• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Отец Иньесты: «Продление контракта с „Барселоной“ не станет проблемой»

07 сентября 2017, 23:00

Хосе Антонио Иньеста, отец полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесты, уверен, что его сын продлит контракт с каталонским клубом.

«Я общаюсь с сыном каждый день и не думаю, что продление контракта с „Барселоной“ станет проблемой. Андрес не будет играть за другую элитную команду против „Барселоны“. Думаю, он сможет играть в этом клубе еще два или три года».

Сам Иньеста на днях сообщил, что пока не вел переговоры о продлении контракта с «блаугранас». Текущий договор игрока рассчитан до лета 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
08 сентября 2017 в 10:31
Прикольно, что в Барсе рулят папики, даже когда их детишкам уже под сорокед.)
neomessi
08 сентября 2017 в 08:29
Один из умных футболистов в истории футбола!
Понятно что он сейчас сдал уже, но лично для меня он остается гением футбола.
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 02:57
Я смотрю, что Киенджина тут извели:) А если по теме, то останется Андрес в Барселоне! Не волнуйтесь, болельщики блаугранас) Если, конечно, ему не предложат контракт на улучшенных условиях и не пообещают светлого будущего его родного клуба.
DJIIN
08 сентября 2017 в 00:20
    DJIIN
    08 сентября 2017 в 00:19
      DJIIN
      08 сентября 2017 в 00:18
      Ты такой смешной. Аха-ха-ха)))) Карандаш и Куклачёв в одном флаконе. Аха-ха-ха)))))
      аха-хаа-ха

      ВАМОС БАРСА!!!!!!!!
      Джинн Дизлайк from bottle
      08 сентября 2017 в 00:17
      все это кто .....
        DJIIN
        08 сентября 2017 в 00:17
        Флаг Каталонии тебе будет сниться теперь во веки веков - везде будешь его видеть и пищать от радости


        ВИСКА ЭЛЬ БАРСА!
        Верг
        08 сентября 2017 в 00:17
        катар китай индия млс , лучше уж там попылить в кайф
        DJIIN
        08 сентября 2017 в 00:16
        Тебя опять все опускают здесь? Аха-ха-ха))))))
        все это кто .....
        Джинн Дизлайк from bottle
        08 сентября 2017 в 00:16
        Маленький глорик думает что он способен что то противопоставить Джинну... Гунганы должны быть уничтожены на благо Республики!
          DJIIN
          08 сентября 2017 в 00:13
            DJIIN
            08 сентября 2017 в 00:10
            Учитывая, что равноценной замены даже «старому» Иньесте нет, да, друг мой?
              DJIIN
              08 сентября 2017 в 00:09
              Ну вот и ответ...
              Президент Барселоны
              07 сентября 2017 в 23:35
              Еще сезон-два и можно поиграть за бугром в вое удовольствие).
              Учитывая, что равноценной замены даже «старому» Иньесте нет, да, друг мой?
              Гнойный
              07 сентября 2017 в 23:21
              Отцы и эти
              Apsny
              07 сентября 2017 в 23:16
              Еще сезон-два и можно поиграть за бугром в вое удовольствие).
              Leicester City
              07 сентября 2017 в 23:11
                вячеслав остапенко