• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Солер: «„Ливерпуль“ просил за Коутиньо 200 млн евро»

02 сентября 2017, 13:50

Исполнительный директор «Барселоны» Альберт Солер сообщил, что «Ливерпуль» хотел за своего полузащитника Филиппе Коутиньо 200 млн евро.

«Мы несколько недель делали различные предложения „Ливерпулю“. Вчера он запросил 200 млн евро за одного игрока, мы не будем ставить клуб под угрозу».

Коутиньо этим летом так и не сменил клубную прописку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Graf-Dortmund
03 сентября 2017 в 13:07
Немного непонятная ситуация, были ли прописаны у Коутинью отступные ?,где вообще в это время был его агент? там же колоссальные проценты за сделку ,они всегда руки потирают а там 150 млн.(если конечно только они окончательно жадность не врубили) , если и возможно удержать игрока в такой ситуации то только за счет денег в качестве контраргумента , далеко не надо ходить: у Неймара был контракт , были отступные , он тоже как и Коутинью хотел уйти. По моему в этой ситуации полным лохом оставили Коутинью , не перешел в клуб который хотел (может даже мечтал когда то ), да и еще придется откуда то мотивацию рожать в играх за Ливерпуль , дабы контракт истекает только через 4 года. Про преданность клубу в наши дни даже слышать смешно , не думаю что он "красный" до мозга костей . Короче говоря Коутинью не хватило яйц , а Ливерпулю мозгов дабы продать его все таки в Барселону ,игрок классный но очень не стабильный и подвержен травмам , таких много . Возможно судьба уберегла бестолковое руководство Барселоны) , в мире куча игроков такого же калибра которых нужно было рассматривать , а теперь с Дембеле у разбитого корыта...
Die Roten
03 сентября 2017 в 08:41
когда столько просят значит просто не хотят продавать
Kirill Erokhin
03 сентября 2017 в 00:21
Когда уже фанаты Барсы поймут, что Ливерпуль это не ПСВ и Аякс, а даже очень богатый клуб, который не живет только продажами игроков. Руководство Ливерпуля давно уже сделало заявление о том, что Коутиньо не продается, всю информацию о том, что Ливерпуль заламывает цену и т.д распространяла Барса и пресса близкая к ней. Ливерпуль не собирался продавать игрока не за какие деньги, по слухам это было решение владельца клуба из Массачусетса, но Барса и ее фанаты видимо этого не понимали и по видимому так и не поняли, но увы для них это только их проблемы,.
Гнойный
02 сентября 2017 в 22:47
    Martini1987
    Martini1987 ответил Гнойный
    02 сентября 2017 в 22:16
    Гнойный:
    Да ты походу сам ничерта не шаришь в футболе
      Великий Князь
      02 сентября 2017 в 20:10
      Поэтому большинство пользователей закрылись в офтопах.
      Гнойный
      Гнойный ответил Martini1987
      02 сентября 2017 в 20:02
      Martini1987:
      Это с тобой все ясно, ты в фифу по меньше играй, и футбол смотри хоть иногда, может разбираться начнёшь
      Да ты походу сам ничерта не шаришь в футболе
      Гнойный
      Гнойный ответил 3ton
      02 сентября 2017 в 20:00
      3ton:
      Хорошо , что не купила Барселона .. Пусть деградирует в Ливерпуле , в следующем сезоне будет ЛЕ штурмовать с Клоппом . Следующим летом за эти деньги 2-3 игроков купят , а Ливерпулю никто и 80млн. не даст . Еще как он сезон отыграет .
      А 80 млн это мало?😂😂😂он лучше Ракитича, Рафиньи и прочего шлака
      lobsterdam
      lobsterdam ответил dzvinka
      02 сентября 2017 в 19:49
      dzvinka:
      прийдется тебя разочеровать, он прошлой зимой контракт на 4или5 лет подписал))). Так что уйдет он только тогда, и только туда, куда ему вначале разрешит клуб. Опции отступных в контракте НЕТ.
