Soccer.ru

«Порту» отказался продавать Браими в «Спартак» за 25 млн евро

28 августа 2017, 12:44

«Порту» отказал «Спартаку» в трансфере своего полузащитника Ясина Браими, сообщают в Португалии. «Красно-белые» предлагали за 27-летнего игрока 25 млн евро, а с учетом бонусов эта сумма могла вырасти до 30 млн, но «Порту» сразу же ответил отказом. Сегодня Браими отправляется в расположение сборной Алжира, чтобы помочь своей команде в игре с Замбией.

Контракт хавбека, за которым ранее также следил «Ювентус», рассчитан до лета 2019 года. В прошлом сезоне он забил 6 голов и сделал 3 результативные передачи в 22 матчах чемпионата Португалии.

Все комментарии
loko7
28 августа 2017 в 18:26
Порту после продажи Халка за 60 млн на меньшую сумму и не рассчитывает, только бы развести российские клубы.
Сергей Саныч
28 августа 2017 в 17:49
Надо троих по десять брать,а не одного за тридцатник.
Один в поле не воин.
А у нас поле непаханное.
youtomee
youtomee ответ Alexashka (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:27, ред.
можно подумать если бы Спартак взял этого игрока, им бы что-то светило в европе
Олeневод
28 августа 2017 в 16:12
    Alexashka
    Alexashka ответ ZaZizu (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:46, ред.
    Ну давай по порядку.
    Для начала хотя бы прочитай в википедии, что такое Газпром. Структуру управления, капитализация и т.д.
    Про бабушек, сидящих без газа, ну это как бы помягче сказать....короче это наводит на мысль, что 74 г рождения у тебя в профиле это не правда.
    ФФП для кого придумали? Зенит тратит столько, сколько может по этим правилам. Может потратить 100 лям, тратит 100. И заметь раз этак в 3 года такие трансферы.
    Только не надо мне рассказывать, что ФФП на Зенит не распространяется.
    З.Ы. Поделись пожалуйста зарплатной ведомостью Зенита. Очень хочется посмотреть на неё.
    ZaZizu
    ZaZizu ответ Alexashka (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:40
    а причём тут пафос? ты считаешь от Калинграда до Владивостока живут одни 56ы и не понимают, откуда спонсируется зенит, а 40% населённых пунктов не газифицировано, не могут сравнить стоимость строительства арен в Питере и Краснодаре (Лондоне),уровень з/п игроков и тренеров? отсюда и всенародная любовь к вашему клубу
    Alexashka
    Alexashka ответ ZaZizu (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:33
    Откуда столько пафоса?
    Страна вздохнёт спокойно.... и т..д
    Ты серьёзно в это веришь? Или просто воздух сотрясаешь?
    ZaZizu
    ZaZizu ответ Alexashka (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:31
    пластинку (источник финансирования) вам нужно сменить и вся страна вздохнёт спокойно! пусть товарищ миллер купит любимый клуб, вот тогда и посмотрим, сколько вы будете платить тренеришкам забугорным, кого за сколько покупать и какие оклады им класть! слабо миллеру по чесноку с тем же Галицким зарубиться?
    makkie
    makkie ответ Alexashka (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:30
    А что не так? Выложили инсайд, который пролил свет на этот интерес к игроку.
    Байкал-38
    28 августа 2017 в 15:28
    Ещё не прочитав, что он Алжирец, я открыл фото и ожидаемое оказалось явью!
    А трансферная политика Спартака это уже агония!
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:26
    Другой достоверной то нет инфы )
    Alexashka
    28 августа 2017 в 15:25
    Короче в этом сезоне, никому из нас в Европе ничего не светит. У каждого свои причины.
    Печально конечно, но это факт.
    Так что отдыхаем парни.
    Alexashka
    Alexashka ответ makkie (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:20
    А при чем тут он?
    Я про твоего коллегу скоккеровского, который запостил это.
    makkie
    makkie ответ Alexashka (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:19
    Ну если Конов спартач - то я даже не знаю, что тебе ответить)
    Alexashka
    Alexashka ответ ZaZizu (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:17
      Alexashka
      28 августа 2017 в 15:16
      Ахаха, спартачи сами себе отмазки придумывают.
      Тут вина Порту. Игрок был согласен. Это Порту редиски.
      Жесть, как же низко вы пали.
      Aram Yagubyan
      28 августа 2017 в 15:07
      Тот случай, когда Спартак становится жалко...
      ZaZizu
      28 августа 2017 в 15:06
      Всё правильно: зачем им сейчас продавать за 25 в какой-то СМ,когда следующим летом зенит возьмёт у страны денег и пойдёт по магазинам и тогда ему можно будет впарить за 40-50!
      spartach n1
      28 августа 2017 в 14:57
      sir-5
      sir-5 ответ OLS (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:54
      Та хрен его знает...Но вроде Лукойл числится частной компанией(приватизировавшей некогда на законных основаниях кусок нефтяного торта),в отличие от Газпрома,в котором куда не залезешь-везде контрольный пакет акций у Правительства РФ.
      ДАША Д
      28 августа 2017 в 14:53
      Судьба хранит Спартак и не позволяет выкидывать деньги на ветерю
      sir-5
      28 августа 2017 в 14:52
      Не верю.Хоть Федун и представитель нефтегазового комплекса,но всё же ни Миллер. А это ценник "Его Газового Высочества".
      Alex-96
      28 августа 2017 в 14:48
      Порту молодцы! Не захотели наносить моральную травму игроку двумя поражениями от Марибора.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:43
      Знаю, только не агентов, а оф лиц клуба - Федун говорил, что больше 3 млн никто в клубе не получает и планку поднимать не собираются выше. Единственное, у Промеса сейчас 3,5 вместе с бонусами - он самый высокооплачиваемый в Спартаке и это по делу!

      Разумеется, точных данных нет, но лично я верю Федуну, чем какому-то СЭксу или Известиям, которые с потолка берут инфу. Смысл врать президенту клуба, если он в итоге платит з/п футболистам?
      311
      311
      28 августа 2017 в 14:34
      Надо Де Зеува возвращать, тем более бесплатно. Он точно не откажет!)
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:34
      Оф сайт, слова агента, подтверждение официальных лиц Спартака или Милана в интервью. Нигде об этом сказано не было! Зато вы какие-то "источники" выдумали.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:27
      Писерман или Салли писали? Ты же понимаешь, другие источники это просто бред :)
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 14:24
      Есть пруф, что Адриано 4 и более получает?
      Санчо Панса
      28 августа 2017 в 14:22
      Из Порту в Спартак? Ему просто Фалькао шепнул на ухо, что Спартак это слабый клуб) В итоге карьера алжирца была спасена!
      Правдин Семён
      28 августа 2017 в 14:18
      Типа,у клуба есть 29 лямов, 3 проблемных позиции, а Спартак дает 30 за Браими.Ну-ну.
      Гость