Soccer.ru

Франция разгромила Нидерланды

31 августа 2017, 23:34
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 0Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 в группе А Франция поиздевалась над Нидерландами.

Париж, стадион «Стад де Франс».

Франция — Нидерланды — 4:0 (1:0)
Голы: Гризманн 14, Лемар 7388, Мбаппе 90+1.

Франция: Льорис, Косьельни, Курзава, Сидибе, Умтити, Канте, Погба, Лемар, Коман (Ляказетт 80), Гризманн (Фекир 90), Жиру (Мбаппе 75)
Главный тренер: Дидье Дешам.

Нидерланды: Силлессен, Худт, де Врей, Блинд, Фосу-Менса, Вейналдум, Стротман, Снейдер (Триндаде 46), Роббен, Промес, Янссен (ван Перси 64).
Главный тренер: Дик Адвокат.

Предупреждения: Гризманн 17, Стротман 56, Ляказетт 85, Курзава 86.

Удаление: Стротман 61.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче группы Болгария одолела Швецию (3:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Оррорин Кенийский
02 сентября 2017 в 09:45
В Нидерландах серьезный кризис
Оррорин Кенийский
02 сентября 2017 в 09:44
Претенденты на чемпионство в следующем году
Билли Бонс 1
01 сентября 2017 в 19:46
Особенно рад, что забил Мбаппе. Будущее сборной Франции...
Билли Бонс 1
01 сентября 2017 в 19:45
Нет слов!Браво!
Caniggia
01 сентября 2017 в 12:02
Нидеры такими темпами скоро до шлаковых команд, типа России, опустятся.
самуил кац
01 сентября 2017 в 11:28
А где же была свинозвезда № 1 ? Неужели уже в Ливерпуле, который им страсть как " интересуется " ? Или он только с нашими арсеналами, да какими-нибудь динамо тянет ?
galem72
01 сентября 2017 в 10:35
Какое-то г строит адвокат из сборки со своими аморфными помощниками. Бегают кто куда, пасов нет, идеи нет, скорости тоже. Лягушки словно сами с собой играли. Абсолютно закономерный итог!
Павел Амурский
01 сентября 2017 в 09:31
То ли еще будет.
loko7
01 сентября 2017 в 08:55
Голландия пока не в состоянии тягаться с такими командами как Франция.
ДСА
01 сентября 2017 в 07:40
Можно только посочувствовать голландцам.
sir_Alex
01 сентября 2017 в 07:34
Франция реально сильней вот и всё.
удав
01 сентября 2017 в 07:27
промес их не попарил перед игрой чтоли?=))
Байкал-38.
01 сентября 2017 в 06:31
Теперь по Промесу.
Куинси Промес: «Сейчас у «Спартака» трудное время, но я в хорошей форме»
И где его "хорошая" форма была вчера? он вчера был маленьким мальчиком который 1 сентября пошёл в школу и случайно встал к 11-классникам, смешно смотрелось, особенно на фоне Поля Погба!
А все заявления Промеса это само реклама, он давно хочет свалить, но его не берут топ клубы!!!
Удачного просмотра ЧМ в России по телевизору ребята из унылой Голландии!!!
lobsterdam
01 сентября 2017 в 06:24
веселые курильщики сдались галлам. После 1 тайма выключил.
Байкал-38.
01 сентября 2017 в 06:23
После ЧМ-2014 Голландия превратилась из-за смены поколений в середняка с унылой игрой и даже возвращение некоторых лидеров старичков не спасает команду.
Такая как сейчас сборная Голландия, просто не нужна на ЧМ-2018 в России!
Валерий Николаевич
01 сентября 2017 в 06:15
вроде бы и команда у голландцев хорошая,но подиж ты!И опять удаление,но это как говорится ихи проблемы!С победой!
Василий 50
01 сентября 2017 в 05:24
Французы проткнули оранжевый пузырь.
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 02:52
Позорники голландцы! С такой игрой о каком ЧМ может идти речь? Оранжевые реально могут пролететь мимо второго крупного футбольного турнира подряд. И это будет реально стыд и позор для такой футбольной страны! Ни Роббен, ни Ван Перси, ни Снейдер ничего не смогли с этим поделать...Франция реально была машиной в этом матче! С заслуженной победой, трехцветные.
Павел Амурский
01 сентября 2017 в 01:43
    mphuZ
    mphuZ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:33
    Да нидерландцы и без спартачей на ближайшие 4 года точно обречены..
    drug01
    01 сентября 2017 в 00:30
    Сборная Франции сегодня была хороша!
    mphuZ
    01 сентября 2017 в 00:29
    Какой же погбук всё-таки тупой.. Дешаму надо что-то делать - либо втащить негритёнку, чтобы играл, как надо, либо перестраивать центр с другим игроком.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:20
    Ван Перси ушел, его вернули ибо в атаке, кроме свтарой гвардиии некому играть
    gentlewolf
    01 сентября 2017 в 00:09
    У Франции пока что нет лидера. Пока это так - на золото ЧМ трудно претендовать, даже с такими талантами. Я не говорю уж про Зидана, но минимум Рибери нужен, по характеру...
    Exia
    01 сентября 2017 в 00:07
    Ван Нистелрой и Ван дер Сар напиваются с горя глядя на эту сборную Нидерландов. Жаль Роббена. Скорей всего должен был быть его последний ЧМ, но похоже не срастется.
    france football
    01 сентября 2017 в 00:06, ред.
    Францию с победой.
    4 последние игры с Голландией и все 4 выиграны.
    Осталось 3 матча, следующий с Люксембургом, а это обязательная победа, ну и одной ногой на ЧМ.
    (Главное не повторить ошибку отбора к чм94, правда тогда Франция была слаба, типа Голландии в последние годы)
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ shur (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:04
    Так я ж и не спорю. Костатирую факт.
    Artuom
    Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:03
    Талантов больше чем сборная вмещает)))
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:02
    Можно подумать среди голландцев есть потомки Дидро и Робеспьера!
    :)
    shur
    shur ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:01
    ...на то она и сборная,чтобы призывать всех с правом на гражданство,ты на ведущие топ клубы взгляни,одни сборные мира и что это ситуация лучше???!!!
    Гость