Soccer.ru

«Рубин» объявил о подписании контракта с Сесаром Навасом

31 августа 2017, 15:45

Как и ожидалось, защитник Сесар Навас примкнул к «Рубину».

37-летний испанец заключил с казанцами контракт, о сроках которого не сообщается, но можно догадаться, что соглашение однолетнее.

Навас уже выступал за «Рубин» с 2009 по 2015 год. С казанцами он становился чемпионом России (2009 год), был обладателем Кубка (2012) и Суперкубка России (2010, 2012).

Все комментарии
Остапчук 67
31 августа 2017 в 15:59
Отличное приобретение - великолепный игрок и хороший человек.
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2017 в 16:01
Булки оппонентов напряглись. Сам Цезарь идёт).
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2017 в 16:29
Рад за футболиста! По доброму хорошая новость для Рубина и его болел. Столько было пройдено вместе за все годы и показал себя профи высочайшего уровня, где бы не играл, будь это Рубин, или Ростов. Наверно с отцом всё наладилось.. Удачи, успеха мастеру и хорошему человеку!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:49
Ну пока у Рубина на один забитый мяч меньше,чем у супер-пуператакующего Зенита...Но это так водится)))
www161
31 августа 2017 в 15:49
Удачи Навасу!!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:01
Артемон,на ВЭБ-арене после матчей в штрафных постоянно песок какой-то находят)))
Absinthe3
31 августа 2017 в 16:12
Удачи, Цезарь! Спасибо!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:12
от назойливых Падересов только и остаётся защищаться))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ fczpkossidspb (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:23
У Ак Барса и Рубина спонсоры разные.Это у питерских СКА и Зенит один и тот же Газпром и всем хватает,что странно)))
compka
31 августа 2017 в 16:32
Его опыт и понимание бердыевской концепции помогут другим игрокам быстрее и лучше понять тренерские установки
Рубиновый Дракон
31 августа 2017 в 15:50
Отличная новость!!!Бетон-оборона
rubinovyi2
31 августа 2017 в 15:55
Добро Цезарь,добро!
drug01
31 августа 2017 в 15:59
Для Бердыева важен игрок.....не смотря на его возраст!
за
31 августа 2017 в 17:16
кто бы сомневался!
Gahi
31 августа 2017 в 21:46
удачи.
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:48
Цезарь вернулся туда, где по сути и сделал себе имя! Лучшие свои годы он провел именно в Рубине при Бердыеве. Все рано или поздно возвращается на круги своя) Удачи ему в казанском коллективе!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:58
А какая разница?))Сколько Зенит забьет Анжи?1 или 2?)))А так ты конечно прикольный,хоть и странный...
Вася Пупкин 1
31 августа 2017 в 15:52
Опа!! Нежданчик, вот это новость!)) Поди бесплатно перешел?) Рубин усилился однозначно!
Tramaldo
Tramaldo ответ Digger88 (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:05
Спасибо, исправили.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:18
Ну конечно ты знаешь других.В твоем дворе таких тренеров в каждом подъезде по 15 штук)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:15
Тама Дон..Это совсем другая история.
mars6791
31 августа 2017 в 20:36
Думаю плюс в любом случае, Навас не просто хороший защитник , возможно в будущем получится хороший тренер - хорошо видит игру , тактически грамотен.
от себя добавлю
31 августа 2017 в 18:53
Ну если ещё раз Рубин станет чемпионом, тогда не зря значит купили Цезаря.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:05
Плох тот тренер,который не мечтает о том,чтобы его команда не пропускала.Или ты знаешь других?)))
yaran56
01 сентября 2017 в 20:22
Навас ко двору, а возрост не помеха иной и в 20 старик - стариком.
armeec_
armeec_ ответ fczpkossidspb (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:47
Я хоть и не болельщик Рубика и Барсиков, но не пиши ахинею))) Тежи Барсы, куда более достойны уважение, нежели поники Питера.
Рубиновый Дракон
31 августа 2017 в 16:46
    Фата лист
    31 августа 2017 в 17:46
    Контракт уже давно был подписан, просто об этом не разглашалось до решения Сесаром проблем на родине.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    31 августа 2017 в 21:06
      Теймур Ханов
      Теймур Ханов ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2017 в 17:12
        Гость