты и журналисты вскружили ему голову и он себя видит уже в топ клубе Европы или на худой конец в Зените! Краснодару он только обузой будет, надо продавать через год уже не нужен никому будет, тем более если лимит ослабят и козырь в виде паспорта пропадёт!
eugen-han
27 августа 2017 в 19:49
Вандерсон может забить своему бывшему клубу по закону жанра,а вот Смолов вряд ли сделает это по причине еще не набранной оптимальной формы,но забить в ворота динамо может опять же вандерсон,только другой,-однофамилец что ли.
Nebo
Nebo ответил D.vil
27 августа 2017 в 19:48
D.vil:
Опять Смолов..(((
комментатор с матча Цска-Ахмат намекали что нужен им нападающий, не на Смолова намекали ....хотя по мне ужеб скорее бы ушел , как я понял желание играть у него пропало.
Борисыч1
27 августа 2017 в 19:38
Зачем Вандерсон? Чтобы комментаторы путались? Надеюсь, Бечирай выйдет со второго тайма.
Остальное всё по делу.
Faustello
27 августа 2017 в 19:33
Битва Вандерсонов получится интересно?
Faustello
Faustello ответил D.vil
27 августа 2017 в 19:32
D.vil:
Опять Смолов..(((
В составе не хватает Янбаева мля
D.vil
27 августа 2017 в 19:30
Опять Смолов..(((
piercman
27 августа 2017 в 19:27
    Sem25
    27 августа 2017 в 19:22
    Искренне желаю Цаллагову покинуть основу Динамо, но при этом надеюсь на положительный результат в сегодняшней игре. Темников - это серьезная заявка Калитвинцева. Вандерсон в основе по понятной причине, хоть Бечерай и лучше смотрелся в крайних матчах. Посмотрим.
    Командам желаю показать хороший футбол, пусть победит сильнейший.
    Вчера молодежки отличный матч выдали 2-2 сыграли.
    Дмитрий Аександров
    27 августа 2017 в 19:19
    "Краснодар" проштрафился, просто обязан порвать "Динамо".