• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Франция разгромила Нидерланды

31 августа 2017, 23:34
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 0Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 в группе А Франция поиздевалась над Нидерландами.

Париж, стадион «Стад де Франс».

Франция - Нидерланды - 4:0 (1:0)
Голы: Гризманн 14, Лемар 7388, Мбаппе 90+1.

Франция: Льорис, Косьельни, Курзава, Сидибе, Умтити, Канте, Погба, Лемар, Коман (Ляказетт 80), Гризманн (Фекир 90), Жиру (Мбаппе 75)
Главный тренер: Дидье Дешам.

Нидерланды: Силлессен, Худт, де Врей, Блинд, Фосу-Менса, Вейналдум, Стротман, Снейдер (Триндаде 46), Роббен, Промес, Янссен (ван Перси 64).
Главный тренер: Дик Адвокат.

Предупреждения: Гризманн 17, Стротман 56, Ляказетт 85, Курзава 86.

Удаление: Стротман 61.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче группы Болгария одолела Швецию (3:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Оррорин Кенийский
02 сентября 2017 в 09:45
В Нидерландах серьезный кризис
Оррорин Кенийский
02 сентября 2017 в 09:44
Претенденты на чемпионство в следующем году
Билли Бонс 1
01 сентября 2017 в 19:46
Особенно рад, что забил Мбаппе. Будущее сборной Франции...
Билли Бонс 1
01 сентября 2017 в 19:45
Нет слов!Браво!
Caniggia
01 сентября 2017 в 12:02
Нидеры такими темпами скоро до шлаковых команд, типа России, опустятся.
самуил кац
01 сентября 2017 в 11:28
А где же была свинозвезда № 1 ? Неужели уже в Ливерпуле, который им страсть как " интересуется " ? Или он только с нашими арсеналами, да какими-нибудь динамо тянет ?
доктоР7
01 сентября 2017 в 11:20
    mikysss
    01 сентября 2017 в 10:48
    Матч сборных Франции и Нидерландов, но латентные спартачи не дремлют, можно подумать Промес один был на поле - но надо же вякнуть
    galem72
    01 сентября 2017 в 10:35
    Какое-то г строит адвокат из сборки со своими аморфными помощниками. Бегают кто куда, пасов нет, идеи нет, скорости тоже. Лягушки словно сами с собой играли. Абсолютно закономерный итог!
    Павел Амурский
    01 сентября 2017 в 09:31
    То ли еще будет.
    kastites
    01 сентября 2017 в 09:17
    Спартач все испортил
    cevin cigan
    01 сентября 2017 в 09:02
    Кандидат в чемпионы,на ровне с Бразилией! Сильная сборная у "лягушатников"!
    loko7
    01 сентября 2017 в 08:55
    Голландия пока не в состоянии тягаться с такими командами как Франция.
    ДСА
    01 сентября 2017 в 07:40
    Можно только посочувствовать голландцам.
    sir_Alex
    01 сентября 2017 в 07:34
    Франция реально сильней вот и всё.
    удав
    01 сентября 2017 в 07:27
    промес их не попарил перед игрой чтоли?=))
    Байкал-38.
    01 сентября 2017 в 06:31
    Теперь по Промесу.
    Куинси Промес: «Сейчас у «Спартака» трудное время, но я в хорошей форме»
    И где его "хорошая" форма была вчера? он вчера был маленьким мальчиком который 1 сентября пошёл в школу и случайно встал к 11-классникам, смешно смотрелось, особенно на фоне Поля Погба!
    А все заявления Промеса это само реклама, он давно хочет свалить, но его не берут топ клубы!!!
    Удачного просмотра ЧМ в России по телевизору ребята из унылой Голландии!!!
    lobsterdam
    01 сентября 2017 в 06:24
    веселые курильщики сдались галлам. После 1 тайма выключил.
    Байкал-38.
    01 сентября 2017 в 06:23
    После ЧМ-2014 Голландия превратилась из-за смены поколений в середняка с унылой игрой и даже возвращение некоторых лидеров старичков не спасает команду.
    Такая как сейчас сборная Голландия, просто не нужна на ЧМ-2018 в России!
    Валерий Николаевич
    01 сентября 2017 в 06:15
    вроде бы и команда у голландцев хорошая,но подиж ты!И опять удаление,но это как говорится ихи проблемы!С победой!
    Василий 50
    01 сентября 2017 в 05:24
    Французы проткнули оранжевый пузырь.
    Санчо Панса
    01 сентября 2017 в 02:52
    Позорники голландцы! С такой игрой о каком ЧМ может идти речь? Оранжевые реально могут пролететь мимо второго крупного футбольного турнира подряд. И это будет реально стыд и позор для такой футбольной страны! Ни Роббен, ни Ван Перси, ни Снейдер ничего не смогли с этим поделать...Франция реально была машиной в этом матче! С заслуженной победой, трехцветные.
    Павел Амурский
    01 сентября 2017 в 01:43
      Михаил Славнов
      01 сентября 2017 в 01:39
      Промес что в сборной, что в спартаке еле тянет.
      Bavaria_M
      01 сентября 2017 в 00:53
      скатились оражни)
      походу терь будет куча ЧМ и ЧЕ без оранжевых эх
      Реал космос
      01 сентября 2017 в 00:42
      Все тут о футболе, а конь или (кабыла) и бомж о троллинге)))
      ПерекатиПоле
      01 сентября 2017 в 00:37
      Да нидерландцы и без спартачей на ближайшие 4 года точно обречены..
      Да, пожалуй, слабейшая сборная Голландии лет за 50 минимум.
      mphuZ
      01 сентября 2017 в 00:33
      Кто нибудь сообщал голландцам о проклятии спартача? Если в сборной есть хоть один спартач - она обречена на провал!
      Да нидерландцы и без спартачей на ближайшие 4 года точно обречены..
      ПерекатиПоле
      01 сентября 2017 в 00:32
        drug01
        01 сентября 2017 в 00:30
        Сборная Франции сегодня была хороша!