• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 63’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Навас вернётся в «Рубин»

24 августа 2017, 10:46

Спортивный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал, что защитник Сесар Навас, которого сватали в «Ростов», переберется в казанский клуб.

«Сесар как раз тот игрок, который может склеить легионеров и россиян. Он везде свой. Где-то может поставить на место, а где-то пошутить и разрядить обстановку. Он возвращается в Казань в субботу. В одном из наших телефонных разговоров он признался мне, что очень соскучился по футболу. Я сказал ему: „Мы тебя ждем, у меня твой подписанный контракт лежит в сейфе“. Он ведь был с нами на сборах, готовился к сезону, а потом ему позвонили и сказали: „Твоему отцу нужна срочная операция“. Он не мог в такой момент быть вне семьи. Сейчас ситуация, к счастью, такова, что он может вновь присоединиться к нам.

Он тренируется, не бросал занятия. Бердыев как-то сказал: „Я вообще защитника такого уровня с таким футбольным интеллектом не вижу во всем мире. Навас – умнейший. Ему Бог не дал только скорость“. Но если бы у него была еще и скорость, он бы играл в „Реале“ или „Барселоне“. Кстати, Навас еще шутит: „Вся Европа ищет центрального левоногого защитника, а у вас их трое!“. А потом вышел еще Сорокин и все четыре защитника левши, представляете?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Нзнк
24 августа 2017 в 17:06
Очень приятное известие :)
cska.78
24 августа 2017 в 16:18
Ожидаемо к Хоттабычу!
compka
24 августа 2017 в 15:12
Цезарь бердыевской обороны
hansa
24 августа 2017 в 14:40
Навас – умнейший. Ему Бог не дал только скорость
___________________________________________
будет стоять, ребусы разгадывать))
Caniggia
24 августа 2017 в 13:53
Учитывая, что Навас слепленный и заточенный под схемы Бердыва самим Бердыевым, защитник - это ещё большее усиление для Казани
West Band
24 августа 2017 в 13:47
Сверрир Ингасон посильнее будет
анжи барса
24 августа 2017 в 13:45
Нобоа тоже возьмите для полного счастья...
Христенко Илья
24 августа 2017 в 13:11
ildar_3871:
Пусть возвращается в Ростов , он их эмблему целовал !)
    Фата лист
    24 августа 2017 в 13:08
    ЮГ РОССИИ:
    Придётся Навасу играть пока Бердыев не завяжет с тренерской работой). Ну что ж ждём и смотрим на реанимацию Рубина.
    Года три еще поиграет, а потом Бердыев его в тренерский штаб переведет.
    Брулин
    24 августа 2017 в 13:06
    Судя по файлам обороны Рубина, этой команде на самом деле не хватает такого железо-бетонного дядьки, который собой не только зацементирует защиту команды, но и остальным объяснит популярным языком как надо играть. А возраст не помеха
    Absinthe
    24 августа 2017 в 13:04
    Мы ждали тебя в Ростове. Тем не менее, удачи тебе, Цезарь, и спасибо за два супер-сезона!
    ildar_3871
    24 августа 2017 в 13:00
    Пусть возвращается в Ростов , он их эмблему целовал !)
    Владимир Петрухин
    24 августа 2017 в 12:51
    Жалко что не в Ростов.
    starche
    24 августа 2017 в 12:42
    Ессесвено.
    Гоша Великолепный
    24 августа 2017 в 12:34
    Кто-то удивлён?
    castromen
    24 августа 2017 в 12:30
    Как лидер раздевалки и приятель Черномора и Кузи,даст еще шороху в чемпе. Да и Рыжикову будет легче управлять с защитными редутами. Верю,что не подведет.
    Адвокат 76
    24 августа 2017 в 12:15
    Бердыев делает ставку на старую проверенную гвардию.
    Sergey Nasirov 1
    24 августа 2017 в 12:11
    Бердыев мастер игры от обороны!
    cska plus
    24 августа 2017 в 12:07
    Снова КББ пирамиду строит.
    FRoGgER
    24 августа 2017 в 11:58
    Ну если контракт, то пусть забирают :(
    Levadia
    24 августа 2017 в 11:57
    Куда Бердыев,туда и хвост,точнее два.
    EAGuar As
    24 августа 2017 в 11:53
    Удачи
    ЮГ РОССИИ
    24 августа 2017 в 11:44
    Придётся Навасу играть пока Бердыев не завяжет с тренерской работой). Ну что ж ждём и смотрим на реанимацию Рубина.
    зенит юрист
    24 августа 2017 в 11:30
    хороший игрок. бердыев свое дело туго знает
    ildar_3871
    24 августа 2017 в 11:05
    Сайманов конечно молодец , Жо купили за 7 продали за 9 , Зенит так не может !)
    ildar_3871
    24 августа 2017 в 11:03
    Я думал у Бердыева только один хвост, Азмун , а нет два хвоста )
    ildar_3871
    24 августа 2017 в 11:01
    Опять Рубин будет ставить автобус ... Только начали играть в красивый атакующий футбол , ну все ...
    MoHcTpMoHcTp
    24 августа 2017 в 10:59
    продаём 24-28 летних хороших игроков и подписываем контракт с почти 40-летним футболистом. клёва
    rubinovyi2
    24 августа 2017 в 10:58
    Это радует!
    Ждали мы тебя Цезарь,очень ждали!
    maldalik
    24 августа 2017 в 10:56
    Какая неожиданность! Навас вдруг пошел к Бердыеву а не в Ростов...