• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «„Анжи“ подпишет игрока сборной Словении»

31 августа 2017, 15:28

В ближайшие часы «Анжи» должен объявить о трансфере полузащитника турецкого клуба «Акхисар Беледиеспор» и сборной Словении Мирала Самарджича:

«Контракт Самарджича с „Анжи“ будет рассчитан на два года. При этом „Анжи“ покинет полузащитник Павел Карасев, который перейдет в „СКА-Хабаровск“», - заявил источник, близкий к махачкалинцам.

Ранее «Анжи» усилился экс-полузащитником «Кайрата» Михаилом Бакаевым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответил Байкал-38
31 августа 2017 в 19:02
Байкал-38:
Согласен! Лимит нужен, но не в таком виде. Легионер должен быть высокого уровня, как минимум 50% игр за сборную за сезон. Раньше в Европе до дела Босмана было 3 легионера, да и сейчас так же можно всего 3, но для евросоюза дорога открыта. Вот поэтому Англия чемпионат самый сильный, а сборная в унылом состоянии, как и у нас. Надо менять лимит! Ну, а вам держаться и ещё раз держаться. Если Анжи останется в РФПЛ, то по моему мнению это будет чудо. Удачи Вам и не болеть!!!
Я уже пердиво-имунный))). Упадем так упадем. Обидно только, что за все годы существования Анжи, у клуба никогда не было такого сильного дубля и всех этих игроков, кроме Маги Мусалова, мы потеряли. А могли ведь дать пацанам практику в компании сильных легов и русских футболистов. Вот тогда бы они свою молодость потратили не на ожидание, а на работу над собой.
Лимит, где каждый клуб будет обязан иметь 1-2 воспитанников академии в числе 4-5 паспортистов по лимиту в основе я бы приветствовал обеими руками. Мы бы так и молодым дали дорогу, и дефицит паспортистов решили вместе с их проблемами с мотивацией,зарплатами и претензиями к комфорту.
Байкал-38
Байкал-38 ответил tamerlan71
31 августа 2017 в 18:27
tamerlan71:
Не знаю за сколько его купили и купили ли вообще, но на Трасфермаркте его цена за последние годы упала с 1,2млн до актуальных 500т. евро. Что за чудо приедет даже представить сложно. Да ты обрати внимание, как тему лимита закрыли после путиновского "Россия - не футбольная страна" и "импортозамещие в футболе". Не удивительно, что у нас нет развития, если люди, не разбирающиеся в вопросе лезут с указами.
Согласен! Лимит нужен, но не в таком виде. Легионер должен быть высокого уровня, как минимум 50% игр за сборную за сезон. Раньше в Европе до дела Босмана было 3 легионера, да и сейчас так же можно всего 3, но для евросоюза дорога открыта. Вот поэтому Англия чемпионат самый сильный, а сборная в унылом состоянии, как и у нас. Надо менять лимит! Ну, а вам держаться и ещё раз держаться. Если Анжи останется в РФПЛ, то по моему мнению это будет чудо. Удачи Вам и не болеть!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответил Байкал-38
31 августа 2017 в 18:17
Байкал-38:
Его, что за 500т взяли? ну вообще. С одной стороны можно было и наших подтянуть, но наши же важные даже за такие деньги и не посмотрят в твою сторону. Вот правильно сказали Путину чиновники из РФС мы делаем всё, что бы наши не уезжали,а играли дома. А то что лимит губит наших дорогих, не заменимых с паспортом ничего не сказали.
Не знаю за сколько его купили и купили ли вообще, но на Трасфермаркте его цена за последние годы упала с 1,2млн до актуальных 500т. евро. Что за чудо приедет даже представить сложно.
Да ты обрати внимание, как тему лимита закрыли после путиновского "Россия - не футбольная страна" и "импортозамещие в футболе". Не удивительно, что у нас нет развития, если люди, не разбирающиеся в вопросе лезут с указами.
Байкал-38
Байкал-38 ответил tamerlan71
31 августа 2017 в 18:04
tamerlan71:
Ради прикола посмотри кого из наших можно купить за 500т. евро? Ты абсолютно прав, это история о паспортах и лимите. Не думаю, что мы купили хорошего защитника, но, думаю, лучшего за эти деньги с российским паспортом мы бы не нашли.
Его, что за 500т взяли? ну вообще. С одной стороны можно было и наших подтянуть, но наши же важные даже за такие деньги и не посмотрят в твою сторону. Вот правильно сказали Путину чиновники из РФС мы делаем всё, что бы наши не уезжали,а играли дома. А то что лимит губит наших дорогих, не заменимых с паспортом ничего не сказали.
tamerlan71
tamerlan71 ответил Байкал-38
31 августа 2017 в 17:32
Байкал-38:
Ну конечно на четвёртом десятке лет у него только всё начинается. на возраст посмотри он заканчивает с футболом уже. Неужели наших нет? Я понимаю клубы под ЛЧ и ЛЕ покупки делают легионеров или за высокие места бороться, а тут команда на вылет и делает такие странные покупки. Неужели наши игроки благодаря лимиту ценники не реальные для Анжи ставят? Я сейчас не только про Анжи говорю, а про лимит и наши дорогие паспорта.
Ради прикола посмотри кого из наших можно купить за 500т. евро? Ты абсолютно прав, это история о паспортах и лимите. Не думаю, что мы купили хорошего защитника, но, думаю, лучшего за эти деньги с российским паспортом мы бы не нашли.
galem72
31 августа 2017 в 16:35
"...Анжи должен объявить о трансфере полузащитника...Мирала Самарджича..."

