• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

«Гремио» принял предложение «Спартака» по нападающему Педро Роше

30 августа 2017, 22:12

«Гремио» принял предложение «Спартака» по нападающему Педро Роше, сообщают в Бразилии. Сумма трансфера составит 12 млн евро. При этом 30 % прав на футболиста принадлежат «Диадеме» - первому клубу Роши. В ближайшее время игрок отправится в Россию.

22-летний Роша в этом сезоне провел 23 матча во всех турнирах, забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бурбон
31 августа 2017 в 09:43
    kastites
    31 августа 2017 в 08:15
    Жаль я не агент
    Сейчас бы втюхал бы Спартаку кого ни будь
    Санчо Панса
    31 августа 2017 в 02:59
    Не факт, что он вообще заиграет в России! Так что, болельщики Спартака, сильно не обольщайтесь) Не особо слежу за чемпионатом Бразилии, поэтому мне сложно судить о его сильных или слабых качествах.
    Obdulio Varela
    31 августа 2017 в 02:36
    Вот и хорошо
    Байкал энергия
    31 августа 2017 в 01:55
    Отличная новость! Спартаку нужен ПЕДРО РОШЕ!!!
    никита001
    31 августа 2017 в 01:23
    Шанхай Шеньхуа:
    вся команда педро
    Да мы и знали.
    А мы - Спартак.
    311
    31 августа 2017 в 00:47
    Потроллил бы спартачей, но у нас тоже играет Педро!)
    ПерекатиПоле
    31 августа 2017 в 00:38
    Тоже как Ананидзе будет имя вместо фамилии писать на футболке?
    Сов Армия
    31 августа 2017 в 00:31
    В Бразилии много дон Педров.
    Koenig Moryak.
    31 августа 2017 в 00:31
    Хоть что то!
    Asper
    31 августа 2017 в 00:12
    И все-таки, как это было?
    Типа приехали за Луаном, а он - нет, не поеду.
    Спартаковские посланцы огляделись вокруг - другой пацан бежит. "А ты поедешь?". - "Ок".
    Шуnя771
    31 августа 2017 в 00:09
    Нет официоза. чЁ метете помелом)))
    RDeanW
    31 августа 2017 в 00:05
    «Спартак» завершил сделку по переходу Педру Роши

    Как сообщает Rádio Bandeirantes de Porto Alegre, футболист пропустил тренировку команды. Ожидается, что о сделке будет объявлено в ближайшее время. Ранее клубы согласовали условия трансфера, по данным местных СМИ, красно-белые заплатят за игрока примерно 12 миллионов евро.


    ну что ж, налетайте, тролли)
    Шанхай Шеньхуа
    30 августа 2017 в 23:43
      FROLL 001
      30 августа 2017 в 23:42
        FROLL 001
        30 августа 2017 в 23:40
        Встанет в один ряд с супер форвардами Зе Луиш и Ребровым, забившими по 1 мячу!
        parallels
        30 августа 2017 в 23:28
        дождёмся официального объявления, и тогда готовьтесь, спартачи)))
        Footbolista
        Footbolista ответил VIPded
        30 августа 2017 в 23:25
        VIPded:
        С таким именем от Спартака не отказываются!!!
        Не совсем понял, что вы имели в виду, но...Пе́дро (исп. Pedro), Пе́дру (порт. Pedro) — мужское имя, распространённое в испано- и португалоязычных странах, аналог имени Пётр..., так, что вы тоже как бы Педро ))
        t2k
        30 августа 2017 в 23:20
        Порошенко в спартаке? Це зрада) сладенькая,но зрада)
        Ironyfan
        30 августа 2017 в 23:17
        "Ну продайте хотя бы кого-нибудь" - просили они...
        Евгений Перфильев
        30 августа 2017 в 23:15
        VIPded:
        С таким именем от Спартака не отказываются!!!
          EAGuar As
          30 августа 2017 в 23:14
          Удачи Спартаку .
          veretennikoff-gud
          30 августа 2017 в 23:11
            veretennikoff-gud
            30 августа 2017 в 23:08
            Будет теперь кому с Глушаковым в баню ходить!
            Алексей Коротеев
            30 августа 2017 в 23:03
            Побольше нам Педров , больших и маленьких ! Так ,что бы не сосчитать !!! )))
            kachan63
            30 августа 2017 в 22:58
            Ещё один Зе Луиш...
            arzamas
            30 августа 2017 в 22:55
              Влад Богатырёв
              30 августа 2017 в 22:53
              На место Самедова самое то....
              вячеслав остапенко
              30 августа 2017 в 22:52
              Я думаю Педро поможет Спартаку
              Ангел неБесГрешен
              30 августа 2017 в 22:49
              Спартак настолько достал Гремио, что они решили откупиться этим доном Педро...
              Кстати, а с 30 процентами Диадемы разобрались, не?