• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Григорян: «Нам объявили, что „Арарат“ закрывается»

05 сентября 2017, 15:46

Главный тренер «Арарата» Александр Григорян рассказал, что клуб прекратит свое существование после матча с «Рязанью» 8 сентября.

«Да. Нам об этом объявили… Вероятнее всего, матч с „Рязанью“ станет последней игрой. Я готов объяснить причины после игры с „Рязанью“ на пресс-конференции. Пожалуйста, приезжайте. Я думаю, так просто клуб не может завершить свое существование. Тем более под названием „Арарат“. Я не хочу, чтобы он завершил свое существование без объяснений. Так не должно быть!

Есть обстоятельства, а есть слово „мужчина“. Мужики выйдут и сыграют, независимо от обстоятельств. Мужики из команды „Арарат“. А дальше я уже скажу все на пресс-конференции».

Клуб, подписавший ряд известных игроков, был создан перед нынешним сезоном.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA2012
06 сентября 2017 в 08:21
Да уж удачи всем игрокам которые поверили армянам )
dzvinka
05 сентября 2017 в 23:38
не долго чет арарат феерил))) совсем не долго.
pachkevi4
05 сентября 2017 в 22:27
    lobsterdam
    05 сентября 2017 в 21:49
    армянское радио сообщает...
    wingback
    05 сентября 2017 в 21:32
    Чтоб так по всей маскве...
    Caniggia
    05 сентября 2017 в 21:32
    Григорян будущему работодателю - Ваш клуб ещё не развалился? Тогда я иду к вам.
    sir_Alex
    05 сентября 2017 в 21:23
    Недолго музыка играла.
    311
    05 сентября 2017 в 21:09
    Не столь велика команда, сколько хайпа! Так что не плачь алеша, создадут какой нибудь ФК Камеди клаб!)
    Литейный 4
    05 сентября 2017 в 20:58
      старый слонище
      05 сентября 2017 в 20:55
      Григорян без скандалов-как без пряников..
      Vadik
      05 сентября 2017 в 20:49
      Быстро свернулись))) у нас на офсайте Ротора инфа появилась, что выпускник академии Ротор подписал контракт с московским Араратом. Не долго пацан там поиграет)))
      Bekelman55
      05 сентября 2017 в 20:44
      зенит юрист:
      понты остались, деньги кончились. так и знал что так будет. армянские понты это что то!! денег хватило на 2 месяца заплатить зарплату измайлову и павлику. все the ehd. скоро какие свободные агенты появятся у нас!! может цска и спартак к лч чего нибудь выберет, хотя уже заявки поданы. ну для рфпл тогда
      Все деньги ушли из клуба. вместе с каким-то там "Ян-ом" ))))
      РусФут
      05 сентября 2017 в 20:39
      А ведь сколько
      "надежд" было...сколько восторженных возгласов-игроков АРАРАТА-типа-серьезный проект и прочее-Арарат-давай до свидание))) Хотя по правде немного жаль)!
      Деникин_А
      05 сентября 2017 в 20:38
      Жаль, что не захотели дальше тратиться. Интересная была хохма, вроде Сочинской
      Dzolo
      05 сентября 2017 в 20:35
        Beekeeper
        05 сентября 2017 в 20:21
        Что это за клуб такой, впервые слышу. А про его славную историю это стеб чтоль? )
        SanitarForest
        05 сентября 2017 в 20:20
          Apsny
          05 сентября 2017 в 20:13
          Извращение какое-то.
          зенит юрист
          05 сентября 2017 в 20:11
          понты остались, деньги кончились.
          так и знал что так будет. армянские понты это что то!!
          денег хватило на 2 месяца заплатить зарплату измайлову и павлику.
          все the ehd. скоро какие свободные агенты появятся у нас!! может цска и спартак к лч чего нибудь выберет, хотя уже заявки поданы. ну для рфпл тогда
          denmig
          05 сентября 2017 в 19:44
          Галусьян аракелян паш и мартиросян отказались от таких шумных и бессмысленных затрат на клуп после перехода артемки!
          EAGuar As
          05 сентября 2017 в 19:43
          теперь сборники 2008 с молотка пойдут на аукционе
          Alex-96
          05 сентября 2017 в 19:37
          Это самый быстроздувшийся проект после последней жемчужины, асмарала, спартака чукотка, уралана. Были видать у создателей два тезиса "хочу" и "давайте попробуем".
          А григоряна могу только поздравить, как говориться "за базар" отвечать надо, вот жизнь ему и отвечает.
          Сергеевич вернулся 1
          05 сентября 2017 в 19:33
          Быть может всё наладится. Армян много по всему миру, это дело чести, по-моему.
          RMUKMU
          RMUKMU ответил ОЛЛС
          05 сентября 2017 в 19:32
          ОЛЛС:
          Извините,а,какая славная история есть у московской команды "Арарат"?
          Это сарказм.
          Ко Чегара
          05 сентября 2017 в 19:26
          А шарф? Куда девать шарф,Карл??)))
          DVOK68
          DVOK68 ответил Медив
          05 сентября 2017 в 19:21
          Медив:
          Жаль, когда уходят клубы с такой славной историей
          История у ереванского Арарата,не путайте с его московским тёзкой.
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответил Медив
          05 сентября 2017 в 19:12
          Медив:
          Жаль, когда уходят клубы с такой славной историей
          Извините,а,какая славная история есть у московской команды "Арарат"?
          Женя Максимов
          05 сентября 2017 в 19:10
          армяне никогда ничего путного не создавали
          kostik 84
          05 сентября 2017 в 19:07
          так что, можно смело ставочку на рязань заряжать,да?
          Вася Пупкин 1
          05 сентября 2017 в 19:02
          Блин, даже наша любительская команда на первенстве города дольше играет))) Вот что бывает когда приходят дилетанты!