      контракт не читал, поэтому он меня не разочАрует....
      Игорь Волков
      02 сентября 2017 в 19:45
      Зря Ливерпуль насильно удерживает его. Могли бы выручить отличные деньги за игрока, который и сам хочет уйти что бы развиваться.
      Смысл его держать? Игры нормальной показывать не будет, и в стоимости упадет.
      Martini1987
      Martini1987 ответил Zidane.5
      02 сентября 2017 в 18:22
      Zidane.5:
      Никакущий Неймар?? Ммм с тобой все понятно.
      Это с тобой все ясно, ты в фифу по меньше играй, и футбол смотри хоть иногда, может разбираться начнёшь
      Zidane.5
      Zidane.5 ответил Martini1987
      02 сентября 2017 в 18:20
      Martini1987:
      Да, какие вы наивные, верите католнским оферистам) А ничего, что Коута никто изначально и до самого конца не собирался продавать, иначе бы и за 200 лепешек ушел, почему нет то, с продажи никакущего Неймара осталось ровно столько же, сколько требуется для покупки, как ты говоришь никакого Коута)))
      Никакущий Неймар?? Ммм с тобой все понятно.
      Ливерпулище
      02 сентября 2017 в 18:12
      Трансфер Де хеИ тоже сорвался по вине манков ,и что ? Теперь играет за них , даже контракт продлили
      Великий Князь
      02 сентября 2017 в 18:10
      Eddyson:
      У каждого производителя есть целевая аудитория. Мне яхта никогда не понадобится ни по 100 руб, ни за лярд долларов. Так и Коутиньо: Барселоне при деньгах (220+) с точки зрения Ливерпуля он гораздо нужнее. А NASA вместо Коутиньо гораздо дешевле купит более подготовленного для их области человека (хотя б Слуцкого, который знает, что такое космос).
      Аха-ха), по Слуцкому зачёт. Если НАСА удастся описать математически его знаменитый маятник, это будет прорыв в слежении за опасными космическими телами.)
      Dos Ospanov
      Dos Ospanov ответил Bavaria_M
      02 сентября 2017 в 17:57
      Где он извинился?, ты с Вератти не путай. Мантра у вас, хлебом не корми дай потролить Барсу. Что у вас у всех за привычка как новости про Барселону так все собираетесь это что у вас скрытая любовь
      Martini1987
      Martini1987 ответил Zidane.5
      02 сентября 2017 в 17:56
      Zidane.5:
      Ливерпуль просто 8 анулся!!! Этого Коутинью даже за 50 млн продать онромная удача, а они просили 200???? Какие же идиоты....
        Bavaria_M
        Bavaria_M ответил Dos Ospanov
        02 сентября 2017 в 17:52
        Dos Ospanov:
        Мда ужж, меня смешать хейтеры Барселоны. Лично я рад что Барса не пошла на провокацию и не купила за 200млн. Теперь, когда окно закрыто, давайте подумаем что будет дальше. Барселона как претендовала на все трофей так и будет претендовать. А что получил Ливерпуль от этого? Лемара так и не купили, испорчены отношения в хлам с Коутиньо, вкупе получат обиженного не мотивированного игрока, место которого скорее всего будет лавка, далее деградация. Итог: Ливерпуль теперь никогда не продаст бразильца за 160млн, никак. Отныне красная цена этого игрока 50-60млн. Уверен боссы Ливера ещё пожалеют.
          Eddyson
          02 сентября 2017 в 17:33
          Великий Князь:
          Не вижу взаимосвязи между твоим ответом и ценовой дискриминацией,аха-ха) А насчёт тетрадки подумаю)
          У каждого производителя есть целевая аудитория. Мне яхта никогда не понадобится ни по 100 руб, ни за лярд долларов. Так и Коутиньо: Барселоне при деньгах (220+) с точки зрения Ливерпуля он гораздо нужнее. А NASA вместо Коутиньо гораздо дешевле купит более подготовленного для их области человека (хотя б Слуцкого, который знает, что такое космос).
