Soccer.ru

Агент: «Сёмин наложил вето на переход Караваева в „Локомотив“»

31 августа 2017, 02:36

Агент защитника «Спарты» Вячеслава Караваева рассказал, почему сорвался переход его клиента в «Локомотив»:

«Как мне сообщили в клубе, вето на переход Караваева наложил Сёмин. Для нас это стало неожиданностью. Ты долгое время готовишь этот трансфер. И вроде бы тебе говорят „да“, „да“, а в последний момент – нет. Вариант с „Нантом“ в принципе и остаётся. Но такие трансферы нужно готовить. Нужно понимать, сколько французский клуб может заплатить. Времени уже нет. Остался один день.

Скорее всего, Караваев останется в „Спарте“? Да, похоже, так и есть. Почему он в последнее время не выходит на поле? Когда появился вариант с „Локомотивом“, совет директоров „Спарты“ одобрил этот переход. Поэтому тренер начал рассчитывать на других игроков. Наставник начал наигрывать других исполнителей. Слава общался с тренером и тот сказал: „Раз ты уходишь, значит, я буду наигрывать других защитников“.

Было понимание, что Караваев окажется в „Локо“. Не месяц назад, но где-то плюс-минус... В любом случае, если вы откроете чешские издания, они пишут, что Караваев перешёл в „Локомотив“. А в России – всё наоборот. Вот и всё. „Спарта“ ведь тоже готовила этот трансфер, но...»

Все комментарии
4ever Ars
31 августа 2017 в 12:22
Забавно) Получается, руководители Локо целый месяц готовили трансфер, а потом вспомнили, что у Семина забыли спросить)))
моэм
31 августа 2017 в 09:58
Налицо просто лажовая работа агента и только...потому видимо и имени агента не напечатано ...отсюда и дешёвые попытки перевести стрелки за свою неудачу на кого нибудь...а Сёмин ,как громкое имя, вполне подходит под отвлекающий фактор от обделавшегося агента.
Олег Пастушков
31 августа 2017 в 08:27
И слава Богу! Пусть во Францию ту же едет. Хоть в Лигу 2, без разницы. Совсем другая инфраструктура, другой уровень.
Locomotive Breath
31 августа 2017 в 07:58
Брешут. На Палыча наговаривают.
Salihamidjic
31 августа 2017 в 06:24
Очень жаль. Но может это и к лучшему для парня
Василий 50
31 августа 2017 в 06:16
Значит появился более выгодный вариант.
maldalik
31 августа 2017 в 04:13
Странно, очень, врут поди...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить