• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«СКА-Хабаровск» и «Спартак» сыграли вничью

27 августа 2017, 12:55

В матче 8-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» и «Спартак» голов не забивали.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» - «Спартак» - 0:0

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Дедечко, Савичев (Казанков 72), Габулов (Никифоров 63), Димидко, Калинский, Маркович, Христов (Корян 46).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Спартак»: Селихов, Таски (Кутепов 34), Джикия, Боккетти, Комбаров (Мельгарехо 81), Пашалич (Джано 76), Фернандо, Промес, Глушаков, Ещенко, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Боккетти 56, Корян 56, Пуцко 79, Никифоров 85, Наваловский 88, Довбня 90+4.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответил CTAPbIU
29 августа 2017 в 14:55
CTAPbIU:
Чудо голы просто так не залетают!
Я надеюсь вы понимаете, что те голы это не признак великого мастерства Глушакова? Это именно из разряда пнул и попал. Аналогично тот же гол Кузяева. Вот только в прошлом сезоне ваши голы залетали,а сейчас нет, если бы Глушаков умел - они бы залетали и сейчас. Это не попытка "задеть" Спартак, это констатация факта.
CTAPbIU
CTAPbIU ответил NGY
29 августа 2017 в 14:11
NGY:
А причем тут Каррера и "его трансферная пассивность"..., если он наоборот все лето просит денег на приобретения, а сверху Федуша показывает ему кукиш...?!
Я об этом и говорю: Каррера протестует, что Федун денег жмёт.
CTAPbIU
CTAPbIU ответил zyxel410
29 августа 2017 в 14:08
zyxel410:
А зачем ему протесты и скандалы? Неустраивает его место работы? Ну уйдет через год по окончанию контракта, тихо,мирно и все его будут помнить не как бунтаря, а как того кто получил медали. Что касается игры, то откройте уже глаза, она у вас и в прошлом сезоне такая была. Просто тогда залетали чудо-голы Глушакова, а в ваши ворота не летело. А сейчас перестали лететь удары Глушакова. А по сути - обороны как не было , так и нет, нападение как транжирило огромное количество моментов, так и транжирит.
Чудо голы просто так не залетают!
никита001
27 августа 2017 в 23:46
свинья под дубом:
Глаза разуй. И меньше слушай Черданцева. Пуцко получил карточку за троекратный пинок мяча после свистка в сторону центра поля.
У меня глаза разуты. Черданцева не слушаю, сам смотрю.
Объяснил - спасибо. Я не видел. Бывает.
никита001
27 августа 2017 в 23:44
Шанхай Шеньхуа:
ска молодцы порвали тушенок
В смысле? 0:0 - это кто кого порвал? И в Питере в том числе - там тоже 0:0.
никита001
никита001 ответил ivo
27 августа 2017 в 23:43
ivo:
СКА молодцы! (в отличие от нашего обгадившегося сегодня ЦСКА (((
Ну почему же? Армейцы (главные, московские) играли прилично. Мяч Ахмат забил не по правилам.
Шанхай Шеньхуа
27 августа 2017 в 23:37
    ЦСКА Самый титулованный
    27 августа 2017 в 23:28
    d_fincher:
    Оба топовых коммента - от фэнов ЦСКА. Горин (фэн ЦСКА) продолжает строчить в экстазе счастья статью за статьей на тему Спартака (ждите новую, еще более хамскую, чем старые). Суперважное мнение Червиченко о Спартаке (всегда, впрочем одинаковое) - вновь и вновь в новостях. ...ребята, это антиспартаковский ресурс, тут больше нечего делать.
    Тогда вам в Сов спорт...
    LeoBater
    27 августа 2017 в 22:34
    Александр Волк:
    Очередной позор, чемпиона!
    Да нет никакого позора,все чемпионы у нас такие! В ЛЧ отгрузят и ЦСКА и СПАРТАКУ! Будем десяток на двоих пропускать за пару-тройку игр!
    Александр Волк
    27 августа 2017 в 21:27
    Очередной позор, чемпиона!
    свинья под дубом
    27 августа 2017 в 19:40
    никита001:
    Нормально сыграли. Даже очень и очень хорошо. Да, перелет. Да, искусственное поле. Да, хабаровчане играли на ничью. Да, глубина состава оставляет желать лучшего. Да, вратарь - просто красавец. Все хорошо и замечательно, но надо выиграть. А этого не произошло. По-честному, у армейцев на победу шансов не было - отсутствие ударов по воротам говорит само за себя. Добвня (и защита) сделал все возможное, а в паре-тройке случаев и невозможное, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. СКА (Хабаровск) бились, молодцы! За что дали желтую Пуцко? Непонятно... Но забивайте же, спартаковцы! Нет, не вышло... Реализация увы. А практически треть чемпионата позади. Тревоги нет - должно все наладиться. Только вот что подразумевать под "все наладится"? А игра - игра внушает оптимизм. Не внушает оптимизма количество очков. Играем дальше, играем, ребята! Будем жить и болеть! ВПЕРЕД,СПАРТАК!!!
    Глаза разуй. И меньше слушай Черданцева. Пуцко получил карточку за троекратный пинок мяча после свистка в сторону центра поля.
