• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гендиректор службы безопасности «Газпрома» вошёл в совет директоров «Зенита»

07 сентября 2017, 13:17

На заседании совета директоров «Газпрома» было принято решение о включении генерального директора службы безопасности компании Сергея Хомякова в совет директоров «Зенита». 

«Согласовать участие члена правления ПАО „Газпром“ Хомякова Сергея Федоровича в совете директоров АО ФК „Зенит“», - говорится в материалах компании.

Напомним, что минувшим летом в руководстве «сине-бело-голубых» произошли и другие изменения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
07 сентября 2017 в 17:43
Теперь всё будет по-взрослому))
Байкал Иркутск
07 сентября 2017 в 15:50
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 15:17
Таким образом, Зенит стал еще более государственным клубом! Народный клуб уже есть один в России, а питерский клуб - государственный)
Chuhanesburg
07 сентября 2017 в 15:02
К концу сентября весь газон сожрет хомяк!
Сергеевич вернулся 1
07 сентября 2017 в 14:59
Vadik:
Господи! Сам Сергей Фёдорович Хомяков к "Зениту" пожаловали! Шокирован немного. Зачем это самому Хомякову? Он в моём сознании всегда умным мужиком слыл. Кстати, автор ошибся. Должность Хомякова С.Ф. - директор Службы корпоративной защиты ПАО "Газпром".
    Vadik
    07 сентября 2017 в 14:32
    Господи! Сам Сергей Фёдорович Хомяков к "Зениту" пожаловали! Шокирован немного. Зачем это самому Хомякову? Он в моём сознании всегда умным мужиком слыл. Кстати, автор ошибся. Должность Хомякова С.Ф. - директор Службы корпоративной защиты ПАО "Газпром".
    Литейный 4
    07 сентября 2017 в 14:31
      makkie
      makkie ответил LOpp
      07 сентября 2017 в 14:19
      LOpp:
      Каждый суслик в поле агроном - сказал Миллер, и назначил суслика ответственным за газон на Зенит-Арене.
      Тогда Орлову впору не комментировать, а "В мире животных" на Крестовском вести :)))
      ziborock
      07 сентября 2017 в 14:12
      Бакланы! Виноваты бакланы! Как же я сразу не догадался - подумал премьер Медведев глядя на отчёт Росстата о снижению экономики России.
      ziborock
      07 сентября 2017 в 14:11
        ziborock
        ziborock ответил LOpp
        07 сентября 2017 в 14:09
        LOpp:
        Каждый суслик в поле агроном - сказал Миллер, и назначил суслика ответственным за газон на Зенит-Арене.
        Каждый суслик мечтает стать агрономом ©
        LOpp
        LOpp ответил makkie
        07 сентября 2017 в 14:05
        makkie:
        Из серии - любая кухарка может управлять футбольным клубом :)))
        Каждый суслик в поле агроном - сказал Миллер, и назначил суслика ответственным за газон на Зенит-Арене.
        ziborock
        07 сентября 2017 в 14:05
        Александр Северный:
        От спартаковских болельщиков киоск с мороженным на стадионе охранять, воруют.
          ziborock
          ziborock ответил Sully
          07 сентября 2017 в 14:04
          Sully:
          не, там не крокодиловая кожа была... из кожи зиборока, то есть из свиной, когда разделали свинью 5-1 на крестовском))
            makkie
            07 сентября 2017 в 14:03
            Из серии - любая кухарка может управлять футбольным клубом :)))
            Александр Северный
            07 сентября 2017 в 14:02
            LOpp:
            из рогатки будет по бакланам пулять
              Мельгарехо
              07 сентября 2017 в 13:58
              освоение бюджетных денег идет полным ходом
              Sully
              Sully ответил ziborock
              07 сентября 2017 в 13:58
              ziborock:
              Следующая будет я так понимаю Мария П. - та самая уборщица у которой из Мицубиси-Аутлендер украли сумочку Dior из крокодиловой кожи!)))
                Супервайзер
                07 сентября 2017 в 13:56
                "Конспирация, товарищи, конспирация",- сказал полковник Гробозабойщиков.
                "From Russia with love". Ian Flaming.
                Конечно, набрали антисоветчиков из Аргентины, теперь как бы российский конституционный строй не разложили, приходится смотреть.))
                Рубиновый Дракон
                07 сентября 2017 в 13:54
                ziborock:
                Следующая будет я так понимаю Мария П. - та самая уборщица у которой из Мицубиси-Аутлендер украли сумочку Dior из крокодиловой кожи!)))
                  ALEX26659
                  07 сентября 2017 в 13:52
                  решили серьезно взяться за бакланов...
                  ziborock
                  07 сентября 2017 в 13:52
                  Следующая будет я так понимаю Мария П. - та самая уборщица у которой из Мицубиси-Аутлендер украли сумочку Dior из крокодиловой кожи!)))
                  Рубиновый Дракон
                  07 сентября 2017 в 13:49
                  Sully:
                  болела фидуна и перdыева говорит про коррупцию?)) ахахаха! вот где коррупция, так это там где владелец Федун)) ну и про Бердыева не стоит забывать, этот вообще в криминале замешан.
                    Sully
                    07 сентября 2017 в 13:48
                    Рубиновый Дракон:
                    Как не имеют?А кто стадион передал Зениту аж за целый конвертируемый рубль?)))Все вы там повязаны одной коррупционной веревкой...
                      Рубиновый Дракон
                      07 сентября 2017 в 13:44
                      ПерекатиПоле:
                      Слюняев и его бакланы не имеют отношения к Зениту и тем более к Газпрому. Обычный, вполне стандартный, ставленник кремля.
                        Sully
                        07 сентября 2017 в 13:44
                          ПерекатиПоле
                          07 сентября 2017 в 13:43
                          Рубиновый Дракон:
                          Это Фурсенко все смешал.Не ко мне претензии)))
                          Слюняев и его бакланы не имеют отношения к Зениту и тем более к Газпрому.
                          Обычный, вполне стандартный, ставленник кремля.
                          Рубиновый Дракон
                          07 сентября 2017 в 13:38
                          ПерекатиПоле:
                          Все смешалось в доме Облонских... Албин, Зенит, бакланы, ГазПром, член совета директоров новый, злость и зависть татарского юноши к Зениту... Над логикой поработай немного.
                          Это Фурсенко все смешал.Не ко мне претензии)))
                          LOpp
                          07 сентября 2017 в 13:37
                          из рогатки будет по бакланам пулять
                          ПерекатиПоле
                          07 сентября 2017 в 13:37
                          Рубиновый Дракон:
                          На крыше бакланов гонять будет,судя по должности в Газпроме)))Вот оно Албинское ноу-хау)))