• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Бартомеу: «Мы напрасно верили Неймару»

05 сентября 2017, 11:00

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу считает, что с уходом Неймара его команда ничего не потеряла.

«Ситуация вокруг Неймара сильно отвлекла нас. Я бы предпочел, чтобы нам сразу сказали про его уход. Тогда бы клуб начал искать замену. А верить Неймару было неправильно. Мы не удерживаем игроков насильно. Так же было и с Неймаром. Но мы предпочли бы расстаться в более спокойной обстановке, чтобы на лучшем фоне подписать Дембеле.

Не нужно пессимизма. Мы рассматриваем уход Неймара как возможность, как шанс улучшить коллективную игру, вернуться к командному футболу, которым славилась „Барселона“. Это возможность. У нас новый тренер, новый проект. Мы не можем быть пессимистами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
06 сентября 2017 в 02:09
Не умаляя заслуг Месси, некоторые его призы вызывают только улыбку. Такие как два ЗМ: в 2010-м и 2012-м годах, ЛЧ-2009, два звание лучшего на турнирах: ЧМ-2014 и КК-2015 и некоторые более мелкие. Месси хороший игрок, но не более. Я бы, например, его не смог сравнить с Роналдо (бразильцем) - Месси будет бледной тенью.
я бы добавил ЗМ 2015
Terek-Anji
Terek-Anji ответил Alex12357
05 сентября 2017 в 23:18
Сегодня он ответить не может, но завтра обязательно тебе объяснит как это понимать.
Napoleon Bonapart
05 сентября 2017 в 22:00
НЕЙМАР-играет на команду!!!А Месси и Роналду -на себя!!!Посмотрите сколько голов каждый из них забил играя за сборную.
Ну так, а где же все-таки то, что я просил?
Alex12357
05 сентября 2017 в 21:57
Ага, ну значит, если верить этой таблице, Месси и Роналду, вместе взятые не стоят одного Неймара. Месси, на 9 мячей забил меньше и это, вы считаете огромным преимуществом? А, покажите пожалуйста, общее количество завоеванных трофеев и титулов всех троих- Месси, Неймара и Роналду.
НЕЙМАР-играет на команду!!!А Месси и Роналду -на себя!!!Посмотрите сколько голов каждый из них забил играя за сборную.
Napoleon Bonapart
05 сентября 2017 в 21:55
Посмотрите чего достиг НЕЙМАР в свои 25лет,и чего достиг Меська в 25 лет- и сравните.6 30 марта · Голы в 25 лет: Неймар: 304 Месси: 295 Руни: 197 Роналду: 189 Роналдиньо: 155
Ага, ну значит, если верить этой таблице, Месси и Роналду, вместе взятые не стоят одного Неймара. Месси, на 9 мячей забил меньше и это, вы считаете огромным преимуществом? А, покажите пожалуйста, общее количество завоеванных трофеев и титулов всех троих- Месси, Неймара и Роналду.
Alex12357
05 сентября 2017 в 21:35
Бредовые мысли? Ну хорошо, когда Неймар, выиграет, хотябы четверть, тех призов и званий которые выиграл Месси, я- поймаю вас на слове....
Посмотрите чего достиг НЕЙМАР в свои 25лет,и чего достиг Меська в 25 лет- и сравните.6
30 марта ·
Голы в 25 лет:
Неймар: 304
Месси: 295
Руни: 197
Роналду: 189
Роналдиньо: 155
Napoleon Bonapart
05 сентября 2017 в 19:53
Я назвал Месси хорошим игроком, но далеко не лучшим. А дискутировать, видимо, и правда смысла нет, раз мои слова просто не замечаются. Успехом как Вам, так и Месси.
Прошу прощения, но, еще буквально пару слов. На моей памяти, только один раз, "Золотой Мяч" пришел не по адресу- в 1986 г. Всего Вам, доброго.
Napoleon Bonapart
05 сентября 2017 в 19:49
Я назвал Месси хорошим игроком, но далеко не лучшим. А дискутировать, видимо, и правда смысла нет, раз мои слова просто не замечаются. Успехом как Вам, так и Месси.
Вы, назвали "хорошим игроком" футбольного гения, которым восхищается практически все футбольное сообщество. Если Вы, считаете, что понимаете больше других, то и оставайтесь наедине со своими идеалами. Есть вещи, которые не подлежат сомнению.....
Президент Барселоны
05 сентября 2017 в 19:41
Вы знаете, после того, что вы сказали, у меня просто нет желания с вами разговаривать. Назвать Месси посредственным игроком, это надо, наверно, иметь талант.....
Я назвал Месси хорошим игроком, но далеко не лучшим. А дискутировать, видимо, и правда смысла нет, раз мои слова просто не замечаются. Успехом как Вам, так и Месси.
Napoleon Bonapart
05 сентября 2017 в 19:39
Не умаляя заслуг Месси, некоторые его призы вызывают только улыбку. Такие как два ЗМ: в 2010-м и 2012-м годах, ЛЧ-2009, два звание лучшего на турнирах: ЧМ-2014 и КК-2015 и некоторые более мелкие. Месси хороший игрок, но не более. Я бы, например, его не смог сравнить с Роналдо (бразильцем) - Месси будет бледной тенью.
Вы знаете, после того, что вы сказали, у меня просто нет желания с вами разговаривать. Назвать Месси посредственным игроком, это надо, наверно, иметь талант.....
Президент Барселоны
05 сентября 2017 в 19:35
Бредовые мысли? Ну хорошо, когда Неймар, выиграет, хотябы четверть, тех призов и званий которые выиграл Месси, я- поймаю вас на слове....
Не умаляя заслуг Месси, некоторые его призы вызывают только улыбку. Такие как два ЗМ: в 2010-м и 2012-м годах, ЛЧ-2009, два звание лучшего на турнирах: ЧМ-2014 и КК-2015 и некоторые более мелкие.
