Soccer.ru

«Барселона» не сумела подписать Ди Марию «на флажке»

02 сентября 2017, 00:50

«Барселона» не смогла подписать полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию. Каталонский клуб пытался приобрести аргентинца перед самым закрытием трансферного окна в Испании, однако договориться с парижанами, несмотря на желание самого игрока, не удалось. ПСЖ запросил за игрока более 60 млн евро, тогда как «Барселона» предлагала 40 млн.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Ty4ka98 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 01:27, ред.
Я видел недавно ночью тухлую игру с Уругваем, и кстати соглашусь Дима выглядел очень средне, малопонятно зачем он лез на правый фланг и там терял часто. Считаю все же Дима мог на сезона два три призакрыть позицию левого (левша) вингера если скажем Дембеле не заиграет или травмируется, да 60 млн ПСЖ заломили за игрока уже не основы своей, но ваши могли заплатить (деньги есть) и подстраховаться. По Паулиньо сейчас трудно сказать как он будет в Примере (получает много карточек), хотя полагаю он будет стоить своих 40 млн.
Василий 50
02 сентября 2017 в 17:39
А что она вообще сейчас может?
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:24
Как я рад, что этого трансфера в итоге не состоялось! Считаю, что нынешний ПСЖ куда более амбициозный и сильный коллектив, чем Барселона. Кто знает, может быть Неймар отговорил Анхеля от такой идеи)
Верг
02 сентября 2017 в 13:19
Димария что в клубе что в сборной представляет из себя печальное зрелище, как не пошла игра в манчестере так сдулся
eleven LC
02 сентября 2017 в 12:57
У барсы по сути сейчас средний состав,выделяются лишь Месси,Суарес( который сильно сдал) и по сути все! Дембеле я не знаю кто такой,но судя по цене он должен быт не хуже Неймара!
murattime
02 сентября 2017 в 11:58
Уффф пронесло
benderivan
02 сентября 2017 в 11:57
Дембелю за 150 взяли, а Ди Марию за 40 хотели? удачи
Cules2013
02 сентября 2017 в 11:52
Да нафиг он нужен, разве что за 40 и то....Пусть он в ПСЖ позорится дальше.
Посмотрел я игры старта чемпионата у ПСЖ, и как говорится, найди 10 отличий от прошлых сезонов. Я что-то их не вижу. И никакой Неймар или Мбаппе не сделают чудо из ничего.
Casey Ryback
02 сентября 2017 в 11:49
Зачем Ди Марию переходить в более слабый клуб из ПСЖ????
BRAZIL DRAGON KING
02 сентября 2017 в 11:21
Бюгага)))
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:54
псж из принципа им некого не продаст))
Ruslan3132
02 сентября 2017 в 10:44
Как Фанера над Парижем пролетели ))))))))
Джон Смит 1
02 сентября 2017 в 10:25
Анхель, давай к нам обратно - вместо Бэйла. А барселона? Да пофигу на эту барселону.
Alex12357
02 сентября 2017 в 10:13
Ну и чудненько,а про КАУТИНЬО я уже написал ,Съездит в сборную ,там ему объяснят что и как.
Apsny
02 сентября 2017 в 09:55
Ну и отлично).
ballak144
ballak144 ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
02 сентября 2017 в 09:28
"кАторый"
Андрей Григорьян
02 сентября 2017 в 08:18
Самое плохое ТО (( мы потеряли Неймара купили в замен Дембеле каторый не факт что станет топ игроком, мы не убрали весь хлам Арду, Рафинью Вермалена просто не пихнули, не купили замену Иньесте!! В принципе мы только купили правого защитника! Прощай Бартомеу))
sir_Alex
02 сентября 2017 в 07:51
Похоже, дни Бартомеу в Барселоне сочтены.
Ахад
Ахад ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 07:51
это ты бразильцам расскажи про антифутбол германии в размере 7-1...лол)
raulmadrid_007
02 сентября 2017 в 07:46
    ДСА
    02 сентября 2017 в 07:07
    Как говорят рыбаки: Сорвалось.
    нечитайло
    02 сентября 2017 в 06:16
    Своих хватает
    Alleksys
    02 сентября 2017 в 06:13
    Надо было сразу за Дзюбу бороться, а то Коутиньо, Ди Мария
    амурец
    02 сентября 2017 в 05:59
    ага такого выдающегося игрока как Ди Мария заставляют петь дифирамбы никчемному гному в сборной, так ещё он должен был это делать перейдя в Барселону?
    Дмитрий Аександров
    02 сентября 2017 в 05:44
    Батенька Бартомеу, да Вы просто вредите "Барселоне".
    Не думаю, что собрать подписи против Вас будет очень трудно.
    barcelonistas
    02 сентября 2017 в 05:31
    Самое провальное лето, просто нет слов...
    Остапчук 67
    02 сентября 2017 в 04:24
    У "Барселоны" есть такие деньги.
    Странно, но Бартомеу их не заплатил.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ рус фан (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 03:58
    Ты видел это тело в матчах за сборную? 40 миллионов за его 29-летнего это даже много. Не надо нам багаж.

    Если захочешь сделать отсылку к Паулиньо, то, по-крайней мере, он вчера отлично сыграл за сборную, возил оппонентов, а не тупо терял мяч на бровке, как это делал ДиМа.
    магистрат Калавий
    02 сентября 2017 в 03:13
    В любом случае BartomeuOut
    maliw
    02 сентября 2017 в 03:00
    самое лучшее ТО последних лет ...столько приобретений , что аж не знаешь куда смотреть..
    от дна не избавились , а нужные позиции уже который год не закрыли..
    конкуренты рукоплещат стоя во весь рост.
    Гость