• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

«Порту» отказался продавать Браими в «Спартак» за 25 млн евро

28 августа 2017, 12:44

«Порту» отказал «Спартаку» в трансфере своего полузащитника Ясина Браими, сообщают в Португалии. «Красно-белые» предлагали за 27-летнего игрока 25 млн евро, а с учетом бонусов эта сумма могла вырасти до 30 млн, но «Порту» сразу же ответил отказом. Сегодня Браими отправляется в расположение сборной Алжира, чтобы помочь своей команде в игре с Замбией.

Контракт хавбека, за которым ранее также следил «Ювентус», рассчитан до лета 2019 года. В прошлом сезоне он забил 6 голов и сделал 3 результативные передачи в 22 матчах чемпионата Португалии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
28 августа 2017 в 18:26
Порту после продажи Халка за 60 млн на меньшую сумму и не рассчитывает, только бы развести российские клубы.
post-navigator
28 августа 2017 в 17:49
Ясин Пень, в спартак - ни ногой! :)
Сергей Саныч
28 августа 2017 в 17:49
Надо троих по десять брать,а не одного за тридцатник.
Один в поле не воин.
А у нас поле непаханное.
youtomee
youtomee ответил Alexashka
28 августа 2017 в 17:27
Alexashka:
Короче в этом сезоне, никому из нас в Европе ничего не светит. У каждого свои причины. Печально конечно, но это факт. Так что отдыхаем парни.
можно подумать если бы Спартак взял этого игрока, им бы что-то светило в европе
Олeневод
28 августа 2017 в 16:12
    Alexashka
    Alexashka ответил ZaZizu
    28 августа 2017 в 15:46
    ZaZizu:
    а причём тут пафос? ты считаешь от Калинграда до Владивостока живут одни 56ы и не понимают, откуда спонсируется зенит, а 40% населённых пунктов не газифицировано, не могут сравнить стоимость строительства арен в Питере и Краснодаре (Лондоне),уровень з/п игроков и тренеров? отсюда и всенародная любовь к вашему клубу
    Ну давай по порядку.
    Для начала хотя бы прочитай в википедии, что такое Газпром. Структуру управления, капитализация и т.д.
    Про бабушек, сидящих без газа, ну это как бы помягче сказать....короче это наводит на мысль, что 74 г рождения у тебя в профиле это не правда.
    ФФП для кого придумали? Зенит тратит столько, сколько может по этим правилам. Может потратить 100 лям, тратит 100. И заметь раз этак в 3 года такие трансферы.
    Только не надо мне рассказывать, что ФФП на Зенит не распространяется.
    З.Ы. Поделись пожалуйста зарплатной ведомостью Зенита. Очень хочется посмотреть на неё.
    ZaZizu
    ZaZizu ответил Alexashka
    28 августа 2017 в 15:40
    Alexashka:
    Откуда столько пафоса? Страна вздохнёт спокойно.... и т..д Ты серьёзно в это веришь? Или просто воздух сотрясаешь?
    а причём тут пафос? ты считаешь от Калинграда до Владивостока живут одни 56ы и не понимают, откуда спонсируется зенит, а 40% населённых пунктов не газифицировано, не могут сравнить стоимость строительства арен в Питере и Краснодаре (Лондоне),уровень з/п игроков и тренеров? отсюда и всенародная любовь к вашему клубу
    PITER_1
    28 августа 2017 в 15:36
    похоже все знают как свиньи стали "чемпионами", и никто не хочет иметь с сектой дел
    Alexashka
    Alexashka ответил ZaZizu
    28 августа 2017 в 15:33
    ZaZizu:
    пластинку (источник финансирования) вам нужно сменить и вся страна вздохнёт спокойно! пусть товарищ миллер купит любимый клуб, вот тогда и посмотрим, сколько вы будете платить тренеришкам забугорным, кого за сколько покупать и какие оклады им класть! слабо миллеру по чесноку с тем же Галицким зарубиться?
    Откуда столько пафоса?
    Страна вздохнёт спокойно.... и т..д
    Ты серьёзно в это веришь? Или просто воздух сотрясаешь?
    ZaZizu
    ZaZizu ответил Alexashka
    28 августа 2017 в 15:31
    Alexashka:
    Не актуально. Сменить пора уже пластинку. Или ты пробухал лет так 3-4 последних?
    пластинку (источник финансирования) вам нужно сменить и вся страна вздохнёт спокойно! пусть товарищ миллер купит любимый клуб, вот тогда и посмотрим, сколько вы будете платить тренеришкам забугорным, кого за сколько покупать и какие оклады им класть! слабо миллеру по чесноку с тем же Галицким зарубиться?
    makkie
    makkie ответил Alexashka
    28 августа 2017 в 15:30
    Alexashka:
    А при чем тут он? Я про твоего коллегу скоккеровского, который запостил это.
    А что не так? Выложили инсайд, который пролил свет на этот интерес к игроку.
    Байкал-38
    28 августа 2017 в 15:28
