• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйкурЭйкур -:- Логотип футбольный клуб Сен-Луи-Неве Сен-Луи-Неве - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

«Рубин» объявил о подписании контракта с Сесаром Навасом

31 августа 2017, 15:45

Как и ожидалось, защитник Сесар Навас примкнул к «Рубину».

37-летний испанец заключил с казанцами контракт, о сроках которого не сообщается, но можно догадаться, что соглашение однолетнее.

Навас уже выступал за «Рубин» с 2009 по 2015 год. С казанцами он становился чемпионом России (2009 год), был обладателем Кубка (2012) и Суперкубка России (2010, 2012).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yaran56
01 сентября 2017 в 20:22
Навас ко двору, а возрост не помеха иной и в 20 старик - стариком.
andre_can
01 сентября 2017 в 05:19
37-м лет- это на вырост что ли?!
Контуженый
31 августа 2017 в 22:14
    Gahi
    31 августа 2017 в 21:46
    удачи.
    Absinthe3
    31 августа 2017 в 21:06
    Ну конечно ты знаешь других.В твоем дворе таких тренеров в каждом подъезде по 15 штук)))
      mars6791
      31 августа 2017 в 20:36
      Думаю плюс в любом случае, Навас не просто хороший защитник , возможно в будущем получится хороший тренер - хорошо видит игру , тактически грамотен.
      compka
      31 августа 2017 в 20:32
      Нобоасельцев сейчас видимо жалеет, что ушел к бомжам за деньгами ...
      armeec_♞
      armeec_♞ ответил fczpkossidspb
      31 августа 2017 в 19:47
      Все деньги на Ак Барс ушли,на игроков совсем нет,40 летнего подписывать.....!
      Я хоть и не болельщик Рубика и Барсиков, но не пиши ахинею))) Тежи Барсы, куда более достойны уважение, нежели поники Питера.
      от себя добавлю
      31 августа 2017 в 18:53
      Ну если ещё раз Рубин станет чемпионом, тогда не зря значит купили Цезаря.
      Napoleon Bonapart
      31 августа 2017 в 18:16
      Ну конечно ты знаешь других.В твоем дворе таких тренеров в каждом подъезде по 15 штук)))
      Не угадал, 20 штук!
      NIBUR
      31 августа 2017 в 18:14
      Очень классный защитник!Я думаю Курбан Бекиевич его пригласил передать опыт молодым защитникам
      Фата лист
      31 августа 2017 в 17:46
      Контракт уже давно был подписан, просто об этом не разглашалось до решения Сесаром проблем на родине.
      Теймур Ханов
      31 августа 2017 в 17:19
      Я ухожу, договорим потом, если не против....
        Рубиновый Дракон
        31 августа 2017 в 17:18
        Я, безусловно знаю других и не мало! Но, дело в том, что, когда идея, только "не пропустить" становится навязчивой- это уже плохо....
        Ну конечно ты знаешь других.В твоем дворе таких тренеров в каждом подъезде по 15 штук)))
        за
        31 августа 2017 в 17:16
        кто бы сомневался!
        patra
        31 августа 2017 в 17:15
        Скорее это контракт-знак уважения достойному ветерану Рубина.
        kts
        kts
        31 августа 2017 в 17:13
        Навас ещё попылит..А потом Зенит купит
        Теймур Ханов
        31 августа 2017 в 17:12
        БЕРДЫЕВ ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ !!!
          Napoleon Bonapart
          31 августа 2017 в 17:10
          Я ухожу, договорим потом, если не против....
          Napoleon Bonapart
          31 августа 2017 в 17:09
          Плох тот тренер,который не мечтает о том,чтобы его команда не пропускала.Или ты знаешь других?)))
          Я, безусловно знаю других и не мало! Но, дело в том, что, когда идея, только "не пропустить" становится навязчивой- это уже плохо....
          Tramaldo
          Tramaldo ответил Digger88
          31 августа 2017 в 17:05
          в 2010 не Рубин был чемпионом.
          Спасибо, исправили.
          Рубиновый Дракон
          31 августа 2017 в 17:05
          Какая разница? А, ну да, в принципе, разницы нет кому забить.... Но для Курбана, по-моему, не столько важно забить, сколько не пропустить, ну а если, еще и удастся забить 6 умирающей команде, тогда ваще- предел мечтаний!
          Плох тот тренер,который не мечтает о том,чтобы его команда не пропускала.Или ты знаешь других?)))
          Napoleon Bonapart
          31 августа 2017 в 17:02
          А какая разница?))Сколько Зенит забьет Анжи?1 или 2?)))А так ты конечно прикольный,хоть и странный...
          Какая разница? А, ну да, в принципе, разницы нет кому забить.... Но для Курбана, по-моему, не столько важно забить, сколько не пропустить, ну а если, еще и удастся забить 6 умирающей команде, тогда ваще- предел мечтаний!
          Рубиновый Дракон
          31 августа 2017 в 16:58
          Ну конечно, если учесть, что Рубин, забил сразу 6 убитому и несчастному Анжи.... Зенит, забил 5 чемпиону страны, а Курбан, кому 6 забил???
          А какая разница?))Сколько Зенит забьет Анжи?1 или 2?)))А так ты конечно прикольный,хоть и странный...
          Napoleon Bonapart
          31 августа 2017 в 16:51
          Ну пока у Рубина на один забитый мяч меньше,чем у супер-пуператакующего Зенита...Но это так водится)))
          Ну конечно, если учесть, что Рубин, забил сразу 6 убитому и несчастному Анжи.... Зенит, забил 5 чемпиону страны, а Курбан, кому 6 забил???
          Рубиновый Дракон
          31 августа 2017 в 16:49
          А это, как водится....
          Ну пока у Рубина на один забитый мяч меньше,чем у супер-пуператакующего Зенита...Но это так водится)))
          Санчо Панса
          31 августа 2017 в 16:48
          Цезарь вернулся туда, где по сути и сделал себе имя! Лучшие свои годы он провел именно в Рубине при Бердыеве. Все рано или поздно возвращается на круги своя) Удачи ему в казанском коллективе!
          Рубиновый Дракон
          31 августа 2017 в 16:46
            Napoleon Bonapart
            31 августа 2017 в 16:42
            Защитников что-то много.
            А это, как водится....
            Napoleon Bonapart
            31 августа 2017 в 16:40
            Булки оппонентов напряглись. Сам Цезарь идёт).
            Не смеши, я тебя умоляю....