• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» просит за Смолова 16 млн евро, «Зенит» готов заплатить 10 млн плюс бонусы

29 августа 2017, 00:24

По информации источника, «Зенит» по-прежнему заинтересован в приобретении нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Тем не менее, на данный момент клубы не могут договориться по сумме трансфера. Сообщается, что «быки» хотят выручить с продажи своего лидера 16 млн евро, в то время как «сине-бело-голубые» готовы расстаться с 10 млн евро, а также предложить «Краснодару» дальнейшие бонусные выплаты в случае, если «Зенит» в будущем успешно выступит в еврокубках.

Отмечается, что петербургский клуб параллельно рассматривает варианты аренды другого нападающего - «сине-бело-голубые» страхуются на случай, если трансфер Смолова осуществить не удастся.

Ранее сообщалось, что в обмен на Смолова в «Краснодар» может отправиться форвард Артем Дзюба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Женя Максимов
29 августа 2017 в 17:23
ziborock:
Тебе то откуда знать про 90-е?)))
это какой-то секрет? всем известная инфа
Sully
Sully ответил Faustello
29 августа 2017 в 13:27
Faustello:
Нету желания по Нету )))
жаль)
Смитерс
Смитерс ответил КАМЮ
29 августа 2017 в 11:42
КАМЮ:
Зенит только с нашими торгуется?
Не торгуется. В приказном порядке.
10 seconds to stars
29 августа 2017 в 11:40
А как же Боруссия??
mustafinrim
29 августа 2017 в 11:16
Думаю , если бы Кокорин и Смолов играли в одной команде было бы хорошо и для клуба и для сборной. Кокорин и Смолов сейчас парочка лучших нападающих страны.
andre_can
29 августа 2017 в 11:07
за 222 лямов евро брать будем! типо еще один "супер-футболист"...
ЦСКА Самый титулованный
29 августа 2017 в 10:37
Галицкий молодец, знает как продавать, особенно для Зенита.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
29 августа 2017 в 10:18
ПУСКАЙ ЕГО СПАРТАК ЗА 25 ПОКУПАЕТ !

ГЫ-ГЫ
alpachinot
29 августа 2017 в 10:13
Думаю лучше в ЦСКА, как раз под лигу чемпионов. В аренду на год.
cpartak60
29 августа 2017 в 09:54
перейдет в зенит на лавку!
КАМЮ
29 августа 2017 в 09:31
Зенит только с нашими торгуется?
Nikola45
29 августа 2017 в 09:12
Эта утка летит из Москвы с января 2016 года. И до сей поры не долетит )) Не факт что Федор пройдет медицинскую комиссию!
Летов
29 августа 2017 в 09:00
спартак 1987:
Пора Спартаку забирать Фёдора,16 не плохая цена,думаю до 15ти можно снизить,этих денег он стоит.краснодар вылетел из лиги европы и теперь Смолова Галицкий в своей команде не сохранит,осталось дождаться куда перейдёт-зенит?Спартак?локомотив???
для Спартака цена 30
Ангел неБесГрешен
29 августа 2017 в 09:00
...А ещё раньше на Коко хотели поменять...
Рубиновый Дракон
29 августа 2017 в 08:53
cska plus:
Кстати, Фёдор вписался бы в ЦСКА, есть над чем думать нашим селекционерам.
У Гинера денег то не хватает на покупку судей,а ты про трансфер игроков пишешь)))
Рубиновый Дракон
29 августа 2017 в 08:50
В итоге Зенит его подпишет "бесплатно" ссылаясь на "пунки в контракте Смолова".Проходили уже с Ерохой и Полозом)))
Василий 50
29 августа 2017 в 08:47
Теперь его цена будет только падать.
n272nm
29 августа 2017 в 08:46
Смолов не стоит 10 и, тем более 16 млн. И Смолов не нужен Зениту, при всём к нему уважении. Феде лучше оставаться в Краснодаре, где у него все получается.
Nikola45
29 августа 2017 в 08:32
Зениту нужно доукомплектовывать команду! И Тренеру виднее кого брать!
mikysss
29 августа 2017 в 08:24
У коней нет денег как всегда. Бомжи и так половину Аргентины скупили, Смолов там в лимит не уложится. Кочегары о Дзюбе мечтают. так что Федуну раскошелиться пора а Смолу в ЛЧ поиграть
mikysss
29 августа 2017 в 08:21
Федун, если не слухи то надо брать. Из 30-ти лямов как раз есть еще и останется
Одно слово румын
29 августа 2017 в 08:21
Не ходи, Федя, не позорься!
FFZ
FFZ ответил Аден
29 августа 2017 в 08:13
А чьё? Может твоё?)
Игорь Волков
29 августа 2017 в 08:07
Такого игрока с российским паспортом, тем более Зениту, надо отдавать не меньше чем за 25 млн.
Caniggia
29 августа 2017 в 08:06
ЦСКА или Локо нужнее.
cska plus
29 августа 2017 в 08:02
Кстати, Фёдор вписался бы в ЦСКА, есть над чем думать нашим селекционерам.
cska plus
29 августа 2017 в 08:00
Круто загнули.
Gunslinger
29 августа 2017 в 08:00
Так или иначе, раньше или позже, но после дождичка в четверг у нас будут и защитник и нападающий!!! :)))
спартак 1987
29 августа 2017 в 07:59
Пора Спартаку забирать Фёдора,16 не плохая цена,думаю до 15ти можно снизить,этих денег он стоит.краснодар вылетел из лиги европы и теперь Смолова Галицкий в своей команде не сохранит,осталось дождаться куда перейдёт-зенит?Спартак?локомотив???
CSKA2012
29 августа 2017 в 07:44
Гинер ау б...ть 16 лямов за игрока сборной