Soccer.ru

Боковой судья матча ЦСКА — «Ахмат» будет временно работать в ФНЛ и ПФЛ

28 августа 2017, 13:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Ассистент главного арбитра матча чемпионата России между ЦСКА и «Ахматом» Александр Кудрявцев временно будет переведен работать в ФНЛ и ПФЛ. Об этом сообщил руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

«Он какое-то время не будет допускаться к работе на матчах Премьер-Лиги из-за допущенной ошибки, которая повлияла на результат и исход матча. Но мы не отстраняем судей от работы, чтобы они не потеряли навык. Какое-то время он будет работать на матчах ФНЛ и, возможно, на играх второго дивизиона, потому что ассистенты, которые временно работают в ФНЛ, назначаются еще на матчи ПФЛ.

Вопрос о том, когда Кудрявцев вернется в Премьер-Лигу, сейчас не стоит. Все зависит от того, как он будет проводить игры, на которые он будет назначаться на этом уровне, потому что там тоже идет жесткий контроль и должно пройти определенное время, чтобы он проанализировал свою ошибку и доказал, что может работать на том уровне, на который был изначально рекомендован».

Единственный гол во вчерашнем матче на 45-й минуте забил Заур Садаев. После игры главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко раскритиковал судейство, отметив, что гол был засчитан с явным нарушением.

