• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.86 3.38 4.65
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.20 3.15 3.60
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.51 4.00 7.10
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.10 3.18 2.41

Президент Федерации футбола Франции: «Испанцы завидуют»

05 сентября 2017, 12:41

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт не видит оснований для наказания ПСЖ за нарушения финансового фейр-плей, хотя УЕФА ведет расследование по этому поводу.

«Я не вижу нарушений со стороны ПСЖ. УЕФА занимается своим делом, а волнение других не должно никого беспокоить. Я об испанской Ла Лиге. Фейр-плей позволил очистить счета, УЕФА за всем следит. А со стороны испанцев это зависть, наверное».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил Bavaria_M
05 сентября 2017 в 21:57
вот именно, начиная с 2006 и понеслась корупция и покупки гишпанцев лч. а вот лч того года явное док=во покупки лч. так что невижу чему тут гордится)
    DJIIN
    05 сентября 2017 в 21:47
    Бабские сплетни...
    Великий Князь
    05 сентября 2017 в 20:34
    Это было недавно,это было давно,жизнь не стоит на месте,я ещё помню как Барселона дома влетала ЦСКА!!!
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил neomessi
      05 сентября 2017 в 19:24
      Да.......очень завидуют начиная с 2006 Ла Лиги поставили многих на колене в Европе да и сборная Испании сделали очень много ! аж семь кубков у них из 11! Больше половины! Но почему я не вижу команд из Франции которые так зажигали ..... А с Неймаром ПСЖ выиграет только финансово.
      вот именно, начиная с 2006 и понеслась корупция и покупки гишпанцев лч.
      а вот лч того года явное док=во покупки лч.
      так что невижу чему тут гордится)
      barcelona and cruyff
      05 сентября 2017 в 19:22
      Испанцы доминируют в Европе уже долгое время,каждый год их клубы берут трофеи....
      Bavaria_M
      05 сентября 2017 в 19:19
        шлем
        05 сентября 2017 в 19:02
        А китайцы мотают на ус.....
        КЭТиК
        05 сентября 2017 в 15:01
        А Чеферин считает: разделяй и властвуй. Чем больше спортивных раздоров, тем легче держать власть.
        дяденька Онуфрий
        05 сентября 2017 в 13:58
        Неймар твой что ли сильный мира сего ? Ты список лучших игроков УЕФА видел ? Там Неймар даже в 10 ку не попал
        я тоже могу сделать рейтинг УЕФА в котором игроки Ростова займут первые 11 позиций -а дальше в двадцатку модно отправить игроков Ростова которые выходили на замену
        Alex12357
        05 сентября 2017 в 13:53
        Неймар твой что ли сильный мира сего ? Ты список лучших игроков УЕФА видел ? Там Неймар даже в 10 ку не попал
        Во-первых не ТЫ а ВЫ,во -вторых я придерживаюсь мнения более авторитетных персон в Мировом футболе а не кучки глашатаев.
        Alex12357
        Alex12357 ответил neomessi
        05 сентября 2017 в 13:49
        Да.......очень завидуют начиная с 2006 Ла Лиги поставили многих на колене в Европе да и сборная Испании сделали очень много ! аж семь кубков у них из 11! Больше половины! Но почему я не вижу команд из Франции которые так зажигали ..... А с Неймаром ПСЖ выиграет только финансово.
        Это было недавно,это было давно,жизнь не стоит на месте,я ещё помню как Барселона дома влетала ЦСКА!!!
        cska plus
        05 сентября 2017 в 13:35
        Скорее со стороны каталонцев.
        070maks
        070maks ответил RDeanW
        05 сентября 2017 в 13:28
        испанцы? испанцам пофиг, это каталония что-то в припадках дергается
        если не в теме - молчал бы
        Рауль и Зидан
        05 сентября 2017 в 13:20
        Будто реалка этого никогда не делала, опять балаболишь ))
          eleven LC
          05 сентября 2017 в 13:16
          Ну конечно зависть,Ла Лига 17 кубков чемпионов.
          Лига 1 всего 1 и в ближайшем будущем не предвитется!
          RDeanW
          05 сентября 2017 в 13:14
          испанцы? испанцам пофиг, это каталония что-то в припадках дергается
          Рауль и Зидан
          05 сентября 2017 в 13:12
          Будто реалка этого никогда не делала, опять балаболишь ))
            yudin_duda
            05 сентября 2017 в 13:10
              neomessi
              neomessi ответил Alex12357
              05 сентября 2017 в 13:10
              Конечно завидуют ,такой лакомый кусочек упустили!
              Да.......очень завидуют начиная с 2006 Ла Лиги поставили многих на колене в Европе да и сборная Испании сделали очень много ! аж семь кубков у них из 11! Больше половины!
              Но почему я не вижу команд из Франции которые так зажигали .....
              А с Неймаром ПСЖ выиграет только финансово.
              Рауль и Зидан
              05 сентября 2017 в 13:10
              Завидовать тому что сильные мира сего Опустили Испанских грандов,как бы вы тут не голосили!!!
              Неймар твой что ли сильный мира сего ? Ты список лучших игроков УЕФА видел ? Там Неймар даже в 10 ку не попал
              yudin_duda
              05 сентября 2017 в 13:09
              Думал, только в Испании на этих должностях клоуны, оказывается нет...
              жменя семечек
              05 сентября 2017 в 13:07
              не столько испанцы, сколько каталонцы )
              Alex12357
              05 сентября 2017 в 13:05
              Чему завидовать то ? Тому что вы рынок подорвали ? Когда ваши клубы выиграют 4 года подряд ЛЧ, тогда может и завидовать станут
              Завидовать тому что сильные мира сего Опустили Испанских грандов,как бы вы тут не голосили!!!
              neomessi
              05 сентября 2017 в 13:05
              Ну ок, спасибо французам за такие цены и подрыв ТО!
              Рауль и Зидан
              05 сентября 2017 в 13:04
              Хотя учитывая тем , как ведут дела руководители Барсы и Реала , Ла Лигу не только начнут драть на трансферах , но и уже на поле
              Belgie2009
              05 сентября 2017 в 13:03
              Испанцы завидуют, ведь каждый год все футбольные награды идут Францию..
              Рауль и Зидан
              05 сентября 2017 в 12:59
              Чему завидовать то ? Тому что вы рынок подорвали ? Когда ваши клубы выиграют 4 года подряд ЛЧ, тогда может и завидовать станут
              Alex12357
              05 сентября 2017 в 12:56
              Конечно завидуют ,такой лакомый кусочек упустили!
              Василий 50
              05 сентября 2017 в 12:53
              Испанцы сейчас всем завидуют.
              Don trambon
              05 сентября 2017 в 12:51
              Из за какой то барселоны теперь падает уважение к испанскому чемпионату. Ладно себя опозорили, так ещё других тянут..