• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Алвес: «Месси - лучший на все времена»

05 сентября 2017, 10:35

Защитник ПСЖ Дани Алвес, назвавший Неймара своим братом, сравнил Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Лучшим, с кем я встречался, был Роналду. Но Месси – лучший на все времена. Я не видел вживую многих других игроков, о которых говорят люди, поэтому не могу судить. Месси и Неймар – самые зрелищные и яркие игроки, которых я когда-либо видел».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerii
Valerii ответил FCRM1
07 сентября 2017 в 12:53
FCRM1:
Алвес говорит, что месси лучший игрок на все времена, но сам же признался, что лучший против которого он играл, был Роналду. А теперь интересный факт, Алвес играл и против месси, и неймара и Роналду
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил Don trambon
    06 сентября 2017 в 11:52
    Don trambon:
    Лучшим, с кем я встречался, был Роналду. Но Месси – лучший на все времена. Шта?) Мастера перевода или алвес поехал?)
      FCRM1
      05 сентября 2017 в 18:57
      Алвес говорит, что месси лучший игрок на все времена, но сам же признался, что лучший против которого он играл, был Роналду. А теперь интересный факт, Алвес играл и против месси, и неймара и Роналду
      berda2003
      05 сентября 2017 в 17:38
      мяч квадратный:
      А я Пастернака читал и осуждаю. Писанина его - гумно.
        мяч квадратный
        05 сентября 2017 в 15:51
        berda2003:
        Я Пастернака не читал, но осуждаю... бредятина от тупого футболиста, впрочем не удивительно...
        А я Пастернака читал и осуждаю. Писанина его - гумно.
        мяч квадратный
        05 сентября 2017 в 15:50
        Роналду лучший из лучших. А уж потом Месси.
        starche
        05 сентября 2017 в 15:20
        И это - правда!
        Don trambon
        Don trambon ответил Vladimir808
        05 сентября 2017 в 14:15
        Vladimir808:
        Шта непонятно??)) Месси- лучший на все времена! А Роналду- лучший в команде сопернице.
          Vladimir808
          Vladimir808 ответил Don trambon
          05 сентября 2017 в 14:09
          Don trambon:
          Лучшим, с кем я встречался, был Роналду. Но Месси – лучший на все времена. Шта?) Мастера перевода или алвес поехал?)
          Шта непонятно??))
          Месси- лучший на все времена!
          А Роналду- лучший в команде сопернице.
          амурец
          05 сентября 2017 в 12:39
          заметно особенно второй год подряд в ЛЧ, удел лучшего 1/4
          Duda Gigolaev Osetin
          05 сентября 2017 в 12:33
          Странно, что Соккер выбрал такой заголовок... Написали бы так: Алвес: - Лучший с кем я встречался - Роналду !!!
          Шишанутый
          05 сентября 2017 в 12:21
          У Алвеса что до сих пор контракт обязует это говорить? Месик не лучший даже в Барселоне.
          berda2003
          05 сентября 2017 в 12:10
          Я Пастернака не читал, но осуждаю... бредятина от тупого футболиста, впрочем не удивительно...
          Zidane.5
          05 сентября 2017 в 12:00
          Роналду лучшим против которого он играл, но Месси лучший на все времена??? Он сам себе противоречит.))))
          Hayden
          05 сентября 2017 в 11:34
          Ещё один подлиза.
          neomessi
          05 сентября 2017 в 11:22
            Project Pandora
            05 сентября 2017 в 11:16
            Стоит любому оленю что-то ляпнуть, так сразу его мнение становится авторитетнейшим. Алвес играл с ними, этим всё сказано.
            Belgie2009
            05 сентября 2017 в 11:15
            Даже уйдя в другой клуб у него контракт с барсой восхвалять мессы)))
            KINGSof10
            05 сентября 2017 в 11:07
            вот пусть Алвес в самом начале так и скажет: я многих раньше не видел, поэтому для меня Месси - лучший
            ermak6848
            05 сентября 2017 в 10:51
            Как гласит пословица: " С кем гуляю - того и проСлавляю..."
            Don trambon
            05 сентября 2017 в 10:49
            Лучшим, с кем я встречался, был Роналду. Но Месси – лучший на все времена.

            Шта?) Мастера перевода или алвес поехал?)
            Ищущий и Понимающий
            05 сентября 2017 в 10:42