• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Саутгейт: «Алли и Уокер так шутят друг над другом»

05 сентября 2017, 09:40
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подтвердил, что полузащитник Деле Алли показал средний палец товарищу по команде Кайлу Уокеру в шутку во время матча со Словакией.

«Деле и Кайл так пошутили, они шутят друг над другом, поэтому Алли показал этот жест. У них забавный стиль общения, согласен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
skiros
skiros ответил Томик
06 сентября 2017 в 10:01
Томик:
Прекрасно. Жест, за который положена дисквалификация, показал игрок сборной Англии в официальном матче. И тут Россия виновата у определённой категории.
А где я написал что Россия виновата? Хватит додумывать то, чего нет.
skiros
06 сентября 2017 в 09:00
Байкал Иркутск:
А, что такое случилось в 1997 году , что по Вашему мнению так общаться стали? или так лишь бы брякнуть?!
Почему именно в 97 году? Цифра 20 условна. Всё детство так общались с лучшими друзьями. И сомневаюсь что это изменилось.
Вася Пупкин 1
06 сентября 2017 в 05:42
Алли неадекват малолетний, пускай посидит в дисквалификации подумает как шутить и ГДЕ шутить!!!
Байкал Иркутск
05 сентября 2017 в 19:06
skiros:
В России уже лет 20 такой стиль общения.
А, что такое случилось в 1997 году , что по Вашему мнению так общаться стали? или так лишь бы брякнуть?!
Байкал Иркутск
05 сентября 2017 в 19:02
Так пусть закроются в комнате и шутят друг над другом! Надо наказать жёстко, а то завтра кто нибудь из игроков разденется до гола и будет трясти своими "причиндалами", а потом скажет, что так они с женой играют.
Нормы приличия надо знать и соблюдать, стадион общественное место и футбол его смотрят дети! Многие футболисты забывают кто они такие!
Томик
Томик ответил skiros
05 сентября 2017 в 15:46
skiros:
В России уже лет 20 такой стиль общения.
Прекрасно. Жест, за который положена дисквалификация, показал игрок сборной Англии в официальном матче. И тут Россия виновата у определённой категории.
kokshareal
05 сентября 2017 в 15:29
а что скажет Уокер?
Zayac_65
05 сентября 2017 в 14:27
Отмазки для детей...клоуны.
The Frei
05 сентября 2017 в 13:11
Хорошая отмазка, даже я поверил, в фифа темболее прокатит.
Алсидес Гиджиев
05 сентября 2017 в 10:40
    Alleksys
    05 сентября 2017 в 10:36
    Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие
    Romeo 777
    05 сентября 2017 в 10:30
    В ФИФА так то клоуны сидят, могут и поверить этому
    Klopp_OUT
    05 сентября 2017 в 10:27
    Неплохо так Саутгейт отмазал
    ДАША Д
    05 сентября 2017 в 10:12
    Уж не голубки ли так шутить?
    dzvinka
    05 сентября 2017 в 10:01
    Уокер обозвал Али петухом))!
    шлем
    05 сентября 2017 в 10:00
    эти шутники со скрипом на турниры выползают, зато шутят то как!!!!
    sir_Alex
    05 сентября 2017 в 09:53
    Для Дзюбы, к примеру, это пройденный этап!
    Barushevski
    05 сентября 2017 в 09:45
    Помнится, Широков так с болельщиками шутил, ласково называя их при этом 56ами)
    skiros
    05 сентября 2017 в 09:43
    В России уже лет 20 такой стиль общения.