• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.86 3.50 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Неймар: «Бартомеу – клоун»

06 сентября 2017, 02:54

Форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар отреагировал на слова президента «Барселоны» Хосепа Бартомеу о том, что тот напрасно доверял экс-нападающему сине-гранатовых, который летом перебрался во Францию.

«Этот президент – клоун», — прокомментировал Неймар слова Бартомеу под новостью в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
06 сентября 2017 в 21:16
На соккере ,за креатив доплачивают?Зачем выдёргивать слова из контекста и не правильно переводить?Piada переводится .как шутник ,но ни как клоун,а если разницы вам нет ,то можно и шута горохового вставить.
Заратустра
06 сентября 2017 в 13:27
В барсе все такие
Ахад
06 сентября 2017 в 12:27
пц...бартомеу тот кто пригрел бегунка сделав из него человека...кем был бы неймар без барсы...нехороший человек этот джуниор
borodka
06 сентября 2017 в 12:13
Бартомеу,конечно клоун,но и Неймар пошёл не той дорожкой.....Мозгов-бы Неймару.... Хотя,о чём это я?
Ювентиец
06 сентября 2017 в 10:34
Есть золотое правило приличного человека: "о бывшем работодателе или хорошо говорить или вообще ничего..." Петушок явно не совсем приличный человек...
neomessi
06 сентября 2017 в 09:53
да это весь мир знает!
Ruslan3132
06 сентября 2017 в 09:44
Зря они так )) мне нравится этот президент у руля Барсы )) Здоровья ему, хорошего настроения и долгих лет у руля каталонцев )))
Ragnar_Lodbrok
06 сентября 2017 в 08:54
    Президент Барселоны
    06 сентября 2017 в 08:28
    Ну, вообще слово «piada» переводится с португальского как «шутник», это или Соккер такой вольный перевод написал или где-то подглядел, поэтому сильно-то чего на Неймара кричать - всё правильно сказал. Клоун на португальском - «palhaço».
    шлем
    06 сентября 2017 в 07:51
    А Неймар поднялся----с пол3,14 на 3,14!!
    soccer2014
    06 сентября 2017 в 07:45
    Как бы оно не было Неймар не прав.
    sir_Alex
    06 сентября 2017 в 07:40
    Ещё какой! Shoot all the clowns!
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответил Djon_V
    06 сентября 2017 в 06:14
    Бартомеу медленно но верно настраивает против себя всех кто его так или иначе окружает
    Ему главное за Месси держатся, за истинное руководство клуба
    No problem
    06 сентября 2017 в 05:41
    Ни капли лжи.
    Так оно и есть.
    Вовремя ты сьехал оттуда.
    Майкл59ru
    06 сентября 2017 в 05:33
    А когда бразильский петушок уедет из Франции,клоуном он назовёт Жерома Перлемутера. Знаем мы таких)
    нечитайло
    06 сентября 2017 в 05:23
    Как девочки
    Вася Пупкин 1
    06 сентября 2017 в 04:48
    При любом раскладе Немару не нужно оправдываться после слов Бартомеу, иначе можно опуститься до его уровня, где он задавит своим опытом!
    Слайш
    06 сентября 2017 в 04:32
    То что он клоун - знают все.. А вот футболиста такие заявления не красят. Неймар не должен превращаться во второго Пике.. Играй в футбол, радуй болельщиков и всё...
    BagioR
    06 сентября 2017 в 04:22
    Да и ты с того же цирка
    амурец
    06 сентября 2017 в 04:18
    да в Барселоне полно таких
    Джеk Воробей
    06 сентября 2017 в 04:17
    Бартомеу как президенту до Переса также далеко,как барсе до Топ клуба..Неймар прав)
    parallels
    06 сентября 2017 в 03:47
    мне кажется, это он про федуна сказал. хотя, про бартомеу тоже верно)
    Obdulio Varela
    06 сентября 2017 в 03:40
    Как это всё по-бабски!
    Djon_V
    06 сентября 2017 в 03:38
    Бартомеу медленно но верно настраивает против себя всех кто его так или иначе окружает