• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B

Французская лига считает высказывания Тебаса о ПСЖ недостойными и оскорбительными

06 сентября 2017, 23:27

Французская футбольная лига отреагировала на заявление президента Ла Лиги Хавьера Тебаса, который в довольно резкой форме призвал наказать ПСЖ и «Манчестер Сити» за несоблюдение правил финансового фэйр-плей.

«Лига 1 решительно осуждает оскорбительные комментарии в отношении ПСЖ, сделанные сегодня президентом Ла Лиги, господином Тебасом. Эти недостойные высказывания не соответствуют такой респектабельной и авторитетной организации, как испанская лига».

Во Франции также добавили, что Лига и дальше будет поддерживать ПСЖ перед лицом «негативной кампании, которую против парижан развернули несколько крупных европейских клубов в последние несколько недель». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил Dinamikk
07 сентября 2017 в 12:46
Европе точно крындец, Бог Бабло победил! Высказывания, призывающие к соблюдению законов, называют недостойными. Шейхи творят беспредел и всем пофигу. Зато клубы поменьше отгребают по полной
    dalex83
    07 сентября 2017 в 10:57
      Alex12357
      Alex12357 ответил Dauletbek
      07 сентября 2017 в 09:57
      ПСЖ не нарушал ФФП, он его обошел...Неймара же не продали в ПСЖ, Неймар сам выкупил свой контракт
      А вот это как раз и бесит его,Испания упустила лакомый кусок,а вот не мешало бы разобраться с Испанскими коррупционерами в Барселоне и Реале,хватит им мутить в Европе воду,пора их вывести на чистую !!!
      Dauletbek
      07 сентября 2017 в 09:27
      ПСЖ не нарушал ФФП, он его обошел...Неймара же не продали в ПСЖ, Неймар сам выкупил свой контракт
      sir_Alex
      07 сентября 2017 в 08:53
      Просто у Тебаса сдали нервы. Это бывает, его подлечат и всё будет хорошо.
      Zidane.5
      07 сентября 2017 в 07:36
      Тебас под прикрытием фана Реала является глором Барсы который позорит испанский футбол.
      galem72
      07 сентября 2017 в 07:30
      "...Лига 1 решительно осуждает оскорбительные комментарии в отношении ПСЖ..."

      После этих недоумений с лягушачьей стороны, латинос определённо поменяет своё мнение и принесёт извинения! ))
      Что это? Зачем вообще нужны эти официальные ноты протеста и прочие громкие недовольства. Они ничего не значат, только лишь пафосу добавляют в бесполезную "бумажную" перепалку.
      NGY
      07 сентября 2017 в 06:21
      Надо увольнять этого ополоумевшего старика, фаната Барселоны Тебаса...косяшего под "болельщика" Реала...!
      NGY
      NGY ответил gentlewolf
      07 сентября 2017 в 06:18
      ПСЖ дал оплеуху Барсе. За честную "победу" в ЛЧ. Правда, хотелось бы еще раз их в пару. Снова.
      gentlewolf
      Сегодня 01:35

      ПСЖ дал оплеуху Барсе. За "честную победу" в ЛЧ.
      Правда, хотелось бы еще раз их в пару. Снова.
      ______________________________________

      Дали оплеуху, что у Тебаса до сих пор бомбит...!

      Хотелось бы увидеть, но без очередных Айтекинов и Бенгочеав...!
      Garrincha-Makelele
      07 сентября 2017 в 05:12
      За "честную" победу так правильнее мне кажется
      Gahi
      07 сентября 2017 в 04:50
      Вот тебе и фэйр-плей средние клубы наказываются за копейки а эти жирные коты со всем зажрались а им хоть бы что. Наказывать их надо по полной что бы не умничали раскидываясь сотнями миллионов находя лазейки.
      Dinamikk
      07 сентября 2017 в 02:57
      Европе точно крындец, Бог Бабло победил! Высказывания, призывающие к соблюдению законов, называют недостойными. Шейхи творят беспредел и всем пофигу.
      Зато клубы поменьше отгребают по полной
      gentlewolf
      07 сентября 2017 в 01:35
      ПСЖ дал оплеуху Барсе. За честную "победу" в ЛЧ.
      Правда, хотелось бы еще раз их в пару. Снова.
      ATG
      ATG ответил arzamas
      07 сентября 2017 в 00:52
      Этот скандал полезен французскому футболу. Французы иперестали ассациировать сборную Франции с французами. В сборной Франции играют негры, арабы,евреи и все кто-угодно кроме французов. Рейтинг футбола во Франции поник ниже рейтинга волейбола. Возможно эта история возродит интерес французов к своему футболу.
      и что после этого скандала белых прибавится в сборной? Хммм не понятно какая связь между этим скадалом и белыми французами в сборной
      arzamas
      07 сентября 2017 в 00:43
      Этот скандал полезен французскому футболу. Французы иперестали ассациировать сборную Франции с французами. В сборной Франции играют негры, арабы,евреи и все кто-угодно кроме французов. Рейтинг футбола во Франции поник ниже рейтинга волейбола.
      Возможно эта история возродит интерес французов к своему футболу.
      ATG
      ATG ответил Serge Boykov
      06 сентября 2017 в 23:57
      Друг Бартомеу 100%!)наверное вместе плакали что денег меньше будет,футболки Неймара продавались не хуже Месси,а лига процент с этого имела...Да и спонсоры из Бразилии ушли во Францию
      От футболок ПРОЦЕНТ ЛИГЕ 1 идёт???

      - жесть, просто жесть. как такое сказануть можно
      da da da
      06 сентября 2017 в 23:54
        brodaga 05