Все комментарии
eugen-han
28 августа 2017 в 21:53, ред.
это стиль вилкова - судить по бепределу через своих помощников,а сам как бы и не при делах...я ранее об этом говорил ещё в этом году,но прошлого сезона,и про егорова с ивановым высказывался неоднократно и слава Богу,что до него дошло то,что по нему тюрьма плачет и покинув эту работу - сделал одолжение для всех,чтобы впредь не нервировать честной народ.
зенит юрист
28 августа 2017 в 21:15
вы его еще оштрафуйте на 10 месячных зарплат и он станет самым зорким лайнсменом в мире
oFANATo
28 августа 2017 в 21:09
Может в ФНЛ и ПФЛ научится работать боковым судьей.
Чист
28 августа 2017 в 18:30
если бы всегда так делали а не когда против них - был бы может рорядок - когда в их пользу не однго не наказали
sir_Alex
sir_Alex ответ mamba9090909 (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:15
Ни в коем случае!))
mamba9090909
mamba9090909 ответ sir_Alex (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:12
Но, но, но! А то сейчас раскрутишь.))
sir_Alex
sir_Alex ответ mamba9090909 (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:07
Хороший сюжет. А вдруг так и было?))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ мяч квадратный (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:55
Если вывести из состава страны Москву и Питер, которые ничего сами не производят, вся остальная Россия будет ходить в золотые унитазы...)
Сокол 9
Сокол 9 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:53
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    28 августа 2017 в 17:51
    Не просто было бы справедливо, а огромно справедливо.
    Остапчук 67
    28 августа 2017 в 17:49
    Руки прочь от Александра Кудрявцева!!!
    мяч квадратный
    28 августа 2017 в 17:40, ред.
    Из половины бюджета РФ, которая отправляется на восстановление такого несчастного и бедного региона как чечня, у Кадырова всегда найдётся пара миллиончиков для бригады хороших судей.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 августа 2017 в 17:36
    Винить Грозный, это не актуально, не модно. Сейчас модно во всём винить Газпром. Например - чтобы притормозить реального конкурента на чемпионство, Зенит прикормил судью, чтобы он помог Ахмату выиграть. Как тебе такой сюжет, а?))
    mamba9090909
    28 августа 2017 в 17:32
    На замедленной съёмке можно увидеть, как мяч на 10 см. зашёл в аут. Гораздо сложнее это увидеть во время атаки, тем более, что главный судья вообще не мог увидеть это со своего места, а боковой находился на другой стороне и ему мешали стойки ворот. Возможно, что всё таки нужен видеопросмотр спорных моментов.
    Василий 50
    28 августа 2017 в 17:11, ред.
    Пошли на поводу ЦСКА - бокового арбитра сделали крайним.
    Ruslik1982
    28 августа 2017 в 17:04
      Дед Мазая
      28 августа 2017 в 16:11
      Боковой судья на противоположной стороне. Мог ли он физически увидеть, что мяч ушел? Вот в чем вопрос...
      Дед Мазая
      28 августа 2017 в 16:09
      А что сделали с теми арбитрами, которые не увидели как Лунев играл руками за пределами штрафной? Ни на что не намекаю, просто упустил как-то какова была реакция командиров от судейства...
      DAD81
      28 августа 2017 в 15:37
      Давно пора ввести видео-повторы, это раз. А еще, как болельщику, очень хочется, чтобы начали наконец бороться с лицами начинающими под различными предлогами "умирать" на поле начиная минуты так с 75-ой. Кому-то нравится на это смотреть? Концовка матчей, когда казалось бы на поле должны происходить самые зрелищные моменты - превращается в фарс. Одни умирают, а чудо-эскулапы мгновенно ставят их на ноги, как только они оказываются за пределами поля. Надо сделать примерно так: упал? Нужна медицинская помощь? Ради Бога! За пределы поля игрока, и в течении 5 минут, чтобы духу его на поле не было. И пускай за этим следят резервные арбитры. Зачем то ведь они нужны? Неужели только чтобы табличку о заменах поднимать и компенсированном времени?
      Великолепный
      28 августа 2017 в 15:24
      Ха! Временно будет работать в ФНЛ и ПФЛ, а потом опять будет спать на бровке ничего не изменится))
      АГЕНТ ВАЛУЕВА
      АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 15:22
      Где сидел Салямыч, на высоте птичьего полёта, было видно лучше конечно, но чтобы зафиксировать этот момент боковой судья должен был быть на флажке. Теперь вопрос к обиженным, кто не давал забивать игрокам армейцев?
      drug01
      drug01 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 15:09
      Когда чиновники будут мыслить как простые болельщики то тогда что.то будет. ...пока всем удобно и.судьим и всему руководству
      Hamman
      28 августа 2017 в 15:03
      Довольно частая ошибка в матчах РПЛ и даже в топ лигах Европы! Единственное,что это был единственный и победный гол. За хреновую игру и поражение армейцев кто то должен ответить! И это будет судья! Так нужно, так проще...
      Вася Пупкин 1
      28 августа 2017 в 15:01
      Игорь Нетто после неправильного засчитанного мяча попросил отменить взятие ворот! Вот пример всем и вся!! Сейчас время совсем другое, вот и такие казусы возникают!!
      Alex-96
      28 августа 2017 в 14:56
      А также титул почетного жителя чични, стадо баранов и накладную бороду в подарок.
      Nohcho Busulb
      28 августа 2017 в 14:55
      Я абсолютно не рад был этому голу, так как не правильно забит. Хоть мы, хоть нам, хоть кто-то кому-то...это не правильно. Надо признать. Но интересно одно, когда Федотов дурака валял, почему его не отправили никуда. Когда целый год Зенита тащили, ничего никто не говорил. И так с другими МосковКлубами. Ахмат, когда Терек тоже допкскал такое..но раз принимают меру, надо со всеми одинаково. Продажная Власть, правительство, что гос, что регион, что городская, продажный футбол, продажный рфпл, рфс....футбол смотреть уже тошно. Лучше бы не выиграли...или хотя бы забили свои 3-4 голы..
      Сокол 9
      Сокол 9 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:47
      Да ни какой он не обижуля, он просто прямой честный пацан. На его бы месте любой возмутился. Это мяч забитый не из положения вне игры, а мяч забитый, который до этого побывал за пределами игрового поля, т.е. за линией, и это всем чётко было видно, кроме судееек. Тут просто если можно сказать хамство и обман. Так что понять Виктора можно, не Васина конечно.
      Сокол 9
      Сокол 9 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:43
      Гол отменить конечно не плохо бы было, а вообще то можно так сделать, были ли такие случае об отмене гола, скажите, я что-то не припомню. Интересно, а почему бы и не отменить нелепейший гол.
      fczpkossidspb
      28 августа 2017 в 14:41
      Нужен орлиный глаз,как в теннисе ну или как в Англии,просто камера сверху,что бы было чётко вино и мяч там,кстати не вышел,если был бы орлиный,то проекция бы по-любому попала на линию!!! А Ганчаренко то оказывается обижуля!)))
      Сокол 9
      28 августа 2017 в 14:40
      Кудрявцева, а за ним следом в ПФЛ Васина гнать конечно надо, но первым в этом стаде должен в ФНЛ и ПФЛ бежать Вилков, а то он чистенький остался и пушистый да и ещё и в шоколаде. За такой косяк (гол) в ворота коней первым отвечать должен судейка Вилков, он только один принимает на поле последнее верное , в данномм случае неверное, решение. Вот с него и спрос по полной.
      Гость