Soccer.ru

«Рубин» объявил о подписании контракта с Сесаром Навасом

31 августа 2017, 15:45

Как и ожидалось, защитник Сесар Навас примкнул к «Рубину».

37-летний испанец заключил с казанцами контракт, о сроках которого не сообщается, но можно догадаться, что соглашение однолетнее.

Навас уже выступал за «Рубин» с 2009 по 2015 год. С казанцами он становился чемпионом России (2009 год), был обладателем Кубка (2012) и Суперкубка России (2010, 2012).

Все комментарии
yaran56
01 сентября 2017 в 20:22
Навас ко двору, а возрост не помеха иной и в 20 старик - стариком.
Gahi
31 августа 2017 в 21:46
удачи.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
31 августа 2017 в 21:06
    mars6791
    31 августа 2017 в 20:36
    Думаю плюс в любом случае, Навас не просто хороший защитник , возможно в будущем получится хороший тренер - хорошо видит игру , тактически грамотен.
    compka
    31 августа 2017 в 20:32
    Нобоасельцев сейчас видимо жалеет, что ушел к бомжам за деньгами ...
    armeec_
    armeec_ ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    31 августа 2017 в 19:47
    Я хоть и не болельщик Рубика и Барсиков, но не пиши ахинею))) Тежи Барсы, куда более достойны уважение, нежели поники Питера.
    от себя добавлю
    31 августа 2017 в 18:53
    Ну если ещё раз Рубин станет чемпионом, тогда не зря значит купили Цезаря.
    NIBUR
    31 августа 2017 в 18:14
    Очень классный защитник!Я думаю Курбан Бекиевич его пригласил передать опыт молодым защитникам
    Фата лист
    31 августа 2017 в 17:46
    Контракт уже давно был подписан, просто об этом не разглашалось до решения Сесаром проблем на родине.
    Теймур Ханов
    Теймур Ханов ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 17:19
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2017 в 17:18
      Ну конечно ты знаешь других.В твоем дворе таких тренеров в каждом подъезде по 15 штук)))
      за
      31 августа 2017 в 17:16
      кто бы сомневался!
      patra
      31 августа 2017 в 17:15
      Скорее это контракт-знак уважения достойному ветерану Рубина.
      Теймур Ханов
      Теймур Ханов ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2017 в 17:12
        Tramaldo
        Tramaldo ответ Digger88 (раскрыть)
        31 августа 2017 в 17:05
        Спасибо, исправили.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        31 августа 2017 в 17:05
        Плох тот тренер,который не мечтает о том,чтобы его команда не пропускала.Или ты знаешь других?)))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        31 августа 2017 в 16:58
        А какая разница?))Сколько Зенит забьет Анжи?1 или 2?)))А так ты конечно прикольный,хоть и странный...
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        31 августа 2017 в 16:49
        Ну пока у Рубина на один забитый мяч меньше,чем у супер-пуператакующего Зенита...Но это так водится)))
        Санчо Панса
        31 августа 2017 в 16:48
        Цезарь вернулся туда, где по сути и сделал себе имя! Лучшие свои годы он провел именно в Рубине при Бердыеве. Все рано или поздно возвращается на круги своя) Удачи ему в казанском коллективе!
        Рубиновый Дракон
        31 августа 2017 в 16:46
          compka
          31 августа 2017 в 16:32
          Его опыт и понимание бердыевской концепции помогут другим игрокам быстрее и лучше понять тренерские установки
          Сергеевич вернулся 1
          31 августа 2017 в 16:29
          Рад за футболиста! По доброму хорошая новость для Рубина и его болел. Столько было пройдено вместе за все годы и показал себя профи высочайшего уровня, где бы не играл, будь это Рубин, или Ростов. Наверно с отцом всё наладилось.. Удачи, успеха мастеру и хорошему человеку!
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ fczpkossidspb (раскрыть)
          31 августа 2017 в 16:23
          У Ак Барса и Рубина спонсоры разные.Это у питерских СКА и Зенит один и тот же Газпром и всем хватает,что странно)))
          mikhuil
          mikhuil ответ Digger88 (раскрыть)
          31 августа 2017 в 16:21
          это соккер же))
          fczpkossidspb
          31 августа 2017 в 16:20
          Все деньги на Ак Барс ушли,на игроков совсем нет,40 летнего подписывать.....!
          Digger88
          31 августа 2017 в 16:15
          в 2010 не Рубин был чемпионом.
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
          31 августа 2017 в 16:15
          Тама Дон..Это совсем другая история.
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          31 августа 2017 в 16:13
          Там Педро Роша приехал еще. Слитно бы написал, но "немного троллинга" вновь укажут(
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
          31 августа 2017 в 16:12
          от назойливых Падересов только и остаётся защищаться))
          Absinthe3
          31 августа 2017 в 16:12
          Удачи, Цезарь! Спасибо!
          Гость