• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Боковой судья матча ЦСКА - «Ахмат» будет временно работать в ФНЛ и ПФЛ

28 августа 2017, 13:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Ассистент главного арбитра матча чемпионата России между ЦСКА и «Ахматом» Александр Кудрявцев временно будет переведен работать в ФНЛ и ПФЛ. Об этом сообщил руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

«Он какое-то время не будет допускаться к работе на матчах Премьер-Лиги из-за допущенной ошибки, которая повлияла на результат и исход матча. Но мы не отстраняем судей от работы, чтобы они не потеряли навык. Какое-то время он будет работать на матчах ФНЛ и, возможно, на играх второго дивизиона, потому что ассистенты, которые временно работают в ФНЛ, назначаются еще на матчи ПФЛ.

Вопрос о том, когда Кудрявцев вернется в Премьер-Лигу, сейчас не стоит. Все зависит от того, как он будет проводить игры, на которые он будет назначаться на этом уровне, потому что там тоже идет жесткий контроль и должно пройти определенное время, чтобы он проанализировал свою ошибку и доказал, что может работать на том уровне, на который был изначально рекомендован».

Единственный гол во вчерашнем матче на 45-й минуте забил Заур Садаев. После игры главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко раскритиковал судейство, отметив, что гол был засчитан с явным нарушением.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
28 августа 2017 в 22:58
Выбор невелик - либо ФНЛ, либо зиндан...
eugen-han
28 августа 2017 в 21:53
это стиль вилкова - судить по бепределу через своих помощников,а сам как бы и не при делах...я ранее об этом говорил ещё в этом году,но прошлого сезона,и про егорова с ивановым высказывался неоднократно и слава Богу,что до него дошло то,что по нему тюрьма плачет и покинув эту работу - сделал одолжение для всех,чтобы впредь не нервировать честной народ.
зенит юрист
28 августа 2017 в 21:15
вы его еще оштрафуйте на 10 месячных зарплат и он станет самым зорким лайнсменом в мире
oFANATo
28 августа 2017 в 21:09
Может в ФНЛ и ПФЛ научится работать боковым судьей.
Charismatic
28 августа 2017 в 19:41
А что сделали с теми арбитрами, которые не увидели как Лунев играл руками за пределами штрафной? Ни на что не намекаю, просто упустил как-то какова была реакция командиров от судейства...
    Чист
    28 августа 2017 в 18:30
    если бы всегда так делали а не когда против них - был бы может рорядок - когда в их пользу не однго не наказали
    sir_Alex
    sir_Alex ответил mamba9090909
    28 августа 2017 в 18:15
    Но, но, но! А то сейчас раскрутишь.))
    Ни в коем случае!))
    mamba9090909
    mamba9090909 ответил sir_Alex
    28 августа 2017 в 18:12
    Хороший сюжет. А вдруг так и было?))
    Но, но, но! А то сейчас раскрутишь.))
    sir_Alex
    sir_Alex ответил mamba9090909
    28 августа 2017 в 18:07
    Винить Грозный, это не актуально, не модно. Сейчас модно во всём винить Газпром. Например - чтобы притормозить реального конкурента на чемпионство, Зенит прикормил судью, чтобы он помог Ахмату выиграть. Как тебе такой сюжет, а?))
    Хороший сюжет. А вдруг так и было?))
    Дед Мазая
    28 августа 2017 в 17:55
    Из половины бюджета РФ, которая отправляется на восстановление такого несчастного и бедного региона как чечня, у Кадырова всегда найдётся пара миллиончиков для бригады хороших судей.
    Если вывести из состава страны Москву и Питер, которые ничего сами не производят, вся остальная Россия будет ходить в золотые унитазы...)
    Сокол 9
    Сокол 9 ответил Ruslik1982
    28 августа 2017 в 17:53
    там даже на имеющихся видеозаписях непонятно на 100% вышел мяч или нет, не то что судье увидеть во время игры. у цска было 90 минут, если команда дно, то нечего на судей пенять
      Сокол 9
      28 августа 2017 в 17:51
      Решение правильное я согласен но вот если бы отменили гол это было бы справедливо
      Не просто было бы справедливо, а огромно справедливо.
      Остапчук 67
      28 августа 2017 в 17:49
      Руки прочь от Александра Кудрявцева!!!
      мяч квадратный
      28 августа 2017 в 17:40
      Из половины бюджета РФ, которая отправляется на восстановление такого несчастного и бедного региона как чечня, у Кадырова всегда найдётся пара миллиончиков для бригады хороших судей.
      mamba9090909
      mamba9090909 ответил sir_Alex
      28 августа 2017 в 17:36
      Заодно станет почётным гражданином города Грозный))
      Винить Грозный, это не актуально, не модно. Сейчас модно во всём винить Газпром. Например - чтобы притормозить реального конкурента на чемпионство, Зенит прикормил судью, чтобы он помог Ахмату выиграть. Как тебе такой сюжет, а?))
