Soccer.ru

Бартомеу: «Мы напрасно верили Неймару»

05 сентября 2017, 11:00

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу считает, что с уходом Неймара его команда ничего не потеряла.

«Ситуация вокруг Неймара сильно отвлекла нас. Я бы предпочел, чтобы нам сразу сказали про его уход. Тогда бы клуб начал искать замену. А верить Неймару было неправильно. Мы не удерживаем игроков насильно. Так же было и с Неймаром. Но мы предпочли бы расстаться в более спокойной обстановке, чтобы на лучшем фоне подписать Дембеле.

Не нужно пессимизма. Мы рассматриваем уход Неймара как возможность, как шанс улучшить коллективную игру, вернуться к командному футболу, которым славилась „Барселона“. Это возможность. У нас новый тренер, новый проект. Мы не можем быть пессимистами».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 02:09
я бы добавил ЗМ 2015
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Alex12357 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 23:18
Сегодня он ответить не может, но завтра обязательно тебе объяснит как это понимать.
Alex12357
Alex12357 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 21:57
НЕЙМАР-играет на команду!!!А Месси и Роналду -на себя!!!Посмотрите сколько голов каждый из них забил играя за сборную.
Alex12357
Alex12357 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 21:35, ред.
Посмотрите чего достиг НЕЙМАР в свои 25лет,и чего достиг Меська в 25 лет- и сравните.6
30 марта ·
Голы в 25 лет:
Неймар: 304
Месси: 295
Руни: 197
Роналду: 189
Роналдиньо: 155
Alex12357
Alex12357 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 19:19
Каждому своё в этом мире,и одна просьба не пытайтесь внушить свои бредовые мысли другим,поймут не правильно.
Alex12357
Alex12357 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 17:17
Хочу задать вам один вопрос ,как вы себе представляете игру лидера сборной Бразилии в подмастерьях у игрока Аргентины ,который не является даже лидером сборной Аргентины?Бразилия-Аргентина 3-0 ,один из голов забил НЕЙМАР,вот вам и ответ!
mphuZ
05 сентября 2017 в 16:09
а что, до этого "коллективной игры" не было ? :)
Apsny
05 сентября 2017 в 14:07
И до него и после него будет Барселона.
marvel777
05 сентября 2017 в 13:56
развели хренову драму
Hamman
05 сентября 2017 в 12:59, ред.
Олень этот Мария Бартомеу...
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Неймар000 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 12:39
Не думал что у ПСЖ есть болельщики))) до ПСЖ за Барселону топили?))) я рад что с уходом Неймара ушли и такие бывшие болельщики. Теперь постарайтесь быть вместе и в радости и горе)
амурец
05 сентября 2017 в 12:38
Неймар всё сделал правильно, если ты лучший в клубе это должны признавать, а не задвигать в тень в угоду разным там распиаренным личностям
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DXTK (раскрыть)
05 сентября 2017 в 12:30
Финансово это не потянет не то что клуб, некоторые небольшие государства не потянут такой трансфер. Не знаю новых условий контракта, но сумма отступных там явно будет завышена
311
311
05 сентября 2017 в 12:28
"Мы не удерживаем игроков насильно, просто закатили истерику на весь мир"
oFANATo
05 сентября 2017 в 12:27
Не надо было верить Неймару.
Остапчук 67
05 сентября 2017 в 12:25
Напрасно "Барселона" верит тебе.
Alex12357
05 сентября 2017 в 12:14, ред.
Бартомеу!Один из сильнейших игроков в мире покидает Великий клуб Барселону в возрасте 25 лет-ОБЪЯСНИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????А понимать очень просто,С Месси продлевают контракт на 5 лет с увеличением зарплаты и бонусов и тем самым убирают НЕЙМАРА!!!
Неймар000
05 сентября 2017 в 12:03
Клоун сам себе противоречит . Сначала он говорил что знал , что Ней уйдёт , теперь говорит что не знал )))
Неймар000
05 сентября 2017 в 12:02
Бармалей заврался . Он прекрасно знал ещё в Мае что Неймар уйдёт , потому что не готов был терпеть империю Месси . И зная это , он начинает обливать грязью Неймара , как это низко и подло . Хотя что брать с этого подлого руководителя ? Его никто не уважает, все его называют лгуном . С тобой бармалей , барсу ждёт только крах
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 12:02
    Alex12357
    05 сентября 2017 в 12:01, ред.
    Бартомеу: «Мы напрасно верили Неймару»-А НЕЙМАР вам верил, вам НЕЙМАР нужен был для поддержания славы Месси,теперь НЕЙМАР ушёл-даже легендарный король Мирового футбола ПЕЛЕ-сказал что НЕЙМАР поступил правильно!!!
    Zidane.5
    05 сентября 2017 в 11:58
      КЭТиК
      05 сентября 2017 в 11:48
      Как хорошо было бы увидеть в Лиге Чемпионов матч Барселона - ПСЖ.
      sir_Alex
      05 сентября 2017 в 11:44
      Неймар своим уходом принёс им немерено бабла, а этот чудак недоволен!
      oFANATo
      05 сентября 2017 в 11:37
      И без Неймара Барселона не пропадет, будет значит шанс улучшить коллективную игру, вернуться к командному футболу, которым всегда славилась Барселона.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 11:35
      Ну, да. И не с тобой уж тем более говорить адекватно о футболе.
      Ищущий и Понимающий
      05 сентября 2017 в 11:30
      Скоро Бартомеу будеть вопить что напрасно верили Месси!
      dzvinka
      05 сентября 2017 в 11:30, ред.
      приходит понимание что Неймар сделал правильный выбор, что б их.
      И Коута мы спасли от сгноения в этом гнезде врунов, мошенников и рабов. У парня год чтобы одуматься.
      DXTK
      05 сентября 2017 в 11:26, ред.
      Только не надо сейчас Нея поливать грязью. это некрасиво.

      PS Я не удивлюсь, что Неймар сможет после ПСЖ перейти в Реал, повторив путь соотечественника Роналдо, правда тот после Интера, но похоже похоже.
      street-steal67
      05 сентября 2017 в 11:22, ред.
      Говорит о командной игре, подписывая дембеле, который в пас играть не умеет вообще!
      Гость