• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» не сумела подписать Ди Марию «на флажке»

02 сентября 2017, 00:50

«Барселона» не смогла подписать полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию. Каталонский клуб пытался приобрести аргентинца перед самым закрытием трансферного окна в Испании, однако договориться с парижанами, несмотря на желание самого игрока, не удалось. ПСЖ запросил за игрока более 60 млн евро, тогда как «Барселона» предлагала 40 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил Ty4ka98
03 сентября 2017 в 01:27
Ty4ka98:
Ты видел это тело в матчах за сборную? 40 миллионов за его 29-летнего это даже много. Не надо нам багаж. Если захочешь сделать отсылку к Паулиньо, то, по-крайней мере, он вчера отлично сыграл за сборную, возил оппонентов, а не тупо терял мяч на бровке, как это делал ДиМа.
Я видел недавно ночью тухлую игру с Уругваем, и кстати соглашусь Дима выглядел очень средне, малопонятно зачем он лез на правый фланг и там терял часто. Считаю все же Дима мог на сезона два три призакрыть позицию левого (левша) вингера если скажем Дембеле не заиграет или травмируется, да 60 млн ПСЖ заломили за игрока уже не основы своей, но ваши могли заплатить (деньги есть) и подстраховаться. По Паулиньо сейчас трудно сказать как он будет в Примере (получает много карточек), хотя полагаю он будет стоить своих 40 млн.
Василий 50
02 сентября 2017 в 17:39
А что она вообще сейчас может?
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:24
Как я рад, что этого трансфера в итоге не состоялось! Считаю, что нынешний ПСЖ куда более амбициозный и сильный коллектив, чем Барселона. Кто знает, может быть Неймар отговорил Анхеля от такой идеи)
Верг
02 сентября 2017 в 13:19
Димария что в клубе что в сборной представляет из себя печальное зрелище, как не пошла игра в манчестере так сдулся
eleven LC
02 сентября 2017 в 12:57
У барсы по сути сейчас средний состав,выделяются лишь Месси,Суарес( который сильно сдал) и по сути все! Дембеле я не знаю кто такой,но судя по цене он должен быт не хуже Неймара!
murattime
02 сентября 2017 в 11:58
Уффф пронесло
benderivan
02 сентября 2017 в 11:57
Дембелю за 150 взяли, а Ди Марию за 40 хотели? удачи
Cules2013
02 сентября 2017 в 11:52
Да нафиг он нужен, разве что за 40 и то....Пусть он в ПСЖ позорится дальше.
Посмотрел я игры старта чемпионата у ПСЖ, и как говорится, найди 10 отличий от прошлых сезонов. Я что-то их не вижу. И никакой Неймар или Мбаппе не сделают чудо из ничего.
Casey Ryback
02 сентября 2017 в 11:49
Зачем Ди Марию переходить в более слабый клуб из ПСЖ????
Особенный 2
02 сентября 2017 в 11:47
    BRAZIL DRAGON KING
    02 сентября 2017 в 11:21
    Бюгага)))
    Die Roten
    02 сентября 2017 в 10:54
    псж из принципа им некого не продаст))
    Ruslan3132
    02 сентября 2017 в 10:44
    Как Фанера над Парижем пролетели ))))))))
    Джон Смит 1
    02 сентября 2017 в 10:25
    Анхель, давай к нам обратно - вместо Бэйла. А барселона? Да пофигу на эту барселону.
    Alex12357
    02 сентября 2017 в 10:13
    Ну и чудненько,а про КАУТИНЬО я уже написал ,Съездит в сборную ,там ему объяснят что и как.
    Apsny
    02 сентября 2017 в 09:55
    Ну и отлично).
    жменя семечек
    02 сентября 2017 в 09:46
    да уж! таких окон и флажков барселона давно не выхватывала )
    Виталик ManUtd Rus
    02 сентября 2017 в 09:40
      Великий Князь
      02 сентября 2017 в 09:35
      пролетели везде. Аха-ха)
      ballak144
      02 сентября 2017 в 09:28
      Андрей Григорьян:
      Самое плохое ТО (( мы потеряли Неймара купили в замен Дембеле каторый не факт что станет топ игроком, мы не убрали весь хлам Арду, Рафинью Вермалена просто не пихнули, не купили замену Иньесте!! В принципе мы только купили правого защитника! Прощай Бартомеу))
      "кАторый"
      Vector-B B
      02 сентября 2017 в 09:26
      Тот случай когда время сыграло в твою пользу.60 млн за 30-летнего наемника !
      Movenpick
      02 сентября 2017 в 09:04
      Такой игрок стоит 80-100 млн. Да и Барселона это понижение, работать надо не только за клуб, но и за Месси.
      Андрей Григорьян
      02 сентября 2017 в 08:18
      Самое плохое ТО (( мы потеряли Неймара купили в замен Дембеле каторый не факт что станет топ игроком, мы не убрали весь хлам Арду, Рафинью Вермалена просто не пихнули, не купили замену Иньесте!! В принципе мы только купили правого защитника! Прощай Бартомеу))
      abramjan
      02 сентября 2017 в 08:17
      спасибо,очень приятно)
      sir_Alex
      02 сентября 2017 в 07:51
      Похоже, дни Бартомеу в Барселоне сочтены.
      Ахад
      Ахад ответил AlexanderP622
      02 сентября 2017 в 07:51
      это ты бразильцам расскажи про антифутбол германии в размере 7-1...лол)
      raulmadrid_007
      02 сентября 2017 в 07:46
        ДСА
        02 сентября 2017 в 07:07
        Как говорят рыбаки: Сорвалось.
        нечитайло
        02 сентября 2017 в 06:16
        Своих хватает
        Alleksys