• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Бартомеу – клоун»

06 сентября 2017, 02:54

Форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар отреагировал на слова президента «Барселоны» Хосепа Бартомеу о том, что тот напрасно доверял экс-нападающему сине-гранатовых, который летом перебрался во Францию.

«Этот президент – клоун», — прокомментировал Неймар слова Бартомеу под новостью в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
06 сентября 2017 в 21:16
На соккере ,за креатив доплачивают?Зачем выдёргивать слова из контекста и не правильно переводить?Piada переводится .как шутник ,но ни как клоун,а если разницы вам нет ,то можно и шута горохового вставить.
Заратустра
06 сентября 2017 в 13:27
В барсе все такие
Ахад
06 сентября 2017 в 12:27
пц...бартомеу тот кто пригрел бегунка сделав из него человека...кем был бы неймар без барсы...нехороший человек этот джуниор
borodka
06 сентября 2017 в 12:13
Бартомеу,конечно клоун,но и Неймар пошёл не той дорожкой.....Мозгов-бы Неймару.... Хотя,о чём это я?
Ювентиец
06 сентября 2017 в 10:34
Есть золотое правило приличного человека: "о бывшем работодателе или хорошо говорить или вообще ничего..." Петушок явно не совсем приличный человек...
neomessi
06 сентября 2017 в 09:53
да это весь мир знает!
Ruslan3132
06 сентября 2017 в 09:44
Зря они так )) мне нравится этот президент у руля Барсы )) Здоровья ему, хорошего настроения и долгих лет у руля каталонцев )))
Ragnar_Lodbrok
06 сентября 2017 в 08:54
    Президент Барселоны
    06 сентября 2017 в 08:28
    Ну, вообще слово «piada» переводится с португальского как «шутник», это или Соккер такой вольный перевод написал или где-то подглядел, поэтому сильно-то чего на Неймара кричать - всё правильно сказал. Клоун на португальском - «palhaço».
    шлем
    06 сентября 2017 в 07:51
    А Неймар поднялся----с пол3,14 на 3,14!!
    soccer2014
    06 сентября 2017 в 07:45
    Как бы оно не было Неймар не прав.
    sir_Alex
    06 сентября 2017 в 07:40
    Ещё какой! Shoot all the clowns!
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответил Djon_V
    06 сентября 2017 в 06:14
    Djon_V:
    Бартомеу медленно но верно настраивает против себя всех кто его так или иначе окружает
    Ему главное за Месси держатся, за истинное руководство клуба
    No problem
    06 сентября 2017 в 05:41
    Ни капли лжи.
    Так оно и есть.
    Вовремя ты сьехал оттуда.
    Майкл59ru
    06 сентября 2017 в 05:33
    А когда бразильский петушок уедет из Франции,клоуном он назовёт Жерома Перлемутера. Знаем мы таких)
    нечитайло
    06 сентября 2017 в 05:23
    Как девочки
    Вася Пупкин 1
    06 сентября 2017 в 04:48
    При любом раскладе Немару не нужно оправдываться после слов Бартомеу, иначе можно опуститься до его уровня, где он задавит своим опытом!
    Слайш
    06 сентября 2017 в 04:32
    То что он клоун - знают все.. А вот футболиста такие заявления не красят. Неймар не должен превращаться во второго Пике.. Играй в футбол, радуй болельщиков и всё...
    BagioR
    06 сентября 2017 в 04:22
    Да и ты с того же цирка
    амурец
    06 сентября 2017 в 04:18
    да в Барселоне полно таких
    Джеk Воробей
    06 сентября 2017 в 04:17
    Бартомеу как президенту до Переса также далеко,как барсе до Топ клуба..Неймар прав)
    parallels
    06 сентября 2017 в 03:47
    мне кажется, это он про федуна сказал. хотя, про бартомеу тоже верно)
    Obdulio Varela
    06 сентября 2017 в 03:40
    Как это всё по-бабски!
    Djon_V
    06 сентября 2017 в 03:38
    Бартомеу медленно но верно настраивает против себя всех кто его так или иначе окружает