• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Кузяев: «Аргентинцы в „Зените“ будут учить английский язык»

03 сентября 2017, 15:04

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев рассказал, как происходит общение с аргентинской диаспорой клуба, а также о записках от наставника Роберто Манчини, которые тот передает во время игр.

«Слышал, что они (аргентинцы) будут учить английский язык. Мы понимаем друг друга на поле — например, Паредес знает, как будет по-английски „один“, „горишь“, „оставь“. За его пределами тяжелее: хотел пообщаться с Эмануэлем Мамманой на английском, но он меня не понял.

В чём секрет записок Манчини, которые он передаёт на поле во время матча? Однажды передавал записку Паредесу. Там написано, как именно перестраивается команда после замены. Паредес располагается в центре поля и чаще взаимодействует со всей командой, доносит установки тренера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
05 сентября 2017 в 18:10
это по крайне мере странно,что не русский учить будут,но наверное к ,,газпрому" будут немалые претензии в будущем,что чревато даже революцией государства против государства в государстве.
ABir
04 сентября 2017 в 03:44
"Доцент сказал: посольство брать будем"
ABir
04 сентября 2017 в 03:42
Готовятся к переходу в АПЛ
starche
03 сентября 2017 в 21:48
Нашим тоже английский бы не помешал.
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2017 в 20:20
Посему бы не учить русский? Всё равно чужой для аргов язык, но хоть родной для наших.
Иначе придётся и наших английскому учить...
SaintZenit
03 сентября 2017 в 18:28
ЮГ РОССИИ:
Только пожалуйста не тот педагог что учил английскому Мутко.)https://www.youtube.com/watch?v=9OOArOAZzHk
МуДко жжет, моя твоя не понимай))))
FROLL 001
03 сентября 2017 в 18:23
    Jeck Denielse
    03 сентября 2017 в 17:35
    Собрались как то итальянец (Кришито), серб (Иванович), эквадорец (Нобоа), пять русских (Лунёв,Шатов,Смольников,Кузяев,Жирков и Дзюба) и пять аргентинцев (Паредес,Кронневиттер,Маммана.Дриусси и Ригони).........

    Долго решали какой язык из них не понимает никто........
    И остановились на английском......
    Doping87
    Doping87 ответил Т34
    03 сентября 2017 в 17:00
    Т34:
    Бакланов опасно, даже три состава не хватит, задолбают. Говорят, что они клювом, даже крышу на Крестовском повредили, хотя она там даже не деревянная.
      ziborock
      03 сентября 2017 в 16:18
      Мутко тоже учит Английский)))
      vka1970
      03 сентября 2017 в 16:03
      Действительно.
      А какой ещё язык должен изучать аргентинец живя в России ?
      Правильно.Английский.
      VIPded
      03 сентября 2017 в 15:59
      Русский обязательный!!! Иначе штрафовать!)))
      Санчо Панса
      03 сентября 2017 в 15:57
      Что вполне логично и естественно! Интернациональный язык, на котором разговаривает более половины населения планеты Земля)
      time out
      03 сентября 2017 в 15:57
      Они английский учат потому, что поняли куда попали и готовятся слинять в Англию.
      MIKITA463295
      03 сентября 2017 в 15:56
      Они уже мыслено видят себя в англии...
      time out
      time out ответил OLS
      03 сентября 2017 в 15:55
      OLS:
      Сиделку в больничку для Карреры ищите!
        OLS
        03 сентября 2017 в 15:50
        Алсидес Гиджиев:
        Мутка надо под это дело подписать репетитором
        Да уж, Мудько им в помощь 😂
        OLS
        OLS ответил Т34
        03 сентября 2017 в 15:49
        Т34:
        В Зените срочно надо ввести новую штатную единицу - почтальон на поле, а то игроки требуют доплату за передачу записок от Манчини. А языки учить - не царское это дело. Не знаешь язык и спрос меньше. У легионеров, главное в футболе не знание языка, а чтобы вовремя платили и много.
          Т34
          Т34 ответил ЮГ РОССИИ
          03 сентября 2017 в 15:45
          ЮГ РОССИИ:
          Может купить почтовых голубей?ну или почтовых бакланов.)
          Бакланов опасно, даже три состава не хватит, задолбают. Говорят, что они клювом, даже крышу на Крестовском повредили, хотя она там даже не деревянная.
          311
          03 сентября 2017 в 15:43
          Это говорит лишь о том, что они хотят свалить. А в целом, как будет по-английски „один“, „горишь“, „оставь“ в России должен знать любой семиклассник!)
          ЮГ РОССИИ
          ЮГ РОССИИ ответил Т34
          03 сентября 2017 в 15:35
          Т34:
          В Зените срочно надо ввести новую штатную единицу - почтальон на поле, а то игроки требуют доплату за передачу записок от Манчини. А языки учить - не царское это дело. Не знаешь язык и спрос меньше. У легионеров, главное в футболе не знание языка, а чтобы вовремя платили и много.
          Может купить почтовых голубей?ну или почтовых бакланов.)
          Т34
          03 сентября 2017 в 15:34
          В Зените срочно надо ввести новую штатную единицу - почтальон на поле, а то игроки требуют доплату за передачу записок от Манчини. А языки учить - не царское это дело. Не знаешь язык и спрос меньше. У легионеров, главное в футболе не знание языка, а чтобы вовремя платили и много.
          Сергеевич вернулся 1
          03 сентября 2017 в 15:34
          всё у них как-то сложно). То ли дело у Леонида было: "Давай-давай! Гоу-гоу" Возможно посылал по лесу прогуляться))
          Алсидес Гиджиев
          03 сентября 2017 в 15:20
          Мутка надо под это дело подписать репетитором
          ЮГ РОССИИ
          03 сентября 2017 в 15:19
          Только пожалуйста не тот педагог что учил английскому Мутко.)
          Vector
          03 сентября 2017 в 15:10
          Научи их междометиям... для общения с судьями...
          Живанильда
          03 сентября 2017 в 15:09
          Дзюба:Буду учить аргентинский язык.
          Гойло и Каккоев порвали Селтик
          03 сентября 2017 в 15:09
          Паредес полиглот
          ДСА
          03 сентября 2017 в 15:06
          Русский должны учить!