• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА - «Ахмат»: стартовые составы

27 августа 2017, 16:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 8-го тура РФПЛ ЦСКА - «Ахмат».

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Щенников, Марио Фернандес, Дзагоев, Натхо, Вернблум, Головин, Витиньо.
Запасные: Помазун, А. Березуцкий, Набабкин, Миланов, Кучаев, Хосонов, Чалов, Жамалетдинов, Оланаре.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Мохаммади, Родолфо, Анхель, Сампайо, Швец, Бериша, Садаев, Митришев, Исмаэл Силва.
Запасные: Гудиев, Плиев, Семенов, Иванов, Кадыров, Бацуев, Роши, Раванелли, Ахъядов, А. Кадыров.  

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
27 августа 2017 в 19:19
Кононов не позволит 4 поражения подряд и даже ничью
cska59
27 августа 2017 в 18:43
Засланный казачок этот Васин,как без него хорошо было.
drug01
27 августа 2017 в 18:41
Сколько может терпеть Ганчеренко детские ошибки Васина??? Видно в двоем уйдут в Батэ......
Валерыч
27 августа 2017 в 18:27
Ну, вот, похоже фортуна и от ЦСКА уже отвернулась, а не только от Спартака.))
Shamil79
Shamil79 ответил cska.78
27 августа 2017 в 18:22
cska.78:
Ждем победы ЦСКА!
давай вперёд!!!!!!
richi
27 августа 2017 в 18:22
Вилков подтверждает свой статус "Судья прадажная"
Shamil79
Shamil79 ответил ДСА
27 августа 2017 в 18:22
ДСА:
Ждем очередного шедевра от Васина.
дождался?
Shamil79
27 августа 2017 в 18:21
эх Вася Вася....но гол засчитали...а мяч вышел за линию
Санчо Панса
27 августа 2017 в 17:41
Все основные выйдут с первых минут! А чего церемониться с Ахматом? Только ЦСКА и только победа!
Wolf77785
27 августа 2017 в 17:32
ясен пень, дог будет
ДСА
27 августа 2017 в 17:18
Ждем очередного шедевра от Васина.
Живанильда
Живанильда ответил Jum13
27 августа 2017 в 17:12
Jum13:
Костолом чеченский отбыл дискву, жаль
Да и ваш костолом вермблюм на месте.
cska.78
27 августа 2017 в 17:09
Ждем победы ЦСКА!
cska59
cska59 ответил Jeck Denielse
27 августа 2017 в 17:00
Jeck Denielse:
Щенников в составе......значит голы будут.....
Наш лучший бомбардир.
Дед за ЦСКА
27 августа 2017 в 16:55
Состав боевой, удачи ЦСКА.
Живанильда
27 августа 2017 в 16:54
Удачи Ахмату от олдовых(не газпромовских) болел Зенита.
ARTeS__irk
27 августа 2017 в 16:46
3-0. удачи армейцам!
Jum13
27 августа 2017 в 16:42
Костолом чеченский отбыл дискву, жаль
Тибетус Тибатитус
27 августа 2017 в 16:39
Живанильда:
За команду Героя России Кадырова.
Ахмат сила 👍😂😂
Тибетус Тибатитус
27 августа 2017 в 16:38
Садаев и Уциев в основе, думаю нас сегодня ожидает пара удалений,а так Думаю 2:0 или 3:0 в пользу ЦСКА
drug01
27 августа 2017 в 16:34
Пока все по плану! Пожелаем игры без травм!!!!!
Живанильда
27 августа 2017 в 16:30
За команду Героя России Кадырова.
Беренгар
27 августа 2017 в 16:29
Болельщик Зенита, но в этом матче желаю победы ЦСКА. Пока грозненский клуб играет под этим позорным названием буду болеть против него! Грозненцы, ничего личного.
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 16:28
Щенников в составе......значит голы будут.....
sihafazatron
sihafazatron ответил EvgenyS
27 августа 2017 в 16:27
EvgenyS:
Да вы батенька шутник или просто не знаете значение слов "выиграть на классе".
ну, расскажи мне значение этих слов. что же я ни так сказал?
EvgenyS
EvgenyS ответил sihafazatron
27 августа 2017 в 16:22
sihafazatron:
1:0 на классе)
Да вы батенька шутник или просто не знаете значение слов "выиграть на классе".
Серёга за ЦСКА
27 августа 2017 в 16:22
Только победа!!!
EvgenyS
EvgenyS ответил sihafazatron
27 августа 2017 в 16:22
sihafazatron:
1:0 на классе)
Удачи обеим командам и без травм.
ЦСКА конечно чуть побольше!
sihafazatron
27 августа 2017 в 16:21
1:0 на классе)