• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Президент Федерации футбола Франции: «Испанцы завидуют»

05 сентября 2017, 12:41

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт не видит оснований для наказания ПСЖ за нарушения финансового фейр-плей, хотя УЕФА ведет расследование по этому поводу.

«Я не вижу нарушений со стороны ПСЖ. УЕФА занимается своим делом, а волнение других не должно никого беспокоить. Я об испанской Ла Лиге. Фейр-плей позволил очистить счета, УЕФА за всем следит. А со стороны испанцев это зависть, наверное».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил Bavaria_M
05 сентября 2017 в 21:57
Bavaria_M:
вот именно, начиная с 2006 и понеслась корупция и покупки гишпанцев лч. а вот лч того года явное док=во покупки лч. так что невижу чему тут гордится)
    DJIIN
    05 сентября 2017 в 21:47
    Бабские сплетни...
    Великий Князь
    05 сентября 2017 в 20:34
    Alex12357:
    Это было недавно,это было давно,жизнь не стоит на месте,я ещё помню как Барселона дома влетала ЦСКА!!!
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил neomessi
      05 сентября 2017 в 19:24
      neomessi:
      Да.......очень завидуют начиная с 2006 Ла Лиги поставили многих на колене в Европе да и сборная Испании сделали очень много ! аж семь кубков у них из 11! Больше половины! Но почему я не вижу команд из Франции которые так зажигали ..... А с Неймаром ПСЖ выиграет только финансово.
      вот именно, начиная с 2006 и понеслась корупция и покупки гишпанцев лч.
      а вот лч того года явное док=во покупки лч.
      так что невижу чему тут гордится)
      barcelona and cruyff
      05 сентября 2017 в 19:22
      Испанцы доминируют в Европе уже долгое время,каждый год их клубы берут трофеи....
      Bavaria_M
      05 сентября 2017 в 19:19
        шлем
        05 сентября 2017 в 19:02
        А китайцы мотают на ус.....
        КЭТиК
        05 сентября 2017 в 15:01
        А Чеферин считает: разделяй и властвуй. Чем больше спортивных раздоров, тем легче держать власть.
        дяденька Онуфрий
        05 сентября 2017 в 13:58
        Рауль и Зидан:
        Неймар твой что ли сильный мира сего ? Ты список лучших игроков УЕФА видел ? Там Неймар даже в 10 ку не попал
        я тоже могу сделать рейтинг УЕФА в котором игроки Ростова займут первые 11 позиций -а дальше в двадцатку модно отправить игроков Ростова которые выходили на замену
        Alex12357
        05 сентября 2017 в 13:53
        Рауль и Зидан:
        Неймар твой что ли сильный мира сего ? Ты список лучших игроков УЕФА видел ? Там Неймар даже в 10 ку не попал
        Во-первых не ТЫ а ВЫ,во -вторых я придерживаюсь мнения более авторитетных персон в Мировом футболе а не кучки глашатаев.
        Alex12357
        Alex12357 ответил neomessi
        05 сентября 2017 в 13:49
        neomessi:
        Да.......очень завидуют начиная с 2006 Ла Лиги поставили многих на колене в Европе да и сборная Испании сделали очень много ! аж семь кубков у них из 11! Больше половины! Но почему я не вижу команд из Франции которые так зажигали ..... А с Неймаром ПСЖ выиграет только финансово.
        Это было недавно,это было давно,жизнь не стоит на месте,я ещё помню как Барселона дома влетала ЦСКА!!!
        cska plus
        05 сентября 2017 в 13:35
        Скорее со стороны каталонцев.
        070maks
        070maks ответил RDeanW
        05 сентября 2017 в 13:28
        RDeanW:
        испанцы? испанцам пофиг, это каталония что-то в припадках дергается
        если не в теме - молчал бы
        Рауль и Зидан
        05 сентября 2017 в 13:20
        yudin_duda:
        Будто реалка этого никогда не делала, опять балаболишь ))
          eleven LC
          05 сентября 2017 в 13:16
          Ну конечно зависть,Ла Лига 17 кубков чемпионов.
          Лига 1 всего 1 и в ближайшем будущем не предвитется!
          RDeanW
          05 сентября 2017 в 13:14
          испанцы? испанцам пофиг, это каталония что-то в припадках дергается
          Рауль и Зидан
          05 сентября 2017 в 13:12
          yudin_duda:
          Будто реалка этого никогда не делала, опять балаболишь ))
            yudin_duda
            05 сентября 2017 в 13:10
              neomessi
              neomessi ответил Alex12357
              05 сентября 2017 в 13:10
              Alex12357:
              Конечно завидуют ,такой лакомый кусочек упустили!
              Да.......очень завидуют начиная с 2006 Ла Лиги поставили многих на колене в Европе да и сборная Испании сделали очень много ! аж семь кубков у них из 11! Больше половины!
              Но почему я не вижу команд из Франции которые так зажигали .....
              А с Неймаром ПСЖ выиграет только финансово.
              Рауль и Зидан
              05 сентября 2017 в 13:10
              Alex12357:
              Завидовать тому что сильные мира сего Опустили Испанских грандов,как бы вы тут не голосили!!!
              Неймар твой что ли сильный мира сего ? Ты список лучших игроков УЕФА видел ? Там Неймар даже в 10 ку не попал
              yudin_duda
              05 сентября 2017 в 13:09
              Думал, только в Испании на этих должностях клоуны, оказывается нет...
              жменя семечек
              05 сентября 2017 в 13:07
              не столько испанцы, сколько каталонцы )
              Alex12357
              05 сентября 2017 в 13:05
              Рауль и Зидан:
              Чему завидовать то ? Тому что вы рынок подорвали ? Когда ваши клубы выиграют 4 года подряд ЛЧ, тогда может и завидовать станут
              Завидовать тому что сильные мира сего Опустили Испанских грандов,как бы вы тут не голосили!!!
              neomessi
              05 сентября 2017 в 13:05
              Ну ок, спасибо французам за такие цены и подрыв ТО!
              Рауль и Зидан
              05 сентября 2017 в 13:04
              Хотя учитывая тем , как ведут дела руководители Барсы и Реала , Ла Лигу не только начнут драть на трансферах , но и уже на поле
              Belgie2009
              05 сентября 2017 в 13:03
              Испанцы завидуют, ведь каждый год все футбольные награды идут Францию..
              Рауль и Зидан
              05 сентября 2017 в 12:59
              Чему завидовать то ? Тому что вы рынок подорвали ? Когда ваши клубы выиграют 4 года подряд ЛЧ, тогда может и завидовать станут
              Alex12357
              05 сентября 2017 в 12:56
              Конечно завидуют ,такой лакомый кусочек упустили!
              Василий 50
              05 сентября 2017 в 12:53
              Испанцы сейчас всем завидуют.
              Don trambon
              05 сентября 2017 в 12:51
              Из за какой то барселоны теперь падает уважение к испанскому чемпионату. Ладно себя опозорили, так ещё других тянут..