• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Мевля интересен «Зениту»

31 августа 2017, 00:23

Защитник «Ростова» Миха Мевля интересен «Зениту». По данным портала transfermarkt.de, словенец стоит 4 млн евро, но не факт, что питерцы в последний день трансферного окна будут платить эту, вроде бы не самую большую, сумму.

Любая сделка в «Зените» сейчас проходит через одобрение советом директоров бизнес-плана по трансферу футболиста, в котором содержится спортивно-экономическое обоснование его приобретения.

27-летний Мевля - один из немногих, кто остался в «Ростове» после летней перестройки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
31 августа 2017 в 13:50
если очередная утка, то больше на этом сайте не появлюсь! Достали теребить Ростовских болельщиков
Филипповых
31 августа 2017 в 13:33
Не удивительно. Даже на данной стадии Зенит не может успокоится и продажает в своем стиле ослаблять лидера-конкурента. Браво
Сергей Саныч
31 августа 2017 в 13:28
Duke_dp
31 августа 2017 в 12:42
Миху - конечно берем!)
Миха свой в доску!)))
Да и Ростов что-то высоковато в РФПЛ идет)))))
ЮГ РОССИИ
31 августа 2017 в 12:11
Когда уже УЕФА обратит внимание на трансферную политику Зенита. Или они так же,по фиг,кто платит тот и заказывает музыку?). ==========Директор «Газпром-Германия» по связям с общественностью Буркхард Вельки сообщил о том, что соглашение «Газпрома» с УЕФА по спонсорству Лиги чемпионов будет подписано в ближайшее время.

«Контракт с Лигой чемпионов будет продлен на три года, до конца сезона-2017/2018. Все детали между сторонами обговорены и мы все ждем только росписи мистера Алексея Миллера под контрактом.

Можно сказать, мы в шаге от заключения сделки. Думаю, это займет не больше десяти дней», – заявил Вельки.

Напомним, что «Газпром» стал спонсором Лиги чемпионов в 2012 году.

«Налейте себе пинту «Газпрома», матч начинается». Почему спонсор Лиги чемпионов напрягает Европу???)))))
СПОРТ СПОРТ
31 августа 2017 в 11:56
drive45:
Иногда становится непонятно, неужели нехватаете официальной информации в нашем футболе.Зачем писать о слухах? И вообще при такой скамейкет ФК Зенит, тема трансфера раздута и далеко не спортивная.
полностью поддерживаю!!! надо с сайта убрать "слухи" есть официальная инфа, вот и выставляйте её на сайте а слухи и сплетни пусть Нобель с Черданцевым мусолят, они это любят!
rawer
31 августа 2017 в 11:54
скоро в контракте у мевли окажется пункт по которому он может бесплатно перейти в зенит)
Морозовский
Морозовский ответил Sully
31 августа 2017 в 10:40
Sully:
у меня есть неплохие варианты с центральным защитником... Америк Лапорте Иньиго Мартинес Маттиа Кальдара Маттиас Гинтер Виктор Руис Франческо Ачерби Янник Вестергор Никлас Штарк p.s. кого брать будем?
ВАСИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska.78
31 августа 2017 в 10:25
На халяву? :)
starche
31 августа 2017 в 10:03
Парень хорош.
drive45
31 августа 2017 в 09:55
Иногда становится непонятно, неужели нехватаете официальной информации в нашем футболе.Зачем писать о слухах? И вообще при такой скамейкет ФК Зенит, тема трансфера раздута и далеко не спортивная.
kts
kts
31 августа 2017 в 09:32
    Gugenott
    31 августа 2017 в 09:24
    Один из лучших ЦЗ РФПЛ.
    Рубиновый Дракон
    31 августа 2017 в 09:04
    Он же не аргентинец.Зачем он зениту?)))
    Т34
    Т34 ответил Sully
    31 августа 2017 в 08:52
    Sully:
    у меня есть неплохие варианты с центральным защитником... Америк Лапорте Иньиго Мартинес Маттиа Кальдара Маттиас Гинтер Виктор Руис Франческо Ачерби Янник Вестергор Никлас Штарк p.s. кого брать будем?
    Виктора Васина. Беспроигрышный вариант. За хорошие деньги ЦСКА отдаст, оторвет от сердца, ради друзей с берегов Невы.
    Тажутин Артур
    31 августа 2017 в 08:41
    А еще, по запарке, Зенит сам у себя купил Дзюбу.
    Тажутин Артур
    31 августа 2017 в 08:13
    Засветился - в Зенит, засветился - в Зенит. Романтика!
    Морозовский
    31 августа 2017 в 07:37
    Теперь за ничью с "проектом" пришло время наказать "Ростов" !
    eugen-han
    31 августа 2017 в 07:33
    Кто-то брякнул что-то вроде мля,а кому-то послышалось,что мевля,вот так примерно возникают слухи,которые не всегда отражают реальный смысл,но искажают довольно таки часто.
    Аксинья
    31 августа 2017 в 06:55
    ЮГ РОССИИ:
    Я не думаю что Мевля сам захочет уйти в Зенит.посмотрим.
    У бакланов весомый аргумент - труба...
    ЮГ РОССИИ
    31 августа 2017 в 06:39
    Я не думаю что Мевля сам захочет уйти в Зенит.посмотрим.
    ЮГ РОССИИ
    31 августа 2017 в 06:31
    Ну ну
    Аксинья
    31 августа 2017 в 06:24
    Кравчук совершил тактическую ошибку - надо было слить игру с Зеней...А теперь питерцы в отместку и этот состав раздербанят...
    112910415
    31 августа 2017 в 05:33
    ослабить Ростов, а себе не помочь..
    Санчо Панса
    31 августа 2017 в 02:56
    Это уже норма, когда Зенит интересуется игроком Ростова) Жаль только, что в большинстве своем бывшие игроки ростовчан не могут заиграть в питерском клубе....
    Алсидес Гиджиев
    31 августа 2017 в 02:35
    Прочь немытые руки от остатков Ростова!
    Байкал Иркутск
    31 августа 2017 в 02:21
    Дракон1988:
    Это утка.
    Это ответ спартака на ПЕДРО РОШЕ!!!!!
    мяч квадратный
    31 августа 2017 в 01:53
    Зенит игроков солить будет.
    Новочек
    31 августа 2017 в 01:41
    Это 10 в кассу,плюс Новоселцев,и Дзюбу в аренду.
    juchok
    juchok ответил parallels
    31 августа 2017 в 00:50
    parallels:
    можно махнуть на новосельцева. только зачем нам мевля?
    по ходу, для мебели, лишь бы был!