• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Англия добилась волевой победы над Словакией

04 сентября 2017, 23:37
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа F) Англия переиграла Словакию.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Словакия – 2:1 (1:1)
Голы: Дайер 37, Рэшфорд 59 - Лоботка 3.

Англия: Харт, Кэйхилл, Бертран, Уокер, Джонс, Окслейд-Чемберлен (Стерлинг 83), Хендерсон, Дайер, Алли (Ливермор 90), Рэшфорд (Уэлбек 84), Кейн.
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Словакия: Дубравка, Дюрица, Шкртел, Губочан, Шкриньяр, Мак, Лоботка, Вайсс (Руснак 68), Гамшик (Дуда 79), Пекарик, Немец (Дюриш 69).
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Шкриньяр 70, Дайер 73.

Судья: Клеман Турпен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 сентября 2017 в 15:06
с победой
alexov222
05 сентября 2017 в 10:10
Командный рейтинг за эту игру 6. Я бы вообще это командой не назвал,каждый играет за себя
fczpkossidspb
05 сентября 2017 в 09:53
Молодые негры хренова играют,заигрываются,один Решфорд не до конца испорчен,а Али точно надо менять на Варди,будет больше пользы!!! Верим в Англию на ЧМ!!!)
Zimmer
05 сентября 2017 в 09:13
Так и ожидалось.
DIDI 23
05 сентября 2017 в 08:09
Англичан с победой!
Не пойму: Или словаки так прибавили, или англичане стали проседать?
ander_herrera
05 сентября 2017 в 07:33
жадина решфорд
Вася Пупкин 1
05 сентября 2017 в 07:28
Черданцев прав насчет трех львов, опыта мало, желания много, победы заработанные на трудолюбии. Не хватает опытного игрока такого как Кэррик к примеру. Надеюсь Чемберлен все таки будет давать пас партнерам, а не сам бежать и бить мимо ворот. Рэшфорд, Кейн, Хендарсон из группы атаки чаще всего играли на команду, а Алли и Чемберлен тянули игру на себя... Надеюсь Саутгейт сделает из них настоящую команду, иначе им ничего не светит на ЧМ!
sir_Alex
05 сентября 2017 в 07:14
Хорошо то, что заканчивается хорошо))
Майкл59ru
05 сентября 2017 в 06:51
Как обычно,кое как победили. Хотя других побед у сборной Англии давно уже нет. Ну если конечно они играют не со сборной Мальты )
Валерий Николаевич
05 сентября 2017 в 06:46
красавчики!С победой!
yudin_duda
05 сентября 2017 в 06:16
Рашфорд умница, и мистер привоз, и человек, который ведет за соьой сборную ))
West Brom
05 сентября 2017 в 02:52
Есть характер у команды.
Санчо Панса
05 сентября 2017 в 02:49
Молодцы, родоначальники футбола, чтобы хотя бы не проиграли! Маркус просто молодчик) Светлое будущее Манчестер Юнайтед и сборной Англии. С волевой победой, львы!
Адвокат 76
05 сентября 2017 в 02:25
Англию с победой!
Заратустра
05 сентября 2017 в 00:42
Рэшфорд в одиночку тащит сборную.
Аксинья
05 сентября 2017 в 00:27
Переиграли спокойно на классе...Как говорится с чувством, с толком, с расстановкой...
EAGuar As
05 сентября 2017 в 00:07
с победой
Monolo
Monolo ответил marvel777
04 сентября 2017 в 23:50
marvel777:
Рэшфординьо красававелло- во всех голах поучаствовал)
Не унижай великого игрока)
Monolo
04 сентября 2017 в 23:49
Алли понравился.
Kerri
04 сентября 2017 в 23:47
С трудом прошли.
marvel777
04 сентября 2017 в 23:41
Рэшфординьо красававелло- во всех голах поучаствовал)
Levadia
04 сентября 2017 в 23:41
С грехом пополам,но справились со словаками.
Foxes
04 сентября 2017 в 23:40
Рэшфорд красавчик, спасибо ему за победу.
DXTK
04 сентября 2017 в 23:40
будем Глорить за англию отпразнуем славную викторию))))))
Михаил Славнов
04 сентября 2017 в 23:40
Жаль, опять всё со скрипом.
Виталик ManUtd Rus
04 сентября 2017 в 23:39
Отдайте уже Рэшу Золотой Мяч ! )))