• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

«Зенит» - «Ростов»: Дзюба вне заявки

27 августа 2017, 18:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 8-го тура РФПЛ «Зенит» - «Ростов».

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Нобоа, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Полоз.
Запасные: Кержаков, Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Нету, Жирков, Шатов, Капленко, Краневиттер, Дриусси.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Мевля, Ингасон, Устинов, Юсупов, Могилевец, Калачев, Думбия, Шомуродов
Запасные: Абаев, Гошев, Бобен, Эзатоллахи, Киреев, Зуев, Байрамян, Маер, Кинтеро, Гацкан.

На матче ожидается аншлаг.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970
27 августа 2017 в 23:06
Добытчик титулов в печале,
ЮГ РОССИИ
27 августа 2017 в 20:55
В начале матча Ростов был лучше. К концу тайма игра выравнялась.Чувствуется нерв в игре.Как ни банально,но скорее всего кто первый забьёт тот и победит. Но скорее всего будет ничья.
Остапчук 67
27 августа 2017 в 20:29
Ниже плинтуса, но при деньгах.
Stormtrooper-26
27 августа 2017 в 20:20
Да ну к чертям этого буратино... какого лешего покупали его - до сих пор неясно.. пора сплавлять куда-нибудь в Казахстан...
ЮГ РОССИИ
27 августа 2017 в 20:20
Геничь вроде бы за Спартак болеет? Или и за Зенит тоже?)
andreika20133
27 августа 2017 в 20:18
Наверное Полоза с Ерохиным оставят на скамейке.
pomor45
27 августа 2017 в 20:11
Зенит играет третью игру за неделю. Вторая выдалась очень изматывающей. Любопытно посмотреть, что сделает Манчини, если даже свежего Дзюбу в состав не поставил.
pomor45
pomor45 ответил niker_666
27 августа 2017 в 20:08
niker_666:
4-1-2-1-2? или во что Манчини пытается играть?
Может просто пытается играть, а не слепо следовать избитым схемам?
ЮГ РОССИИ
27 августа 2017 в 19:59
Поехали!
Absinthe
27 августа 2017 в 19:53
Ливерпуль - Арсенал 4-0. Оужс. Шавы на них нет
Тажутин Артур
27 августа 2017 в 19:52
Манчини говорил, что Дзюба и Кокорин на двоих забьют 35. Придется одному Кокорину напрягаться.
NickKC
27 августа 2017 в 19:49
дзюба проклят походу. один сезон и его списывают((
NickKC
27 августа 2017 в 19:48
Зениту победы1
Absinthe
Absinthe ответил ЮГ РОССИИ
27 августа 2017 в 19:48
ЮГ РОССИИ:
Ладно Ерохин с Нобоа,это были пассажиры . А Полозу Ростов дал путёвку в жизнь,но он сделал свой выбор. Удачи им всем. Но только не сегодня!!!
Пассажиры - не совсем хорошее слово. Как Нобоа забивал Баварии, пенка на нем..как Ерохин колотил Зениту?! Они часть нашей славной истории. Я просто никак не могу привыкнуть, что они будут играть против нас)
niker_666
27 августа 2017 в 19:46
4-1-2-1-2?
или во что Манчини пытается играть?
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Absinthe
27 августа 2017 в 19:45
Absinthe:
Нобоа, Ерохин и Полоз против нас... Ростову удачи!
Ладно Ерохин с Нобоа,это были пассажиры . А Полозу Ростов дал путёвку в жизнь,но он сделал свой выбор. Удачи им всем. Но только не сегодня!!!
Absinthe
27 августа 2017 в 19:43
На подходе Новосельцев с Терентьевым... Твою ж мать.
ЮГ РОССИИ
27 августа 2017 в 19:43
Kostya_Kostya:
Если честно я не понимаю суть спора,какие ещё "скафандры",но в любом случае это дело каждого.Ты мне лучше ответь на вопрос,кого Зенит загубил??
Зенит любит пригубливать.)))))
Беренгар
Беренгар ответил Sem25
27 августа 2017 в 19:42
Sem25:
Юноша, дырки - по твоей части. Ты же сам объяснял, что означает твой ник. Теперь стыдно??? И второе. Я же тут тебе говорил, что Дзюба не будет играть в Зените при Манчини. Ты уверял меня в обратном. Знаешь, что нас с тобой отличает кроме твоих дырок и возраста? Честь. Говорят она в дырки утекает.
Тебе не надоело хейтить? Будто тебя лично чем то Зенит обидел.
Absinthe
27 августа 2017 в 19:42
Нобоа, Ерохин и Полоз против нас... Ростову удачи!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Sem25
27 августа 2017 в 19:39
Если честно я не понимаю суть спора,какие ещё "скафандры",но в любом случае это дело каждого.Ты мне лучше ответь на вопрос,кого Зенит загубил??
OzonBoy
27 августа 2017 в 19:39
Ждём боя
Беренгар
27 августа 2017 в 19:37
Дзюба не уровень Зенита, Манчини беспристрастен в этом плане, играть должны сильнейшие. Жду интересной игры от питерской команды!
EvgenyS
27 августа 2017 в 19:36
Ух какая тут заруба.
Sem25
Sem25 ответил Kostya_Kostya
27 августа 2017 в 19:34
Kostya_Kostya:
Кого же Зенит загубил??Перечисли.Кто хочет хорошо играть тот и играет в Зените у нас.Единственный кого жалко так это Жулиано
    sir_Alex
    27 августа 2017 в 19:34
    Скоро будет вне зенита!
    Слава Славкин
    27 августа 2017 в 19:32
    Видимо, Дзюба пакует чемоданы. Если он даже в заявку не попал на не самый ключевой матч.

    P.S. Коняшек побили дома...Гол, конечно, не должен был быть засчитан, но свисток прозвучал и упущенные моменты для ЦСКА будут тяжелым бичом опускаться по собственной шее..
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответил Sem25
    27 августа 2017 в 19:32
      kastites
      27 августа 2017 в 19:30
      Печально
      ЮГ РОССИИ
      27 августа 2017 в 19:30
      Бухарова и Дядюна даже нет в заявке,вот и шанс для Шамуродова. Не шанс ,а шансище.