• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

«Рубин» объявил о подписании контракта с Сесаром Навасом

31 августа 2017, 15:45

Как и ожидалось, защитник Сесар Навас примкнул к «Рубину».

37-летний испанец заключил с казанцами контракт, о сроках которого не сообщается, но можно догадаться, что соглашение однолетнее.

Навас уже выступал за «Рубин» с 2009 по 2015 год. С казанцами он становился чемпионом России (2009 год), был обладателем Кубка (2012) и Суперкубка России (2010, 2012).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yaran56
01 сентября 2017 в 20:22
Навас ко двору, а возрост не помеха иной и в 20 старик - стариком.
andre_can
01 сентября 2017 в 05:19
37-м лет- это на вырост что ли?!
Контуженый
31 августа 2017 в 22:14
    Gahi
    31 августа 2017 в 21:46
    удачи.
    Absinthe3
    31 августа 2017 в 21:06
    Рубиновый Дракон:
    Ну конечно ты знаешь других.В твоем дворе таких тренеров в каждом подъезде по 15 штук)))
      mars6791
      31 августа 2017 в 20:36
      Думаю плюс в любом случае, Навас не просто хороший защитник , возможно в будущем получится хороший тренер - хорошо видит игру , тактически грамотен.
      compka
      31 августа 2017 в 20:32
      Нобоасельцев сейчас видимо жалеет, что ушел к бомжам за деньгами ...
      armeec_♞
      armeec_♞ ответил fczpkossidspb
      31 августа 2017 в 19:47
      fczpkossidspb:
      Все деньги на Ак Барс ушли,на игроков совсем нет,40 летнего подписывать.....!
      Я хоть и не болельщик Рубика и Барсиков, но не пиши ахинею))) Тежи Барсы, куда более достойны уважение, нежели поники Питера.
      от себя добавлю
      31 августа 2017 в 18:53
      Ну если ещё раз Рубин станет чемпионом, тогда не зря значит купили Цезаря.
      Napoleon Bonapart
      31 августа 2017 в 18:16
      Рубиновый Дракон:
      Ну конечно ты знаешь других.В твоем дворе таких тренеров в каждом подъезде по 15 штук)))
      Не угадал, 20 штук!
      NIBUR
      31 августа 2017 в 18:14
      Очень классный защитник!Я думаю Курбан Бекиевич его пригласил передать опыт молодым защитникам
      Фата лист
      31 августа 2017 в 17:46
      Контракт уже давно был подписан, просто об этом не разглашалось до решения Сесаром проблем на родине.
      Теймур Ханов
      31 августа 2017 в 17:19
      Napoleon Bonapart:
      Я ухожу, договорим потом, если не против....
        Рубиновый Дракон
        31 августа 2017 в 17:18
        Napoleon Bonapart:
        Я, безусловно знаю других и не мало! Но, дело в том, что, когда идея, только "не пропустить" становится навязчивой- это уже плохо....
        Ну конечно ты знаешь других.В твоем дворе таких тренеров в каждом подъезде по 15 штук)))
        за
        31 августа 2017 в 17:16
        кто бы сомневался!
        patra
        31 августа 2017 в 17:15
        Скорее это контракт-знак уважения достойному ветерану Рубина.
        kts
        31 августа 2017 в 17:13
        Навас ещё попылит..А потом Зенит купит
        Теймур Ханов
        31 августа 2017 в 17:12
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
        БЕРДЫЕВ ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ !!!
          Napoleon Bonapart
          31 августа 2017 в 17:10
          Я ухожу, договорим потом, если не против....
          Napoleon Bonapart
          31 августа 2017 в 17:09
          Рубиновый Дракон:
          Плох тот тренер,который не мечтает о том,чтобы его команда не пропускала.Или ты знаешь других?)))
          Я, безусловно знаю других и не мало! Но, дело в том, что, когда идея, только "не пропустить" становится навязчивой- это уже плохо....
          Tramaldo
          Tramaldo ответил Digger88
          31 августа 2017 в 17:05
          Digger88:
          в 2010 не Рубин был чемпионом.
          Спасибо, исправили.
          Рубиновый Дракон
          31 августа 2017 в 17:05
          Napoleon Bonapart:
          Какая разница? А, ну да, в принципе, разницы нет кому забить.... Но для Курбана, по-моему, не столько важно забить, сколько не пропустить, ну а если, еще и удастся забить 6 умирающей команде, тогда ваще- предел мечтаний!
          Плох тот тренер,который не мечтает о том,чтобы его команда не пропускала.Или ты знаешь других?)))
          Napoleon Bonapart
          31 августа 2017 в 17:02
          Рубиновый Дракон:
          А какая разница?))Сколько Зенит забьет Анжи?1 или 2?)))А так ты конечно прикольный,хоть и странный...
          Какая разница? А, ну да, в принципе, разницы нет кому забить.... Но для Курбана, по-моему, не столько важно забить, сколько не пропустить, ну а если, еще и удастся забить 6 умирающей команде, тогда ваще- предел мечтаний!
          Рубиновый Дракон
          31 августа 2017 в 16:58
          Napoleon Bonapart:
          Ну конечно, если учесть, что Рубин, забил сразу 6 убитому и несчастному Анжи.... Зенит, забил 5 чемпиону страны, а Курбан, кому 6 забил???
          А какая разница?))Сколько Зенит забьет Анжи?1 или 2?)))А так ты конечно прикольный,хоть и странный...
          Napoleon Bonapart
          31 августа 2017 в 16:51
          Рубиновый Дракон:
          Ну пока у Рубина на один забитый мяч меньше,чем у супер-пуператакующего Зенита...Но это так водится)))
          Ну конечно, если учесть, что Рубин, забил сразу 6 убитому и несчастному Анжи.... Зенит, забил 5 чемпиону страны, а Курбан, кому 6 забил???
          Рубиновый Дракон
          31 августа 2017 в 16:49
          Napoleon Bonapart:
          А это, как водится....
          Ну пока у Рубина на один забитый мяч меньше,чем у супер-пуператакующего Зенита...Но это так водится)))
          Санчо Панса
          31 августа 2017 в 16:48
          Цезарь вернулся туда, где по сути и сделал себе имя! Лучшие свои годы он провел именно в Рубине при Бердыеве. Все рано или поздно возвращается на круги своя) Удачи ему в казанском коллективе!
          Рубиновый Дракон
          31 августа 2017 в 16:46
            Napoleon Bonapart
            31 августа 2017 в 16:42
            Bekelman55:
            Защитников что-то много.
            А это, как водится....
            Napoleon Bonapart
            31 августа 2017 в 16:40
            Сергеевич вернулся 1:
            Булки оппонентов напряглись. Сам Цезарь идёт).
            Не смеши, я тебя умоляю....