• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

«Локомотив» заявился на Лигу Европы

05 сентября 2017, 20:08

«Локомотив» обнародовал заявку на групповой этап Лиги Европы-2017/18. В список попали 33 футболиста. 

Вратари: Гильерме, Никита Медведев, Антон Коченков;

Защитники: Неманья Пейчинович, Ведран Чорлука, Борис Ротенберг, Виталий Денисов, Соломон Кверквелия, Тимофей Маргасов, Иван Лапшов, Александр Вульфов;

Полузащитники: Мануэл Фернандеш, Джефферсон Фарфан, Алан Касаев, Аршак Корян, Тарас Михалик, Александр Коломейцев, Владислав Игнатьев, Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов, Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Роман Тугарев, Даниил Куликов, Дельвин Ндинга, Никита Дорофеев, Иван Галанин, Мацей Рыбус, Михаил Лысов.

Нападающие: Ари, Эдер, Артём Галаджан.

«Локо» в своей группе сыграет с «Копенгагеном», «Шерифом» и «Злином».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ed_Magic
Ed_Magic ответил www161
07 сентября 2017 в 02:03
Удачи Локомотиву!!!
Спасибо ребята ! Верим в Ростов !! Давайте добьём Зенит и отправим их на третье место !!! )) А первые два поделим между собой !!!
Деникин_А
06 сентября 2017 в 22:15
Всё понял почему такая реакция, извиняюсь если, что! Правильнее было бы написать подали заявку или как на сайте УЕФА когда он перевёл на русский "подтвердили свои отряды"! А так двусмысленно и некорректно как то, ещё вдобавок за их некорректность можно бан получить за обсуждение, хоть оно по сути правильное!!!
Ну, разумеется ! Такой богатый русский язык и как учат на журфаках, непонятно.
Удачи и тебе!
Байкал-38.
06 сентября 2017 в 11:50
Да успехов ему и Сёмину лично, но что за журналист, что не может найти фразы лучше, чем ЗАЯВИЛСЯ. Как про алкаша конченого.
Всё понял почему такая реакция, извиняюсь если, что! Правильнее было бы написать подали заявку или как на сайте УЕФА когда он перевёл на русский "подтвердили свои отряды"!
А так двусмысленно и некорректно как то, ещё вдобавок за их некорректность можно бан получить за обсуждение, хоть оно по сути правильное!!!
Деникин_А
06 сентября 2017 в 07:14
А ваш Краснодар на отбор заявился никакой! И где вы сейчас? только и можете так не смешно шутить!
Да успехов ему и Сёмину лично, но что за журналист, что не может найти фразы лучше, чем ЗАЯВИЛСЯ. Как про алкаша конченого.
Байкал-38.
06 сентября 2017 в 05:09
«Локомотив» заявился на Лигу Европы... абсолютно трезвым
А ваш Краснодар на отбор заявился никакой! И где вы сейчас? только и можете так не смешно шутить!
амурец
06 сентября 2017 в 04:23
ждём побед Локо
Casey Ryback
06 сентября 2017 в 01:45
Сычева бы ещё заявить...
drug01
05 сентября 2017 в 23:36
Локомотиву только зеленый
www161
05 сентября 2017 в 22:32
Удачи Локомотиву!!!
Александр Светличный 1
05 сентября 2017 в 22:07
ВПЕРЕД ЛОКО! ВСЕХ ПОРВАТЬ В НАШЕЙ ГРУППЕ!!!!!!!!!!!!!
richi
05 сентября 2017 в 21:40
О Ротенберге в Европе узнают.
time out
05 сентября 2017 в 21:27
Локомотиву победы! Мы болеем за наши российские команды, в отличии от некоторых "больных" болельщиков Локомотива.
time out
time out ответил Burtaze
05 сентября 2017 в 21:22
буду болеть за марибор....
Лучше болей за Копенгаген, больше повезет.
holms918
05 сентября 2017 в 21:12
Ждём побед.
Salihamidjic
05 сентября 2017 в 20:59
Удачи Шпалычу и его составу!
Деникин_А
05 сентября 2017 в 20:48
«Локомотив» заявился на Лигу Европы... абсолютно трезвым
kostik 84
05 сентября 2017 в 20:47
с напами туго очень
13 RUS
05 сентября 2017 в 20:46
Марибор вперед!
Burtaze
05 сентября 2017 в 20:35
буду болеть за марибор....
mahb9ik
05 сентября 2017 в 20:20
Смотрю я на полузащиту и нападение, потом опять на полузащиту и нападение и понимаю чего-то не хватает хмммммм....
Dominators
Dominators ответил Брулин
05 сентября 2017 в 20:20
Удачи и побед Локо и Зениту в ЛЕ!
Независимо от клубных пристрастий , удачи всем российским клубам в ЕК .
кот сибиряк
05 сентября 2017 в 20:19
33 игрока Локо,29 Спартак,25 Зенит.
И они ещё тут кричат что это у нас три состава.
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Брулин
05 сентября 2017 в 20:16
Удачи и побед Локо и Зениту в ЛЕ!
Я обиделся
05 сентября 2017 в 20:09
Потерял Коряна. А он в полузащите красуется)))