• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.43 4.15 8.40
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.34 3.05 3.18
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Семь команд из России входят в Ассоциацию европейских клубов

05 сентября 2017, 15:43

В состав Ассоциации европейских клубов входят в нынешнем сезоне семь представителей России. Это «Краснодар», «Зенит», «Рубин», ЦСКА, «Локомотив», «Ростов» и «Спартак». Состав Ассоциации был утвержден на сегодняшнем заседании. Всего она включает в себя 220 клубов из 53 стран. Напомним, что президентом организации был избран глава «Ювентуса» Андреа Аньелли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Beekeeper
06 сентября 2017 в 15:19
Торпедо "ЗИЛ" забыли еще вписать ) про аланию без меня добавили.
DOJDIK1923
DOJDIK1923 ответил LOpp
05 сентября 2017 в 22:17
Поздравляю за август, смотрел за тобой, красава!
starche
05 сентября 2017 в 21:06
А что это даёт!?
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2017 в 20:22
А нафик нужна эта ассоциация, знает кто-нить? Чем она заниматься собирается?
denmig
05 сентября 2017 в 19:36
А динамо теперь восточный клуб!
Михаил Славнов
05 сентября 2017 в 18:46
Зенит в Ассоциации должен представлять Аргентину
А спартак Зулуссию?
Игорь Солнцев
05 сентября 2017 в 18:43
Спартак даже вошел с таким то рейтингом?
Байкал-38.
05 сентября 2017 в 18:34
Зенит в Ассоциации должен представлять Аргентину
    Delight
    05 сентября 2017 в 17:39
      Рубиновый Дракон
      05 сентября 2017 в 17:31
      Как ты весь Соккер?
      Почти))
      RussianHorse
      05 сентября 2017 в 17:30
      То,что здесь делает ЦСКА все знают.Смешат Европу)))
      Как ты весь Соккер?
      Рубиновый Дракон
      05 сентября 2017 в 17:26
      Что там делает Рубин, который лет 5 назад в ЕК играл? Что там делает Ростов, который один раз только выстрелил? Что там делает спартак, ну тут вообще даже догадок нету. Ещё бы Ротор за "былые" заслуги добавили.
        Dominators
        05 сентября 2017 в 17:18
        Может быть Ассоциация ЕК организует турнир междусобойчик? Для чего она нужна тогда. Кто знает, разъясните пожалуйста. Заранее благодарю.
        4000 ЕВРО в день , за игрока сборной получает клуб , кому этот игрок принадлежит .Если это ЧЕ - прикинь месяц , это 120 К за за одного . Бабки у УЕФА выбила Ассоциация .
        Dominators
        05 сентября 2017 в 17:05
        Может быть Ассоциация ЕК организует турнир междусобойчик? Для чего она нужна тогда. Кто знает, разъясните пожалуйста. Заранее благодарю.
        Полная защита прав клубов в Европе .
        Дед за ЦСКА
        05 сентября 2017 в 17:04
        Зенит в Ассоциации должен представлять Аргентину
        К сожалению Аргентина не в Европе, а так +++!!!
        Dominators
        Dominators ответил RussianHorse
        05 сентября 2017 в 17:04
        Что там делает Рубин, который лет 5 назад в ЕК играл? Что там делает Ростов, который один раз только выстрелил? Что там делает спартак, ну тут вообще даже догадок нету. Ещё бы Ротор за "былые" заслуги добавили.
        Артемий , если Гинер состоит в Членах Исполкома Ассоциации , это не значит , что другим клубам из России туда не возможно попасть . Новость подана не верно . 6 клубов России состояли в Ассоциации до этого и сегодня в нее приняли Краснодар .
        Дед за ЦСКА
        05 сентября 2017 в 17:03
        Может быть Ассоциация ЕК организует турнир междусобойчик? Для чего она нужна тогда.
        Кто знает, разъясните пожалуйста. Заранее благодарю.
        Санчо Панса
        05 сентября 2017 в 16:54
        Вообщем, самые сильные как по составу, так и по финансам клубы РПЛ! Широка география участников)
        Ерден
        Ерден ответил LOpp
        05 сентября 2017 в 16:52
        и для чего нужна это ассоциация?
        скорее зачем спартак этой ассоциации?
        Snake Plissken
        05 сентября 2017 в 16:52
        Зенит в Ассоциации должен представлять Аргентину
        Казалось бы 5:1 - а такая долгая не проходящая боль
        Евгений Кононенко
        05 сентября 2017 в 16:47
        Что там делает Рубин, который лет 5 назад в ЕК играл? Что там делает Ростов, который один раз только выстрелил? Что там делает спартак, ну тут вообще даже догадок нету. Ещё бы Ротор за "былые" заслуги добавили.
        Да не говори ...надо только ЦСКА оставить ..так справедливо будет....а то понаехали тут)))
        mikysss
        mikysss ответил cska plus
        05 сентября 2017 в 16:30
        И здесь спартачок последний, пусть скажут спасибо шайке мутко-безбородов-егоров, иначе их вообще там не было.
        А то что Краснодар тут первый в списке это пипец что то значит ну ты конь...
        time out
        05 сентября 2017 в 16:28
        Не семь, а шесть команд представителей России, а одна команда из Питера представляет аргентинских пастухов.
        RussianHorse
        05 сентября 2017 в 16:27
        Что там делает Рубин, который лет 5 назад в ЕК играл? Что там делает Ростов, который один раз только выстрелил? Что там делает спартак, ну тут вообще даже догадок нету. Ещё бы Ротор за "былые" заслуги добавили.
        cska plus
        05 сентября 2017 в 16:16
          sir-5
          05 сентября 2017 в 16:14
          Хорошее представительство! А практический смысл???
          LOpp
          05 сентября 2017 в 16:13
          и для чего нужна это ассоциация?
          mat73
          05 сентября 2017 в 16:03
          Уфа была 222-ой в этом списке, чуть-чуть не хватило)))
          Гойло и Каккоев
          05 сентября 2017 в 16:03
          Зенит в Ассоциации должен представлять Аргентину
          ДАША Д
          05 сентября 2017 в 16:01
          Наших сильнейших точно всех включили.