      mamba9090909
      28 августа 2017 в 17:32
      На замедленной съёмке можно увидеть, как мяч на 10 см. зашёл в аут. Гораздо сложнее это увидеть во время атаки, тем более, что главный судья вообще не мог увидеть это со своего места, а боковой находился на другой стороне и ему мешали стойки ворот. Возможно, что всё таки нужен видеопросмотр спорных моментов.
      Василий 50
      28 августа 2017 в 17:11
      Пошли на поводу ЦСКА - бокового арбитра сделали крайним.
      Ruslik1982
      28 августа 2017 в 17:04
        Дед Мазая
        28 августа 2017 в 16:11
        Боковой судья на противоположной стороне. Мог ли он физически увидеть, что мяч ушел? Вот в чем вопрос...
        Дед Мазая
        28 августа 2017 в 16:09
        А что сделали с теми арбитрами, которые не увидели как Лунев играл руками за пределами штрафной? Ни на что не намекаю, просто упустил как-то какова была реакция командиров от судейства...
        DAD81
        28 августа 2017 в 15:37
        Давно пора ввести видео-повторы, это раз. А еще, как болельщику, очень хочется, чтобы начали наконец бороться с лицами начинающими под различными предлогами "умирать" на поле начиная минуты так с 75-ой. Кому-то нравится на это смотреть? Концовка матчей, когда казалось бы на поле должны происходить самые зрелищные моменты - превращается в фарс. Одни умирают, а чудо-эскулапы мгновенно ставят их на ноги, как только они оказываются за пределами поля. Надо сделать примерно так: упал? Нужна медицинская помощь? Ради Бога! За пределы поля игрока, и в течении 5 минут, чтобы духу его на поле не было. И пускай за этим следят резервные арбитры. Зачем то ведь они нужны? Неужели только чтобы табличку о заменах поднимать и компенсированном времени?
        Великолепный
        28 августа 2017 в 15:24
        Ха! Временно будет работать в ФНЛ и ПФЛ, а потом опять будет спать на бровке ничего не изменится))
        АГЕНТ ВАЛУЕВА
        28 августа 2017 в 15:22
        А Салямыч вчера сказал, что сидел на стадионе в самой дальней и неудобной для просмотра точке стадиона, и то отчётливо Видел, что мяч выкатился полностью!
        Где сидел Салямыч, на высоте птичьего полёта, было видно лучше конечно, но чтобы зафиксировать этот момент боковой судья должен был быть на флажке. Теперь вопрос к обиженным, кто не давал забивать игрокам армейцев?
        Ерден
        28 августа 2017 в 15:22
        Этого мало, отправьте его в ЛФЛ, ЦСКА верните три очка, а со спартака снимите девять
        drug01
        drug01 ответил steelhead
        28 августа 2017 в 15:09
        Надо повторы делать. Тем более, это, в принципе, в РФПЛ не чего не стоит, все матчи снимаются тучей камер и транслируются. Мне понравились видеоповторы на КК. И ничего там они не задерживают. Зато никакой грязи после. 21 век на дворе, а все упираются в какой-то дух футбола.
        Когда чиновники будут мыслить как простые болельщики то тогда что.то будет. ...пока всем удобно и.судьим и всему руководству
        steelhead
        steelhead ответил drug01
        28 августа 2017 в 15:05
        А что делать цска? Ведь судье можно делать связь с оператором зритель у экрана видит а он нет. .такие случаи бывают не так часто?
        Надо повторы делать. Тем более, это, в принципе, в РФПЛ не чего не стоит, все матчи снимаются тучей камер и транслируются. Мне понравились видеоповторы на КК. И ничего там они не задерживают. Зато никакой грязи после. 21 век на дворе, а все упираются в какой-то дух футбола.
        Hamman
        28 августа 2017 в 15:03
        Довольно частая ошибка в матчах РПЛ и даже в топ лигах Европы! Единственное,что это был единственный и победный гол. За хреновую игру и поражение армейцев кто то должен ответить! И это будет судья! Так нужно, так проще...
        Баба Яга против
        28 августа 2017 в 15:02
        Нужен орлиный глаз,как в теннисе ну или как в Англии,просто камера сверху,что бы было чётко вино и мяч там,кстати не вышел,если был бы орлиный,то проекция бы по-любому попала на линию!!! А Ганчаренко то оказывается обижуля!)))


        Сходи к окулисту,мы за тебя переживаем.
        Вася Пупкин 1
        28 августа 2017 в 15:01
        Игорь Нетто после неправильного засчитанного мяча попросил отменить взятие ворот! Вот пример всем и вся!! Сейчас время совсем другое, вот и такие казусы возникают!!
        Баба Яга против
        28 августа 2017 в 14:59
        А что нам скажет тот "мужчина" по фамилии Митришев,который из аута достал мяч и не признался в этом?
        Не по мужски это.