    Ещё не прочитав, что он Алжирец, я открыл фото и ожидаемое оказалось явью!
    А трансферная политика Спартака это уже агония!
    spartach n1
    spartach n1 ответил RussianHorse
    28 августа 2017 в 15:26
    RussianHorse:
    Вася Конов тот ещё желтушник, целую неделю нам нападающего продавал))
    Другой достоверной то нет инфы )
    Alexashka
    28 августа 2017 в 15:25
    Короче в этом сезоне, никому из нас в Европе ничего не светит. У каждого свои причины.
    Печально конечно, но это факт.
    Так что отдыхаем парни.
    Alexashka
    Alexashka ответил makkie
    28 августа 2017 в 15:20
    makkie:
    Ну если Конов спартач - то я даже не знаю, что тебе ответить)
    А при чем тут он?
    Я про твоего коллегу скоккеровского, который запостил это.
    Kuprin
    28 августа 2017 в 15:19
    Да что же такое происходит?? Неужто про баню прочуял ?
    makkie
    makkie ответил Alexashka
    28 августа 2017 в 15:19
    Alexashka:
    Ахаха, спартачи сами себе отмазки придумывают. Тут вина Порту. Игрок был согласен. Это Порту редиски. Жесть, как же низко вы пали.
    Ну если Конов спартач - то я даже не знаю, что тебе ответить)
    RussianHorse
    RussianHorse ответил spartach n1
    28 августа 2017 в 15:18
    spartach n1:
    Вася Конов тот ещё желтушник, целую неделю нам нападающего продавал))
    Alexashka
    Alexashka ответил ZaZizu
    28 августа 2017 в 15:17
    ZaZizu:
    Всё правильно: зачем им сейчас продавать за 25 в какой-то СМ,когда следующим летом зенит возьмёт у страны денег и пойдёт по магазинам и тогда ему можно будет впарить за 40-50!
      Alexashka
      28 августа 2017 в 15:16
      Ахаха, спартачи сами себе отмазки придумывают.
      Тут вина Порту. Игрок был согласен. Это Порту редиски.
      Жесть, как же низко вы пали.
      Aram Yagubyan
      28 августа 2017 в 15:07
      Тот случай, когда Спартак становится жалко...
      ZaZizu
      28 августа 2017 в 15:06
      Всё правильно: зачем им сейчас продавать за 25 в какой-то СМ,когда следующим летом зенит возьмёт у страны денег и пойдёт по магазинам и тогда ему можно будет впарить за 40-50!
      spartach n1
      28 августа 2017 в 14:57
      sir-5
      sir-5 ответил OLS
      28 августа 2017 в 14:54
      OLS:
      Федун денег заработал??
      Та хрен его знает...Но вроде Лукойл числится частной компанией(приватизировавшей некогда на законных основаниях кусок нефтяного торта),в отличие от Газпрома,в котором куда не залезешь-везде контрольный пакет акций у Правительства РФ.
      ДАША Д
      28 августа 2017 в 14:53
      Судьба хранит Спартак и не позволяет выкидывать деньги на ветерю
      sir-5
      28 августа 2017 в 14:52
      Не верю.Хоть Федун и представитель нефтегазового комплекса,но всё же ни Миллер. А это ценник "Его Газового Высочества".
      Alex-96
      28 августа 2017 в 14:48
      Порту молодцы! Не захотели наносить моральную травму игроку двумя поражениями от Марибора.
      makkie
      makkie ответил RussianHorse
      28 августа 2017 в 14:43
      RussianHorse:
      Да? А много ли у нас агентов или оф.сайтов, которые раскрывают финансовые подробности? Вот ты знаешь точную з/п Ребров, например, которую на оф.сайте озвучили? У нас очень "непрозрачный футбол". Это не США, где можно зайти на сайт и посмотреть з/п каждого игрока.
      Знаю, только не агентов, а оф лиц клуба - Федун говорил, что больше 3 млн никто в клубе не получает и планку поднимать не собираются выше. Единственное, у Промеса сейчас 3,5 вместе с бонусами - он самый высокооплачиваемый в Спартаке и это по делу!

      Разумеется, точных данных нет, но лично я верю Федуну, чем какому-то СЭксу или Известиям, которые с потолка берут инфу. Смысл врать президенту клуба, если он в итоге платит з/п футболистам?
      RussianHorse
      RussianHorse ответил makkie
      28 августа 2017 в 14:37
      makkie:
      Оф сайт, слова агента, подтверждение официальных лиц Спартака или Милана в интервью. Нигде об этом сказано не было! Зато вы какие-то "источники" выдумали.
      Да? А много ли у нас агентов или оф.сайтов, которые раскрывают финансовые подробности? Вот ты знаешь точную з/п Ребров, например, которую на оф.сайте озвучили?
      У нас очень "непрозрачный футбол". Это не США, где можно зайти на сайт и посмотреть з/п каждого игрока.
      311
      28 августа 2017 в 14:34
      Надо Де Зеува возвращать, тем более бесплатно. Он точно не откажет!)