Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» подписала Ярмоленко

28 августа 2017, 15:50

Как и ожидалось, вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую «Боруссию». Контракт с 27-летним игроком рассчитан на 4 года. По неофициальной информации, сумма трансфера составила порядка 25 или 30 млн евро.

«Я очень благодарен „Динамо“, которое дало мне возможность исполнить мечту и перейти в большой европейский клуб. Буду работать на каждой тренировке, чтобы помочь „Боруссии“ в достижении её целей», — сказал Ярмоленко.

Ярмоленко выступал за киевлян с 2008 года. Всего он провел 339 матчей и забил 137 голов. Также на его счету 29 мячей в 69 поединках за сборную Украины.

Все комментарии
Старлей84
28 августа 2017 в 16:04
Красава! Поздновато правда, вот годика бы 2 назад. Уж кто-кто, а Ярмола своим горбом в Киеве заслужил это право, уйти в Европу. Успехов!!!
ceret
28 августа 2017 в 16:01
быстро без санта-барбары подписали хорошего игрока
рус фан
29 августа 2017 в 04:51
Ярмола лучший у Украинцев игрок, хороший игрок, пожелаем ему удачи в Боруссии.
Die Roten
28 августа 2017 в 16:18
в рурском дерби теперь будет маленькое украинское дерби))
Остапчук 67
28 августа 2017 в 17:27
Ему надо было уходить в Европу лет 7-8 назад.
Сейчас уже был бы звездой уровня Шевченко.
Dude-MU
28 августа 2017 в 16:24
Это свершилось! Отпустили, Боруссия явно получше чем Сток и Эвертон!
Удачи
удав
28 августа 2017 в 16:05
смолов в шоке)
10 seconds to stars
28 августа 2017 в 16:05
Эпопея с переходом Ярмолы в ТОП клуб окончена.
УРА!!! )))
Старый Пью
Старый Пью ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:44
"Без слухов и понтов"?
Да этому сериалу про Ярмоленко уже четвертый год :)
Впрочем, удачи ему в Дортмунде, но что-то я сомневаюсь в его больших успехах там.
Дай Бог, чтобы я ошибся..
Balala
28 августа 2017 в 16:41
Очень рад за Ярмоленко. И завидую, конечно, что в Украине есть такие игроки, а в Рашке мдэмс
y6uBaHTo
28 августа 2017 в 18:00
По сегодняшним ценам лучше Ярмоленко за 30 лямов трудно найти. Поэтому БД сработала оперативно и за 1-2 дня оформила трансфер. За 4 года контракта скорости ещё останутся. Обама вот старше и все равно носится пока)
waren61rus
28 августа 2017 в 15:56
Удачи Андрею!
ZENIT GOAL
28 августа 2017 в 16:00
Прикольно.
Ну удачи.
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:20, ред.
Про Мхитаряна ты тоже так писал, наверное? Этот шлак еще одним из лучших в Бундеслиге станет
з.ы. Удачи Ярмоле, давно заслужил в классный клуб перейти
Klaus-S
28 августа 2017 в 16:20
Очень рад за Андрея. Он настоящий роботяга и порядочный парень. Добился всего своим трудом. У нас под Киевом детский дом есть. Андрей им постоянно помогает. Удачи.
Bayern Best
28 августа 2017 в 16:21
Дортмунд,наверное еще бабло из Барсы не получил раз подписывает всяких Моленко.
Rossonerо
28 августа 2017 в 16:31
Игрок мирового класса.
Andrumas
Andrumas ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:58
С тебя такой немец, молчал бы:)) ты там про украинских футболистов в Европе спрашивал, так я тебе только в Германии могу назвать Воронина, Максимова, Скрипника, немец ты наш:)))) Лужный больше 100 матчей за Арсенал сыграл, что для игрока, которому 31 было на момент перехода более чем нормально или ты на полном серьезе считаешь что в свои 30+ он должен был стать легендой АПЛ, спец ты наш футбольный?) Боруссия не гранд? они в прошлом году до 1/4 ЛЧ дошли и были единственной командой, которую не смог обыграть Реал!!! Обычный середняк:))))
Слайш
28 августа 2017 в 20:29
А статистика-то неплохая.. Удачи Андрею в Дортмунде!!
En Sabah Nur
28 августа 2017 в 16:36, ред.
Несколько не сомневаюсь в том что Ярмола заиграет в Дортмунде.
астраханец
29 августа 2017 в 01:07
Норм игрок. Удачи ему
Shineheart
28 августа 2017 в 15:54
Поздновато он переехал в Европу. Но ещё 2-4 года у него всё-таки есть. Боруссия - серьёзный вызов
ermak6848
28 августа 2017 в 16:00
Успехов Андрей!
777dimon86
28 августа 2017 в 18:55
Засиделся. Надо было ещё 2-3 года назад уезжать.
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:07
Ну помсотрим, Ярмола канеш не топовый по европейским меркам игрок, но уж не днище точно. Думаю, в БД он заиграет и станет одним из лидеров
Особо ОпасеН
28 августа 2017 в 16:06
Рад за Андрея. Удачи ему в топ чемпионате, а то в Динамо он перестал прогрессировать, так как того уровня и так хватало.
Удачи ему в Дортмунде!
Gorbuncov
28 августа 2017 в 16:06
Не плохо ! Молодец, не пошел по стопам Милевского.
Kwinto555
30 августа 2017 в 11:25
Теперь ему нужно очень быстро научиться играть в немецкий футбол
Jack Clayton
28 августа 2017 в 16:13
Еще один топ-трансфер для Украины, хорош!
Санчо Панса
28 августа 2017 в 17:24
Искренне рад за Андрея! Хотя бы попробует свои силы в Бундеслиге и снова поиграет в ЛЧ) Все бегут из донной УПЛ....Успехов ему в Германии!
Гость