«Марибор» продал все билеты на матч со «Спартаком»

05 сентября 2017, 15:50
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Марибор» объявил, что все билеты на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком» проданы. Встреча состоится 13 сентября. Словенский клуб реализовал 12250 билетов на эту игру.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил Gunslinger
06 сентября 2017 в 17:43
Привет! Да уж, заждались.......... Маешься с утра до вечера как неприкаянный, не знаешь на что эмоции потратить!!! :)))
ну для этого Мы с Тобой здесь и есть! - можно поспарринговаться, потроллить друг друга и разрядиться немного в преддверии! ))) так сказать, дружеский бокс-спарринг! ))) помогает чуть-чуть!)))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
06 сентября 2017 в 17:40
ну уж точно не молчала!)))) все очень скоро начнет случаться! жду не дождусь Дим! как говорится осень начнет показывать Кто и где с...т!)))
Привет!
Да уж, заждались..........
Маешься с утра до вечера как неприкаянный, не знаешь на что эмоции потратить!!! :)))
denmig
denmig ответил Gunslinger
06 сентября 2017 в 17:17
Чья бы корова мычала!!! :)))))
ну уж точно не молчала!)))) все очень скоро начнет случаться! жду не дождусь Дим! как говорится осень начнет показывать Кто и где с...т!)))
sir_Alex
06 сентября 2017 в 06:44
Удачи и победы "Спартаку"! Хотя, с таким составом это будет трудно.
ЦCКА навсегда
05 сентября 2017 в 23:13
Победы Марибору, чтоб поменьше очков у России было и поменьше команд в Еврокубках выступало. Логика соответствует уму.
    Доктор Шмурге
    05 сентября 2017 в 23:08
    С командой из второй сотни УЕФА у Марибора больше всего шансов, чем с Ливером и Севильей! Победы Марибору!
      Gunslinger
      Gunslinger ответил denmig
      05 сентября 2017 в 21:22
      И даже наши квоты тоже! Ждут лидера лч в гости! Это вам не зенит - пустые амбиции!
      Чья бы корова мычала!!! :)))))
      Gunslinger
      Gunslinger ответил makkie
      05 сентября 2017 в 21:21
      Ну у нас многое с Марибором решится, это очевидно. До Ливерпуля - "космос", до Севильи - полукосмос.
      Значится надо настроиться по правильному!!! :)
      RIR68
      RIR68 ответил denmig
      05 сентября 2017 в 21:19
      И даже наши квоты тоже! Ждут лидера лч в гости! Это вам не зенит - пустые амбиции!
        VV V
        05 сентября 2017 в 20:22
          denmig
          05 сентября 2017 в 19:28
          И даже наши квоты тоже! Ждут лидера лч в гости! Это вам не зенит - пустые амбиции!
          112910415
          05 сентября 2017 в 19:24
          ждём победу Спартака!
          Беренгар
          05 сентября 2017 в 18:15
          Марибор изи и на классе
          Супервайзер
          05 сентября 2017 в 18:15
          Одни и те же унылые тролли со своими набившими оскомину теми же комментами.
          Скукота!
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          05 сентября 2017 в 18:11
          С командой из второй сотни УЕФА у Марибора больше всего шансов, чем с Ливером и Севильей! Победы Марибору!
            Мы зулусы и сектанты
            05 сентября 2017 в 18:05
            Простые деревенские трактористы Марибора покажут миллионерам зулусам как надо играть.
            А ты не волнуйся, мы только этого и ждём! =)
            Алексстелс
            05 сентября 2017 в 17:53
              makkie
              makkie ответил Gunslinger
              05 сентября 2017 в 17:51
              С тем, как российские команды играют в Европе, так у каждой в группе все матчи ответственные! :)))
              Ну у нас многое с Марибором решится, это очевидно.
              До Ливерпуля - "космос", до Севильи - полукосмос.
              ЦCКА навсегда
              05 сентября 2017 в 17:50
              С командой из второй сотни УЕФА у Марибора больше всего шансов, чем с Ливером и Севильей!
              Победы Марибору!
              Gunslinger
              Gunslinger ответил makkie
              05 сентября 2017 в 17:45
              Пожалуй, самый ответственный матч для Спартака в группе - выезд в Марибор.
              С тем, как российские команды играют в Европе, так у каждой в группе все матчи ответственные! :)))
              Gunslinger
              05 сентября 2017 в 17:43
              Билеты продавались с криками "ЕДУТ!!!!!" :)
              ALEX26659
              05 сентября 2017 в 17:35
              за что *тролинг*?
              ALEX26659
              05 сентября 2017 в 17:29
                Красно Синий воин
                05 сентября 2017 в 17:29
                Жаркий прием ожидает мясных!
                makkie
                05 сентября 2017 в 17:22
                Пожалуй, самый ответственный матч для Спартака в группе - выезд в Марибор.
                chelseathebest
                chelseathebest ответил mikysss
                05 сентября 2017 в 17:11
                Это что за стадион 12000 зрителей??? это Европа вообще?
                Тот самый стадион в котором Словения обыграла Россию. Тогда, кстати тоже присутствовали 12 тысяч человек на матче.
                ALEX26659
                05 сентября 2017 в 17:07
                  Kwinto555
                  05 сентября 2017 в 17:02
                  Марибор продал все билеты спартачам, только что по радио сказали.
                  Алексей Буренин
                  05 сентября 2017 в 16:58
                  Спартаку будет не легко
                  Санчо Панса
                  05 сентября 2017 в 16:55
                  Еще бы! В Словении реально хотят увидеть как Марибор будет обыгрывать Спартак на классе)