• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Информативный матч, ребята выглядели убедительно»

03 сентября 2017, 20:06
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко прокомментировал победу сборной России над московским «Динамо» (3:0) в товарищеском матче.

«Информативный матч. Многие ребята выглядели очень убедительно. Тут не только резерв посмотрели. У всех есть шанс попасть на ЧМ-2018. Состав только в мае будет объявлен. Спасибо „Динамо“ за хорошую игру. По календарю сборной все ясно по следующему году. С этим прояснится в зависимости от того, кому предстоит проходить дополнительные стыки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zayac_65
04 сентября 2017 в 08:24
Самый Мутный в российском спорте, и в футболе в частности..
мяч квадратный
03 сентября 2017 в 23:57
Виталий Леонтьевич поднимет наш футбол на вершину футбольного олимпа. Виталя верим!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
03 сентября 2017 в 23:20
идиотизм
dzvinka
03 сентября 2017 в 22:07
Еще бы против Тосно катнуть - и к полуфиналу чемпика готовы)).
wingback
03 сентября 2017 в 21:43
Только веталий, 72ь!
Bekelman55
Bekelman55 ответил twitt8555twitt
03 сентября 2017 в 21:40
twitt8555twitt:
Мутко: - "Многие футболисты сборной России были очень убедительны". Убедительные на фоне НЕУБЕДИТЕЛЬНЫХ! Динамо показало очень низкий уровень футбола! Убедительная тренировка сборной провела отличный спарринг. Три гола выглядят очень УБЕДИТЕЛЬНО! А что Динамо??? Разучились убедительно играть и результат на табло! Проиграли по всем статьям новобранцам сборной! Черчесову подарок, а Калитвинцеву НЕПРИЯТНЫЙ сюрприз!
ну в Динамо не было Панченко. Он реально многое определяет для Динамо. Рыков расстроил. В целом, бредня и извращенство
Bekelman55
03 сентября 2017 в 21:38
Вася Пупкин 1:
Утрехт вообще-то сильная команда и Марсель тоже могут не пройти, надо из 4 китайского дивизиона и из нац лиги Сан Марино кого-то присмотреть, чтобы наши хоть уверенности набрались))))
Сан-Марино откажется. Из-за скромности
Вася Пупкин 1
03 сентября 2017 в 21:37
Bekelman55:
Так и в 2018 году приедут специально в одну группу к России Утрехт, Марсель и доплатят Уотфорду. Сборная же играет....)))
Утрехт вообще-то сильная команда и Марсель тоже могут не пройти, надо из 4 китайского дивизиона и из нац лиги Сан Марино кого-то присмотреть, чтобы наши хоть уверенности набрались))))
twitt8555twitt
03 сентября 2017 в 21:29
Мутко: - "Многие футболисты сборной России были очень убедительны".
Убедительные на фоне НЕУБЕДИТЕЛЬНЫХ!
Динамо показало очень низкий уровень футбола!
Убедительная тренировка сборной провела отличный спарринг.
Три гола выглядят очень УБЕДИТЕЛЬНО!
А что Динамо???
Разучились убедительно играть и результат на табло!
Проиграли по всем статьям новобранцам сборной!
Черчесову подарок, а Калитвинцеву НЕПРИЯТНЫЙ сюрприз!
Bekelman55
03 сентября 2017 в 21:19
Вася Пупкин 1:
Динамо будет в стыках и Анжи. Сборная теперь играть будет с теми кто на стыках в РФПЛ попадет?
Так и в 2018 году приедут специально в одну группу к России Утрехт, Марсель и доплатят Уотфорду. Сборная же играет....)))
felix
03 сентября 2017 в 21:16
У нас на заводе неплохая команда, даже на районе 3 место брали в 2007, можем со сборной сыграть, у нас толковый полузащитник есть - Антоха (135кг), он бы с радостью Бузову ноги сломал и не заметил...
112910415
03 сентября 2017 в 21:14
большой, заслуженный успех
VIPded
03 сентября 2017 в 21:03
Умопомрачительный успех!!!))))))
Вася Пупкин 1
03 сентября 2017 в 21:03
Динамо будет в стыках и Анжи. Сборная теперь играть будет с теми кто на стыках в РФПЛ попадет?
cska plus
03 сентября 2017 в 21:01
Май харт заговорил.
Aman-Visar Azadi-Masyr
03 сентября 2017 в 20:58
Добрыйй вечер нам и нашим Родным. Когда этого клоу..на уберут из спорта и отправит на лет 20 Воркуты за издивательство на спортом Великой Стране . Вот что значит когда всякие электрики и бухгалтера руководит ключевыми постами Страны и так по всей Стране из этого бардак Великой Стране везде бывшие кгб шники электрики и бухгалтера бандиты(
time out
03 сентября 2017 в 20:57
Теперь осталось нашу группу на ЧМ сделать из команд ФНЛ и РФПЛ. Может и выйдем из группы.
вячеслав остапенко
03 сентября 2017 в 20:51
Согласен с Мутко Виталием
Klassе
03 сентября 2017 в 20:45
    Брулин
    03 сентября 2017 в 20:42
    Сборная будет побеждать!... Мутко сказал.. Мутко сделал..)))))))))
    Red-green-Hooligans
    03 сентября 2017 в 20:41
    НЕ президент рфс:
    Мирдверьмяч доволен ,значит светлое будущее.
    Тонко))
    Морозовский
    03 сентября 2017 в 20:40
    Спасибо, Виталий, за то, что организовал победу для сборной !
    Klassе
    03 сентября 2017 в 20:37
      Forever Atletico de Madrid
      03 сентября 2017 в 20:30
      eaguar:
      Лучше бы вызвали расширеный состав и сыграли двухсторонку с переходами игроков . Пользы было бы больше .
      Твои слова да им бы в уши!
      eaguar
      03 сентября 2017 в 20:29
      Лучше бы вызвали расширеный состав и сыграли двухсторонку с переходами игроков .
      Пользы было бы больше .
      НЕ президент рфс
      03 сентября 2017 в 20:28
      Мирдверьмяч доволен ,значит светлое будущее.
      Т34
      03 сентября 2017 в 20:27
      Вот оказывается как надо повышать мастерство и достоинство сборной. А если договориться и сыграть с какой-нибудь московской школой, то можно выглядеть еще более убедительно. Если хорошо постараться.
      stachel
      03 сентября 2017 в 20:26
      Сыграйте с Факелом или Зарей и многие ребята будут выглядеть не просто убедительно, а на уровне звезд мирового уровня. Будет еще одно "доказательство" эффективности лимита.
      Forever Atletico de Madrid
      03 сентября 2017 в 20:23
      Ну все, после такой убедительной победы над Динамо ждем передачу на МАТЧ ТВ что наша сборная уверенно выйдет из группы с такой великолепной и зрелищной игрой!

      Как там на МАТЧ ТВ обычно любят поболтать в пустую!
      Ваня лучший
      03 сентября 2017 в 20:19
      Реально из этой толпы в сборную могут попасть только Фернандес и Рауш, остальные - исключительно на роль тренировочных фишек.