• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Зенит» предложил 6 млн евро за нападающего «Торино» Бойе

31 августа 2017, 00:10

«Зенит» сделал запрос «Торино» по нападающему Лукасу Бойе. За 21-летнего аргентинца питерцы предложили 6 млн евро, но «Торино» хочет 9. Отмечается, что у Бойе мало перспектив играть в основе итальянского клуба в этом сезоне.

В прошлом розыгрыше Серии А Бойе сыграл 30 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. 

«Зенит» также ведет переговоры по защитнику польского «Заглембе» Ярославу Яху.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n272nm
n272nm ответил Смитерс
31 августа 2017 в 14:06
    n272nm
    31 августа 2017 в 14:04
    Зачем нам нападающий, который за 30 игр забил 1 гол?! Даже если это форвард серии А!
    ДАША Д
    31 августа 2017 в 07:52
    Суперфорвард забивает раз за сезон
    D.Trump
    31 августа 2017 в 05:52
    Учитывая сколько Торино хочет за супер напа Белотти,этот трансфер может только улыбку вызвать ..
    Nikon-Мясной
    31 августа 2017 в 04:25
    Миллионы долларов за никому неизвестных людей...!!! Куда мир катится?? Когда уже до мирового сообщества дойдёт, что баксы - это обычные напечатанные фантики, на которые америкосы скупают всё и вся на этой планете??? За пару лет этот искусственно поддерживаемый дензнак обесценился процентов на 20-30. Но при этом всё равно все остальные отталкиваются именно от этой пустышки!!!
    Санчо Панса
    31 августа 2017 в 03:03
    Еще один аргентинец) Да, даже в раменском Сатурне в свое время не было столько южно-американцев! Михайлович вполне может его и отпустить из команды.
    grafff
    31 августа 2017 в 01:24
    Все интересуют зенитушку
    niker_666
    31 августа 2017 в 00:49
    cелекционеры Зенита посмотрели статистику Бойе и решили, что это защитник? :)
    fczpkossidspb
    fczpkossidspb ответил Смитерс
    31 августа 2017 в 00:39
    А кто такие "блохастые"? Новая команда? В какой лиги играет? Почему Манчини плачет? И почему в коленки? Где он нулина? Он нулина? А почему?!
    Dominators
    31 августа 2017 в 00:38
    Купить игрока Торино не проходящего в основу Торино . Был бы это Реал или Бавария , можно было попробовать . Но это же Торино . Его уровень на много ниже . И походу это уже 7 арг . Лучше бы за эти деньги пригласили путевого менеджера -селекционера . А то на будующий год трудно будет распродать всех этих краневитеров .
    yk2ru
    31 августа 2017 в 00:37
    У них план по освоению миллионов, чем полнее потратят выделенные бабки на покупки в этом году, тем могут рассчитывать на неменьшую сумму в следующем. Поэтому активно и транжирят народные деньги на всяких игрочишек, чтобы план этот выполнить.
    Charismatic
    31 августа 2017 в 00:32
    Неужто только потому, что аргентинец? Тогда уж лучше Смолова .. поменять на игрочишку...
    Смолову придется поменять гражданство на аргентинское
    ПерекатиПоле
    31 августа 2017 в 00:29
    Как в спартак сватают всех зулусов, так в Зенит теперь всех аргентинцев.
    Новость скорей всего утка.
    Ангел неБесГрешен
    31 августа 2017 в 00:26
    Неужто только потому, что аргентинец? Тогда уж лучше Смолова .. поменять на игрочишку...
    grafff
    31 августа 2017 в 00:22
    Не успокоится никак зенит
    Sully
    31 августа 2017 в 00:18
    лучше Смолова.
    RDeanW
    31 августа 2017 в 00:14
    "В прошлом розыгрыше Серии А Бойе сыграл 30 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи"

    на кого эти утки рассчитаны? нафига зениту нужен нападающий с такой статистикой, когда эта линия атаки вполне укомплектована
    parallels
    31 августа 2017 в 00:12
    лучше федю с паспортом, а не ноунэйма, которого даже непонятно, зачем хотят взять.