• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Три клуба АПЛ претендуют на Кверквелию

30 августа 2017, 18:57

Центральный защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия заинтересовал сразу три клуба АПЛ, сообщают в Англии. За 25-летнего футболиста намерены побороться «Лестер», «Вест Бромвич» и «Кристал Пэлас». Сумма трансфера может составить 18 млн фунтов. Отмечается, что наставники вышеперечисленных команд впечатлены игрой защитника в нынешнем сезоне.

Кверквелия перебрался в «Локо» текущим летом из «Рубина», заключив контракт на 4 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
31 августа 2017 в 05:37
Круто
Alex-96
30 августа 2017 в 23:39
Зря так написали, Бердыев прочитает с горя повесится.
nikolah2
30 августа 2017 в 22:54
Пусть В "Локо" играет - эти три слабых клуба не подходят Соломону !
Лестеру пригодится))
tamerlan71
30 августа 2017 в 22:39
Сёмин не отпустит Соломона, он тащит на себе всю оборону и является пожалуй лучшим центральным защитником РПЛ этого сезона, плюс ко всему он пришел к нам в это же трансферное окно. Так что руки прочь от Соломона!!!
Я бы сказал, что он лучший защ последних трех сезонов.
Red-green-Hooligans
30 августа 2017 в 22:13
Сёмин не отпустит Соломона, он тащит на себе всю оборону и является пожалуй лучшим центральным защитником РПЛ этого сезона, плюс ко всему он пришел к нам в это же трансферное окно. Так что руки прочь от Соломона!!!
gorets004
30 августа 2017 в 22:07
Подарок Локомотиву от Хави Грасия
Kuvkil
30 августа 2017 в 22:05
А в рубине то на лавке сидел, как все относительно
Foxes
Foxes ответил RDeanW
30 августа 2017 в 21:51
другой вопрос, можно ли совершить 2 перехода за одно окно?
Нет нельзя.
Raul-Ossetia
30 августа 2017 в 21:25
Пусть это будет "уткой". Действительно, других нет что ли? Он нам самим нужен.
ty realno s4itaesh 4to lester slabee loko? =)))
дяденька Онуфрий
30 августа 2017 в 20:23
Он Локомотиву нужен. Пусть в других местах попробуют поискать . Вон. Зенит с радостью Нету отдаст )))
Не..ту..т то было вряд ли отдаст за бесплатно
Шмавон
30 августа 2017 в 20:16
Заслужыл
Остапчук 67
30 августа 2017 в 20:01
А почему раньше не обратили внимания?
pomor45
30 августа 2017 в 19:52
Если за 18 лямов толкнут - Бердыев может и не пережить.. -------------------------------------------------------- Он до Бердыева ушёл. Бесплатно. Хотя кто знает, что за него мог мэр Ильур Метшин поиметь подстпудно, так сказать. Не повезло тебе Бердыеву лизнуть.
Он не лизнуть хотел, а укусить.
DXTK
30 августа 2017 в 19:48
очень странно что Ливерпуля тут нету.))))
Морозовский
30 августа 2017 в 19:41
Пусть В "Локо" играет - эти три слабых клуба не подходят Соломону !
Locomotive Breath
30 августа 2017 в 19:33
Пусть это будет "уткой". Действительно, других нет что ли? Он нам самим нужен.
starche
30 августа 2017 в 19:31
Неудивительно , парниша играет неплохо.
Христенко Илья
30 августа 2017 в 19:25
Если за 18 лямов толкнут - Бердыев может и не пережить..
--------------------------------------------------------

Он до Бердыева ушёл. Бесплатно. Хотя кто знает, что за него мог мэр Ильур Метшин поиметь подстпудно, так сказать. Не повезло тебе Бердыеву лизнуть.
loko7
30 августа 2017 в 19:21
Надо оставлять его в команде.
RussianHorse
30 августа 2017 в 19:17
Если за 18 лямов толкнут - Бердыев может и не пережить..такие то деньги мимо него уходят!
Я обиделся
30 августа 2017 в 19:11
А разве переход в одно ТО можно делать больше 1 раза?
В первом дивизионе Каретник в Томь пришел. И вскоре отправился в Олимпиец.
Да и Хасан Мамтов ( вроде как уже точно) Только пришел в Анжи, и уже перешел в Оренбург. Все возможно
зенит юрист
30 августа 2017 в 19:10
еще 29 часов будут новости о переходах по нарастающей
Я обиделся
30 августа 2017 в 19:09
Он Локомотиву нужен. Пусть в других местах попробуют поискать . Вон. Зенит с радостью Нету отдаст )))
Killabyte
30 августа 2017 в 19:08
Ничего себе слухи
dimagas1
30 августа 2017 в 19:07
А разве переход в одно ТО можно делать больше 1 раза?
RDeanW
30 августа 2017 в 19:04
другой вопрос, можно ли совершить 2 перехода за одно окно?
RDeanW
30 августа 2017 в 19:03
если правда, то надо валить