Месси хороший игрок, но не более. Я бы, например, его не смог сравнить с Роналдо (бразильцем) - Месси будет бледной тенью.
Napoleon Bonapart
05 сентября 2017 в 19:30
Каждому своё в этом мире,и одна просьба не пытайтесь внушить свои бредовые мысли другим,поймут не правильно.
Бредовые мысли? Ну хорошо, когда Неймар, выиграет, хотябы четверть, тех призов и званий которые выиграл Месси, я- поймаю вас на слове....
Alex12357
05 сентября 2017 в 19:19
А я, хочу вам ответить! Неймару, всей жизни не хватит, чтобы превзойти все рекорды Месси, его популярность, его мастерство и талант!!! И не надо сравнивать игры за сборную. Месси- увековечил свое имя в мировом футболе, брал и берет всевозможные призы, в то время, как Неймар, пока, еще, особенно не впечатлил.... И я не согласен с тем, что Неймар, якобы, растворяется в тени славы Месси. Это- два абсолютно разных игрока, сравнивать которых, уже само по себе- глупо! А играть в одной команде с Месси, да еще в такой, как Барселона, уже- счастье! Неймар, очень скоро поймет свою ошибку.....
Каждому своё в этом мире,и одна просьба не пытайтесь внушить свои бредовые мысли другим,поймут не правильно.
Napoleon Bonapart
05 сентября 2017 в 18:56
Хочу задать вам один вопрос ,как вы себе представляете игру лидера сборной Бразилии в подмастерьях у игрока Аргентины ,который не является даже лидером сборной Аргентины?Бразилия-Аргентина 3-0 ,один из голов забил НЕЙМАР,вот вам и ответ!
А я, хочу вам ответить! Неймару, всей жизни не хватит, чтобы превзойти все рекорды Месси, его популярность, его мастерство и талант!!! И не надо сравнивать игры за сборную. Месси- увековечил свое имя в мировом футболе, брал и берет всевозможные призы, в то время, как Неймар, пока, еще, особенно не впечатлил.... И я не согласен с тем, что Неймар, якобы, растворяется в тени славы Месси. Это- два абсолютно разных игрока, сравнивать которых, уже само по себе- глупо! А играть в одной команде с Месси, да еще в такой, как Барселона, уже- счастье! Неймар, очень скоро поймет свою ошибку.....
Alex12357
05 сентября 2017 в 17:17
Неймар, ваще, должен быть благодарен Барсе, что играл рядом с футбольным гением- Л.МЕССИ!!! Ну и одно то, что Неймар играл в таком клубе, уже почетно и незабываемо для любого игрока, а этот м......к, еще и в позу стал.
Хочу задать вам один вопрос ,как вы себе представляете игру лидера сборной Бразилии в подмастерьях у игрока Аргентины ,который не является даже лидером сборной Аргентины?Бразилия-Аргентина 3-0 ,один из голов забил НЕЙМАР,вот вам и ответ!
mphuZ
05 сентября 2017 в 16:09
а что, до этого "коллективной игры" не было ? :)
Napoleon Bonapart
05 сентября 2017 в 15:36
Неймар, ваще, должен быть благодарен Барсе, что играл рядом с футбольным гением- Л.МЕССИ!!! Ну и одно то, что Неймар играл в таком клубе, уже почетно и незабываемо для любого игрока, а этот м......к, еще и в позу стал.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
05 сентября 2017 в 15:18
https://www.youtube.com/watch?v=R1N-7lvOcD0
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Apsny
    05 сентября 2017 в 15:13
    И до него и после него будет Барселона.
    Безусловно будет! А этот г.......н, еще будет обратно проситься. Барселона- вечна, а таких, как Неймар много, он- не самый великий....
    Apsny
    05 сентября 2017 в 14:07
    И до него и после него будет Барселона.
    marvel777
    05 сентября 2017 в 13:56
    развели хренову драму
    Hamman
    05 сентября 2017 в 12:59
    Олень этот Мария Бартомеу...
    жменя семечек
    05 сентября 2017 в 12:49
    Глор ПСЖ отбывает семи матчевую дисквалификацию за пререкания с арбитрами. После которой я буду рассматривать возможность его продажи в другой клуб))
    не делай этого! сейчас время у меня мало, потом напишу почему ?
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответил Неймар000
    05 сентября 2017 в 12:39
    Не думал что у ПСЖ есть болельщики))) до ПСЖ за Барселону топили?))) я рад что с уходом Неймара ушли и такие бывшие болельщики. Теперь постарайтесь быть вместе и в радости и горе)
    амурец
    05 сентября 2017 в 12:38
    Неймар всё сделал правильно, если ты лучший в клубе это должны признавать, а не задвигать в тень в угоду разным там распиаренным личностям
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответил DXTK
    05 сентября 2017 в 12:30
    Только не надо сейчас Нея поливать грязью. это некрасиво. PS Я не удивлюсь, что Неймар сможет после ПСЖ перейти в Реал, повторив путь соотечественника Роналдо, правда тот после Интера, но похоже похоже.
    Финансово это не потянет не то что клуб, некоторые небольшие государства не потянут такой трансфер. Не знаю новых условий контракта, но сумма отступных там явно будет завышена
    311
    05 сентября 2017 в 12:28
    "Мы не удерживаем игроков насильно, просто закатили истерику на весь мир"
    oFANATo
    05 сентября 2017 в 12:27
    Не надо было верить Неймару.
    Остапчук 67
    05 сентября 2017 в 12:25
    Напрасно "Барселона" верит тебе.
    dimagas1
    05 сентября 2017 в 12:15