    112910415
    27 августа 2017 в 19:38
    тот случай, когда всё было сделано для крупной победы...
    112910415
    112910415 ответил cska.78
    27 августа 2017 в 19:35
    cska.78:
    Как обычно выехать хотели!
      ivo
      27 августа 2017 в 19:32
      СКА молодцы! (в отличие от нашего обгадившегося сегодня ЦСКА (((
      Expert-disport
      27 августа 2017 в 19:21
      Кто рискнет предсказать счет Ливер - спам? Даже страшно подумать. Просто смотрю матч Ливер-Арсенал.
      Летов
      Летов ответил d_fincher
      27 августа 2017 в 19:03
      d_fincher:
      Оба топовых коммента - от фэнов ЦСКА. Горин (фэн ЦСКА) продолжает строчить в экстазе счастья статью за статьей на тему Спартака (ждите новую, еще более хамскую, чем старые). Суперважное мнение Червиченко о Спартаке (всегда, впрочем одинаковое) - вновь и вновь в новостях. ...ребята, это антиспартаковский ресурс, тут больше нечего делать.
      согласен-заговор
      13 RUS
      27 августа 2017 в 18:40
      аххаха
      никита001
      27 августа 2017 в 18:38
      Нормально сыграли. Даже очень и очень хорошо.
      Да, перелет. Да, искусственное поле. Да, хабаровчане играли на ничью. Да, глубина состава оставляет желать лучшего. Да, вратарь - просто красавец. Все хорошо и замечательно, но надо выиграть. А этого не произошло.
      По-честному, у армейцев на победу шансов не было - отсутствие ударов по воротам говорит само за себя. Добвня (и защита) сделал все возможное, а в паре-тройке случаев и невозможное, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. СКА (Хабаровск) бились, молодцы!
      За что дали желтую Пуцко? Непонятно...
      Но забивайте же, спартаковцы! Нет, не вышло... Реализация увы.
      А практически треть чемпионата позади. Тревоги нет - должно все наладиться. Только вот что подразумевать под "все наладится"?
      А игра - игра внушает оптимизм. Не внушает оптимизма количество очков.
      Играем дальше, играем, ребята! Будем жить и болеть!
      ВПЕРЕД,СПАРТАК!!!
      альсато
      27 августа 2017 в 18:18
      Дмитрий Аександров:
      Смотрел матч, результат не по игре, "Спартак" должен был забивать штук пять.
      Почему не забил?
      Old16
      27 августа 2017 в 18:16
      ничего необычного не произошло..в этом сезоне только зенит увез 3 очка с хабаровска..так что какие то выводы делать не стоит
      НЕ президент рфс
      27 августа 2017 в 18:12
        Shamil79
        27 августа 2017 в 18:05
        с места в карьер карьера Каррера на краю карьера
        Дмитрий Аександров
        27 августа 2017 в 18:04
        Смотрел матч, результат не по игре, "Спартак" должен был забивать штук пять.
        Добряк
        27 августа 2017 в 18:00
        Ничего страшного, в Москве СКА сыграет успешнее.
        ZenCh
        27 августа 2017 в 17:51
        Глушаков симулянт
        Tommy Lee 2
        Tommy Lee 2 ответил d_fincher
        27 августа 2017 в 17:50
        d_fincher:
        Оба топовых коммента - от фэнов ЦСКА. Горин (фэн ЦСКА) продолжает строчить в экстазе счастья статью за статьей на тему Спартака (ждите новую, еще более хамскую, чем старые). Суперважное мнение Червиченко о Спартаке (всегда, впрочем одинаковое) - вновь и вновь в новостях. ...ребята, это антиспартаковский ресурс, тут больше нечего делать.
          Tommy Lee 2
          27 августа 2017 в 17:49
          После поражения в прошлом году,то это успех для Спартака, удержали ничью.
          sir_Alex
          sir_Alex ответил Jeck Denielse
          27 августа 2017 в 17:39
          Jeck Denielse:
          Полгода назад,на секунду показалось что это начало нового Спартака...... Показалось..... Ощущение что игроки понимают что после достигнутого результата ими "наигрались".....и теперь ни вселенской поддержки,ни фееричной прессы ни лояльности судей ни восторгов сильных мира сего......к этому прибавить отсутствие фарта и трансферов...... Думаю если б Федун вместо жеребьёвки в Монако полетел с ребятами в Хабаровск - результат был бы другой...... Интересно где все те люди которые наперегонки прославляли "народную" в прошлом сезоне ?? Или они достигнув цели остыли.....и теперь хоть трава не расти........
          Федуну спортивный результат до лампочки.
          -ПиР@НьЯ-
          27 августа 2017 в 17:34
          ну зато видно как команда выросла))в том году было 1-0 в этом году доросли до 0-0))верным курсом идете))
          OzonBoy
          OzonBoy ответил d_fincher
          27 августа 2017 в 17:34
          Ну так не лезьте со своими комментами к адекватным болелам. Дедов та