Вообще-то он центрбэк. ))
galem72
galem72 ответил Байкал-38
31 августа 2017 в 16:34
Байкал-38:
19 ноября 2013 года дебютировал за национальную сборную в товарищеском матче против Канады. Летом 2014 года провёл две товарищеские встречи в составе сборной Словении — против сборных Уругвая и Аргентины. С тех пор в сборную не вызывался. Итого 3 игры за сборную и ни одной официальной. Зато как звучит игрок сборной. Играет до этого играл в первой лиге Хорватии и матч в Китае и опять в первой лиге. Анжи всё серьезнее усиливается игроками для ФНЛ (наша первая лига). Уважаемые болельщики Анжи только не кричите от радости, это очень плохое приобретение, под ФНЛ.
Ты из какого ресурса эту стату вытащил? Судя по цифрам - из википедии.

"...итого 3 игры за сборную и ни одной официальной..."

У него 2 выхода на евроквалификацию и 5 выходов на отбор к ЧМ. Везде по 90 минут отбегал.

"...и матч в Китае..."

15 матчей за Хэнань. И везде по 90 минут. Снова не туда. ))
Shamil79
31 августа 2017 в 16:24
Чемпион Словении: 2008/09
«Шериф
Чемпион Обладатель Суперкубка Молдавии (1): 2013
Финалист Суперкубка Молдавии (2): 2012, 2014
Финалист Кубка Молдавии (1): 2013/14
Лучший защитник чемпионата Молдавии (2): 2012[12], 2013[13]
«Риека»
Обладатель Суперкубка Хорватии (1): 2014
Серебряный призёр чемпионата Хорватии (1): 2014/15.
...судя по всему уже закат карьеры
Байкал-38
Байкал-38 ответил Bekelman55
31 августа 2017 в 16:24
Bekelman55:
а все игроки сразу с вершин начинают хорошую карьеру? Может возьмет да и проявит себя. Откуда ты знаешь????
Ну конечно на четвёртом десятке лет у него только всё начинается. на возраст посмотри он заканчивает с футболом уже. Неужели наших нет? Я понимаю клубы под ЛЧ и ЛЕ покупки делают легионеров или за высокие места бороться, а тут команда на вылет и делает такие странные покупки. Неужели наши игроки благодаря лимиту ценники не реальные для Анжи ставят? Я сейчас не только про Анжи говорю, а про лимит и наши дорогие паспорта.
Bekelman55
Bekelman55 ответил Байкал-38
31 августа 2017 в 16:18
Байкал-38:
19 ноября 2013 года дебютировал за национальную сборную в товарищеском матче против Канады. Летом 2014 года провёл две товарищеские встречи в составе сборной Словении — против сборных Уругвая и Аргентины. С тех пор в сборную не вызывался. Итого 3 игры за сборную и ни одной официальной. Зато как звучит игрок сборной. Играет до этого играл в первой лиге Хорватии и матч в Китае и опять в первой лиге. Анжи всё серьезнее усиливается игроками для ФНЛ (наша первая лига). Уважаемые болельщики Анжи только не кричите от радости, это очень плохое приобретение, под ФНЛ.
а все игроки сразу с вершин начинают хорошую карьеру? Может возьмет да и проявит себя. Откуда ты знаешь????
Байкал-38
31 августа 2017 в 16:09
19 ноября 2013 года дебютировал за национальную сборную в товарищеском матче против Канады. Летом 2014 года провёл две товарищеские встречи в составе сборной Словении — против сборных Уругвая и Аргентины. С тех пор в сборную не вызывался.
Итого 3 игры за сборную и ни одной официальной. Зато как звучит игрок сборной.
Играет до этого играл в первой лиге Хорватии и матч в Китае и опять в первой лиге.
Анжи всё серьезнее усиливается игроками для ФНЛ (наша первая лига).
Уважаемые болельщики Анжи только не кричите от радости, это очень плохое приобретение, под ФНЛ.
Shamil79
31 августа 2017 в 15:42
сборник это хорошо!!!! да и человек 10 из команды надо устроить в другие клубы...на их зарплпату взять три игрока