• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

ПСЖ сегодня купит Мбаппе, а не будет брать игрока в аренду

31 августа 2017, 16:11

ПСЖ не собирается арендовывать нападающего «Монако» Килиана Мбаппе, утверждает источник.

Вместо этого парижане намерены оформить полноценный трансфер 18-летнего игрока.

Сообщается, что вице-чемпионы Франции заплатят 135 млн евро монегаскам сразу, а еще 45 млн евро будут предусмотрены для нынешнего клуба Мбаппе в виде всевозможных бонусов в будущем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
31 августа 2017 в 20:43
Зачем только такую команду собирают в таком скучном чемпионате? Кто это будет смотреть?
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Alex12357
31 августа 2017 в 19:05
Не прими в обиду,я вообще-то болельщик Бразильцев,а в ПСЖ на смену Мотте,я приобрёл бы КОУТИНЬО,они с НЕЙМАРОМ друзья и вместе играют в сборной ,видел их на тренировке,такие номера выписывают -это фантастика.
Да какие обиды, наоборот, я рад, что тебе не пришлось болеть за Барселону с Неймаром, которого Месси там, скажем прямо, ограничивал как в действиях на поле, так и в возможности индивидуальных наград. Коутиньо не уверен, что особо нужен, состав супер у клуба, тренер нужен топовый теперь - это прям главная цель, надеюсь подпишут к зиме кого-то, Конте вон недоволен своим положением или попробовать Гвардиолу переманить. Тогда расцвет Неймара будет во всей красе. Ждём результатов от этого трансферного лета.
Ruslan3132
31 августа 2017 в 19:03
Титул мешка выигран уже ПСЖ с большим перевесом )) МС нервно курит, Золотой Мешок в Париже )))
Alex12357
Alex12357 ответил Глор ПСЖ
31 августа 2017 в 19:01
Красава! Вот таких бывших фанов Барсы всегда приятно видеть) Как думаешь, ещё кто сорвётся к нам в ПСЖ из ваших?)
Не прими в обиду,я вообще-то болельщик Бразильцев,а в ПСЖ на смену Мотте,я приобрёл бы КОУТИНЬО,они с НЕЙМАРОМ друзья и вместе играют в сборной ,видел их на тренировке,такие номера выписывают -это фантастика.
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Alex12357
31 августа 2017 в 18:52
Молодцы!!!Руководство ПСЖ заботится о своей команде,не то что Барселона!!!
Красава! Вот таких бывших фанов Барсы всегда приятно видеть) Как думаешь, ещё кто сорвётся к нам в ПСЖ из ваших?)
Глор ПСЖ
31 августа 2017 в 18:49
Гвардиола сидит в Манчестере и думает: не к тем я шейхам попал, однако)
Zidane.5
31 августа 2017 в 18:39
Шейхи еще раз пускают струю в лицо руководства Фифа и Уефа.))))
Заратустра
31 августа 2017 в 18:28
Классная атака будет у ПСЖ
Gourcuff Yohanne
31 августа 2017 в 18:17
лучший шейх на свете
Elves
Elves ответил Apsny
31 августа 2017 в 17:58
Кто вам сказал что это все идет в клуб от продажи футболок?
А кто сказал, что 100% от продаж футболок идет в клуб?
Я говорил, что клуб отбил 222 млн, а не продал на 222 млн
Cules2013
Cules2013 ответил The Frei
31 августа 2017 в 17:31
Заявление о продаже делали, что бы овцы сильно не орали, типо ффп несоблюдают, а так всем по...й канечнА.
ну не знаю, с Неймаром прокатило, но дважды такой трюк не пройдёт, какие-то правила всё же следует соблюдать.
По слухам именно благодаря давлению со стороны УЕФА Мбаппе до сих пор ещё не в ПСЖ.
The Frei
The Frei ответил hohoл
31 августа 2017 в 17:29
Так, еще Лео в МС и можно закрываться...
Нет, ещё Баркли и Ван Дейк в Челси, Смолов в Цска и можно закрываться.
The Frei
The Frei ответил Cules2013
31 августа 2017 в 17:27
вроде бы говорилось, по слухам, разумеется, что ПСЖ кого-то сегодня продаст, чтобы в ФФП вписаться.
Заявление о продаже делали, что бы овцы сильно не орали, типо ффп несоблюдают, а так всем по...й канечнА.
hohoл
31 августа 2017 в 17:27
Так, еще Лео в МС и можно закрываться...
Манго
31 августа 2017 в 17:15
Дорогие нынче негры
VIPded
31 августа 2017 в 17:13
Гуд бай, ФФП, ты изрядно нас повеселил! )))))
Виталик ManUtd Rus
31 августа 2017 в 17:12
Шейх хорошо потратился этим летом !
Санчо Панса
31 августа 2017 в 17:01
Ну что же...это шаг поистине настоящего денежного мешка) Браво, ПСЖ! Вы побили все мыслимые и немыслимые рекорды.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответил Cules2013
31 августа 2017 в 16:54
вроде бы говорилось, по слухам, разумеется, что ПСЖ кого-то сегодня продаст, чтобы в ФФП вписаться.
Им не одного нужно продать ,что бы вписаться . Минимум двоих
ДАША Д
31 августа 2017 в 16:51
Вот ПСЖ и выиграл чемпионат Франции
Apsny
Apsny ответил Cules2013
31 августа 2017 в 16:50
вроде бы говорилось, по слухам, разумеется, что ПСЖ кого-то сегодня продаст, чтобы в ФФП вписаться.
Только не ди Марию)))
Apsny
Apsny ответил Elves
31 августа 2017 в 16:46
Че там ПСЖ уже отбил 222млн на продажах футболок?
Кто вам сказал что это все идет в клуб от продажи футболок?
Cules2013
31 августа 2017 в 16:44
вроде бы говорилось, по слухам, разумеется, что ПСЖ кого-то сегодня продаст, чтобы в ФФП вписаться.
RUSTY8
31 августа 2017 в 16:40
в общем, ФФП-для лохов, топари-мешкам)))
mphuZ
31 августа 2017 в 16:38
Шейху зарплата пришла в конце месяца ? :)
Остапчук 67
31 августа 2017 в 16:28
ПСЖ демонстративно плюет на ФФП, зато состав какой получается.
Лишь бы только Унаи Эмери справился со всем этим давлением.
Alex12357
31 августа 2017 в 16:26
Молодцы!!!Руководство ПСЖ заботится о своей команде,не то что Барселона!!!
070maks
31 августа 2017 в 16:26
интересно посмотреть на катарца, если бы сломали эти его покупки ... Хотя зла не желаю игрокам
ИГРОЧИШКА