          Великий Князь
          02 сентября 2017 в 17:18
          Eddyson:
          Попробуй завести еще тетрадку: Ливерпуль не предлагал купить Коутиньо NASA, к примеру.
          Не вижу взаимосвязи между твоим ответом и ценовой дискриминацией,аха-ха)
          А насчёт тетрадки подумаю)
          Ахад
          02 сентября 2017 в 17:18
          синдром неймара болезнь сезонного характера...следующим летом цены стабилизируются и коут максимум будет стоить 70-80...ливеру конечно решать но потерянные 100 лямов за год...решение умным не назовёшь...барсу коут если и сделал бы сильнее то не намного...хорошо что не купили...впрочем и ливерпуль команда не из бедных...ничего страшного кроме как для самого футболиста который "с детства за барсу" не произошло...будем посмотреть кароч
          Eddyson
          02 сентября 2017 в 17:16
          Великий Князь:
          Ну пойди купи яхту Sea Cloud за 500 рублей)
          Попробуй завести еще тетрадку: Ливерпуль не предлагал купить Коутиньо NASA, к примеру.
          dzvinka
          dzvinka ответил lobsterdam
          02 сентября 2017 в 17:05
          lobsterdam:
          на следующий сезон уйдет бесплатно...
          прийдется тебя разочеровать, он прошлой зимой контракт на 4или5 лет подписал))). Так что уйдет он только тогда, и только туда, куда ему вначале разрешит клуб. Опции отступных в контракте НЕТ.
          dzvinka
          02 сентября 2017 в 16:57
          я сплю, или Монола выдала комментарий который заслуживает уважения даже у меня!
          abramjan
          02 сентября 2017 в 16:56
            dzvinka
            02 сентября 2017 в 16:55
              Великий Князь
              02 сентября 2017 в 16:47
              Eddyson:
              Для всех школьников соккера: это пример ценовой дискриминации, нормальное явление в капиталистической (и не только) экономике. Если бы Филиппку хотел купить условный Бетис, то цена была бы ниже. Или проще: то, что зениту продают за 100 млн, Амкару продадут за 1 млн. Так что не плачьте, собирайте лучше портфель.
              Ну пойди купи яхту Sea Cloud за 500 рублей)
              AshleyRose
              02 сентября 2017 в 16:45
              Хоть я и не симпатизирую Барсе - но если бы она купила его за 200 лямов - посочувствовал бы им. 100 лямов - красная цена, учитывая нынешний рынок. На этом фоне 75 за Лукаку и 65 за Морату выглядят адекватной платой.
              Великий Князь
              02 сентября 2017 в 16:41
              Eddyson:
              Для всех школьников соккера: это пример ценовой дискриминации, нормальное явление в капиталистической (и не только) экономике. Если бы Филиппку хотел купить условный Бетис, то цена была бы ниже. Или проще: то, что зениту продают за 100 млн, Амкару продадут за 1 млн. Так что не плачьте, собирайте лучше портфель.
              Зачем портфель? У меня одна тетрадь по всем предметам.
              Bobon
              02 сентября 2017 в 16:40
              А кто просил концентрироваться на Коутиньо? Других игроков нет? Тем более ходят слухи, что руководство еще в мае знало, что Неймар уйдет. Что было сделано, чтоб найти замену? Нихера.
              Eddyson
              02 сентября 2017 в 16:33
              Для всех школьников соккера: это пример ценовой дискриминации, нормальное явление в капиталистической (и не только) экономике. Если бы Филиппку хотел купить условный Бетис, то цена была бы ниже. Или проще: то, что зениту продают за 100 млн, Амкару продадут за 1 млн. Так что не плачьте, собирайте лучше портфель.