• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» предложил услуги Дзюбы «Фенербахче»

28 августа 2017, 18:40

В «Зените», судя по всему, не рассчитывают на нападающего Артема Дзюбу.

По информации турецких СМИ, петербургский клуб предложил услуги форварда «Фенербахче». «Желтые канарейки», по слухам, имеют возможность арендовать Дзюбу с правом дальнейшего выкупа.

Ранее сообщалось о том, что Дзюба может отправиться в «Краснодар» в обмен на нападающего Федора Смолова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
29 августа 2017 в 14:36
Теперь в раздевалку Фенербахче в срочном порядке нужно установить камеру хранения с ячейками. Ведь к ним едет самый знаменитый футболист-щипач )
Блоссия
29 августа 2017 в 10:42
Дзюба, держись до последнего цента в контракте! Не покидай так полюбившихся тебе питерских белочек!
Блоссия
29 августа 2017 в 10:40
Олeневод:
На классный юмор реагирую адекватно , не зависимо от клуба!
Теперь ясно, отчего ты интересуешься про правила написания на русском языке.
VIC2
29 августа 2017 в 10:31
Неужели Дзюбу в рабство продадут? Как же это жестоко!
nikoladolgov
29 августа 2017 в 09:21
Интересно-интересно ... И как Артемку будут использовать - хором или по одному ?
Некит_Зенит
29 августа 2017 в 09:08
Colonist:
Мы его вам даром сплавили! Зачем он нам?:)))
Не вы его нам бесплатно сплавили, а мы его бесплатно у вас урвали. Так будет правильнее)) чтобы вам втюхать его в тридорого))
Алсидес Гиджиев
29 августа 2017 в 08:05
Alleksys:
Не, нырять будет в чан
Тож вариант
Alleksys
29 августа 2017 в 07:39
Алсидес Гиджиев:
Там ручонки сразу порубают, ежели в раздевалке застукают
Не, нырять будет в чан
нечитайло
29 августа 2017 в 04:51
Пусть погреется на солнышке
Алсидес Гиджиев
29 августа 2017 в 03:55
Сомнительные услуги
nikoladolgov
29 августа 2017 в 03:46
Vladimir Grechko:
неправда в Ростове неплохо играл
У Бердыева даже дерево играть научится.
nikoladolgov
29 августа 2017 в 03:43
Да чего уж там ...
Пусть сразу в ПСЖ сватают , может еще сходит разок за призами , тем более тренеришку он знает, освоится моментально.
Смитерс
29 августа 2017 в 03:16
Фенер хочет что-то у кого-то украсть или ему нужно дерево для мелкого ремонта?
Алсидес Гиджиев
29 августа 2017 в 01:50
Там ручонки сразу порубают, ежели в раздевалке застукают
Sadisto
29 августа 2017 в 01:29
Фанеру к осмотру:))))
Vladimir Grechko
29 августа 2017 в 00:59
Аксинья:
Фанера + дерево = скамейка....
неправда в Ростове неплохо играл
Vladimir Grechko
29 августа 2017 в 00:56
неприятны высказывания свиней этож ваш воспитанник а вы о нем так плохо жаль что он в Ростове только и заиграл может команда оказалась близка по духу где его понимали и ценили плохо что такой нап так и сгинет )) взять того же Смолова нигде не заиграл кроме краснодара и не факт что уйдет и заиграет где еще вот вам и весь расклад))
Serg3.12
29 августа 2017 в 00:25
Капитан Зенита... современное лицо питерского футбола... имеют возможность... а с другой стороны, может Кокорину не с кем будет... усы показывать)
СТЕЙК
29 августа 2017 в 00:23
АХАХАХА
Олeневод
29 августа 2017 в 00:09
Крейсер:
А в декабре, после увольнения из ПСЖ, в Фенербахче придёт Унаи Эмери. Картина маслом: Построение команды. Первое знакомство с новым тренером. Унаи подходит к Дзюбе: - Я тебя где-то уже раньше видел. Как зовут? - Дзюба. - Дзюба? Не, не помню. ... Нападающий? - Да. - В этом сезоне ты должен забить 35 голов. Я сюда за титулами пришёл!! Ты понял?
Последняя фраза , а ты это.... там по русски......... не Глушакофф?
Крейсер
29 августа 2017 в 00:04
А в декабре, после увольнения из ПСЖ, в Фенербахче придёт Унаи Эмери.
Картина маслом:
Построение команды. Первое знакомство с новым тренером.
Унаи подходит к Дзюбе:
- Я тебя где-то уже раньше видел. Как зовут?
- Дзюба.
- Дзюба? Не, не помню. ... Нападающий?
- Да.
- В этом сезоне ты должен забить 35 голов. Я сюда за титулами пришёл!! Ты понял?
Leha-ha50
29 августа 2017 в 00:04
Тема, Тема - без родного дома!!!
Был он юморист, а теперь - турист!!!
По клубам он кочует, на "скамьях" ночует!!!
Serg3.12
29 августа 2017 в 00:01
Фраза интересная, имеют возможность... двусмысленная...)
Serg3.12
28 августа 2017 в 23:58
А как же медалька за лавочное чемпионство... не поедет он ни куда... Молло к тому же остался...)
Ruslik1982
28 августа 2017 в 23:58
а что за услуги? реклама клуба в инстаграм?
Олeневод
28 августа 2017 в 23:55
spartach n1:
На классный юмор реагирую адекватно , не зависимо от клуба!
spartach n1
28 августа 2017 в 23:52
Олeневод
Олeневод ответил ziborock
28 августа 2017 в 23:51
ziborock:
Если тетя Мойша согласна, то прав)
Ой таки я по нашему Рами , а таки тётя Рива никак ,даже по русски Мойшей быть не может и таки ми не любим свинину и Спартак
ziborock
ziborock ответил Олeневод
28 августа 2017 в 23:44
Олeневод:
Таки ви антисемит однако , таки я еврей-оленевод и таки що , не прав мой дядя Изя?
Если тетя Мойша согласна, то прав)
Олeневод
Олeневод ответил ziborock
28 августа 2017 в 23:42
ziborock:
Ну теперь все ясно - еврей, миньон звездно-полосатых))) P.S. Синий станет красно-белым если он быстров, или когда бросит пить)
Таки ви антисемит однако , таки я еврей-оленевод и таки що , не прав мой дядя Изя?