• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» предложил 6 млн евро за нападающего «Торино» Бойе

31 августа 2017, 00:10

«Зенит» сделал запрос «Торино» по нападающему Лукасу Бойе. За 21-летнего аргентинца питерцы предложили 6 млн евро, но «Торино» хочет 9. Отмечается, что у Бойе мало перспектив играть в основе итальянского клуба в этом сезоне.

В прошлом розыгрыше Серии А Бойе сыграл 30 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. 

«Зенит» также ведет переговоры по защитнику польского «Заглембе» Ярославу Яху.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n272nm
n272nm ответил Смитерс
31 августа 2017 в 14:06
    n272nm
    31 августа 2017 в 14:04
    Зачем нам нападающий, который за 30 игр забил 1 гол?! Даже если это форвард серии А!
    ДАША Д
    31 августа 2017 в 07:52
    Суперфорвард забивает раз за сезон
    D.Trump
    31 августа 2017 в 05:52
    Учитывая сколько Торино хочет за супер напа Белотти,этот трансфер может только улыбку вызвать ..
    Nikon-Мясной
    31 августа 2017 в 04:25
    Миллионы долларов за никому неизвестных людей...!!! Куда мир катится?? Когда уже до мирового сообщества дойдёт, что баксы - это обычные напечатанные фантики, на которые америкосы скупают всё и вся на этой планете??? За пару лет этот искусственно поддерживаемый дензнак обесценился процентов на 20-30. Но при этом всё равно все остальные отталкиваются именно от этой пустышки!!!
    Санчо Панса
    31 августа 2017 в 03:03
    Еще один аргентинец) Да, даже в раменском Сатурне в свое время не было столько южно-американцев! Михайлович вполне может его и отпустить из команды.
    grafff
    31 августа 2017 в 01:24
    Все интересуют зенитушку
    Смитерс
    31 августа 2017 в 00:52
    fczpkossidspb:
    А кто такие "блохастые"? Новая команда? В какой лиги играет? Почему Манчини плачет? И почему в коленки? Где он нулина? Он нулина? А почему?!
    Вопросы всё риторические, то есть не требующие очевидного ответа. Думай.
    niker_666
    31 августа 2017 в 00:49
    cелекционеры Зенита посмотрели статистику Бойе и решили, что это защитник? :)
    fczpkossidspb
    31 августа 2017 в 00:39
    Смитерс:
    манчинка наверное по вечерам забивается в уголок, поджимает коленки и рыдает в них. Нет, я понимаю - деньги и всё такое, но быть абсолютно бессильным и бессмысленным в своём деле, это верх унижения, будь ты тренером, сварщиком, поваром, врачом и так далее. Нулина в своей профессии - это как раз для блохастых.
    А кто такие "блохастые"? Новая команда? В какой лиги играет? Почему Манчини плачет? И почему в коленки? Где он нулина? Он нулина? А почему?!
    Dominators
    31 августа 2017 в 00:38
    Купить игрока Торино не проходящего в основу Торино . Был бы это Реал или Бавария , можно было попробовать . Но это же Торино . Его уровень на много ниже . И походу это уже 7 арг . Лучше бы за эти деньги пригласили путевого менеджера -селекционера . А то на будующий год трудно будет распродать всех этих краневитеров .
    yk2ru
    31 августа 2017 в 00:37
    У них план по освоению миллионов, чем полнее потратят выделенные бабки на покупки в этом году, тем могут рассчитывать на неменьшую сумму в следующем. Поэтому активно и транжирят народные деньги на всяких игрочишек, чтобы план этот выполнить.
    Charismatic
    31 августа 2017 в 00:32
    Ангел неБесГрешен:
    Неужто только потому, что аргентинец? Тогда уж лучше Смолова .. поменять на игрочишку...
    Смолову придется поменять гражданство на аргентинское
    Смитерс
    31 августа 2017 в 00:30
      ПерекатиПоле
      31 августа 2017 в 00:29
      Как в спартак сватают всех зулусов, так в Зенит теперь всех аргентинцев.
      Новость скорей всего утка.
      Ангел неБесГрешен
      31 августа 2017 в 00:26
      Неужто только потому, что аргентинец? Тогда уж лучше Смолова .. поменять на игрочишку...
      grafff
      31 августа 2017 в 00:22
      Не успокоится никак зенит
      Sully
      31 августа 2017 в 00:18
      лучше Смолова.
      RDeanW
      31 августа 2017 в 00:14
      "В прошлом розыгрыше Серии А Бойе сыграл 30 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи"

      на кого эти утки рассчитаны? нафига зениту нужен нападающий с такой статистикой, когда эта линия атаки вполне укомплектована
      parallels
      31 августа 2017 в 00:12
      лучше федю с паспортом, а не ноунэйма, которого даже непонятно, зачем хотят взять.