• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «„Реал“ всегда должен владеть мячом больше, чем его соперник»

07 сентября 2017, 20:42

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хочет, чтобы его команда в матчах владела мячом большую часть игрового времени.

«У меня в распоряжении много отличных футболистов, так что хочется, чтобы команда показывала хороший футбол. Я ищу лучший стиль. Мы должны владеть мячом больше, чем соперник. Даже если против нас играет „Барселона“».

Напомним, что Зидан претендует на звание лучшего тренера года ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
08 сентября 2017 в 09:50
Тогда Реал потеряет свой стиль, копировать у других не есть развитие :)
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 02:55
Да, но это не должно ставится за основу в мадридском Реале! Владение в футболе не приносит голов и побед. Очень важна реализация и надежная игра в обороне) Удачи и успехов в этом сезоне, Зинедин!
рус фан
08 сентября 2017 в 01:12
Стиль Реала при Зидане это преимущество во владении мячом, но не сильное! примерно 55%/45% или 60/40, хороший и временами высокий прессинг и быстрые контр атаки, стандарты так же неплохи, кстати контры идут особенно хорошо в процентном отношении атака/гол, но для это го надо что бы противник привел хотя бы пол состава на половину поля Реала, так что держать все время мяч и заниматься ватокатством не всегда выгодно.
NGY
NGY ответил cevin cigan
07 сентября 2017 в 23:41
cevin cigan:
Зачем кого то копировать? По мне так Реала "конёк"-это кинжальные контр атаки.Совершенно не получается позиционная игра. Вот и матч с Валенсией,тому подтверждение.
Все команды в той или иной степени копируют друг друга.
Не могу сказать, что нынешняя игра Реала, это намек на копию игры той же Барселоны...!
Скорее схожесть с Баварией образца под "командованием" Юппа Хайнкеса, когда был и контроль мяча и разящие контратаки.

Почему не получается позиционная игра...? Очень даже здорово получается, просто если взять тот же матч с Валенсией, то там сыграл фактор Бензема, который в этот день, профукал все что можно было!
Гнойный
07 сентября 2017 в 23:14
ALBA BARCELONA 21:
Вот Зидан осознал,что лучший стиль это стиль Барселоны,поэтому решил поменять стиль в сторону Барсы. Когда больше владение мячом чувствуется превосходство и игра всегда первым номером,но по любому Реал в процентом отношении в этом всегда будет уступать Барсе и Баварии. А кто за стиль бей беги не понимают ничего в жизни.
Все может потому что Зидан играл в Юве и Реале, которые хорошо держали мяч? Не думал? Он в последнюю очередь будет следить за стилем Барсы, да и как мы видим, против тотального превосходства во владении мячом, многие команды очень хорошо готовы)
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2017 в 22:41
Вот Зидан осознал,что лучший стиль это стиль Барселоны,поэтому решил поменять стиль в сторону Барсы.
Когда больше владение мячом чувствуется превосходство и игра всегда первым номером,но по любому Реал в процентом отношении в этом всегда будет уступать Барсе и Баварии.
А кто за стиль бей беги не понимают ничего в жизни.
Gannibal45
07 сентября 2017 в 22:35
главное побеждать,в случае Реала побеждать красиво, а владение мячом дело вторичное
cevin cigan
07 сентября 2017 в 22:19
Зачем кого то копировать? По мне так Реала "конёк"-это кинжальные контр атаки.Совершенно не получается позиционная игра. Вот и матч с Валенсией,тому подтверждение.
петр неретин
07 сентября 2017 в 22:05
Владеть нужно,но Тики -таки не надо-это противно
NGY
NGY
07 сентября 2017 в 21:14
Блин, как же я ждал, чтобы Зидан давал игрокам установку больше дорожить и владеть мячом, чем соперник.

В прошлые годы, из-за этого мы часто страдали, забивали гол и отдавали мяч сопернику, а сами выжидали их ошибку.

У нас есть в расположении игроки, чтобы сполна держать сферу под контролем и при этом не забывать о голах!

Удачи Реалу!
Bulat Pirgalin
07 сентября 2017 в 21:09
Может на тику-таку перейдем?
Лоиқ Қаҳҳорӣ
07 сентября 2017 в 20:53
Голов по больше надо забывать чем соперник...
shur
07 сентября 2017 в 20:50
...хоть Я и на стороне Реала,но Баварию списывать отнюдь нельзя в этом плане,плюс отбор мяча на половине соперника это всё немцы делают мастерски,картина маслом!!!
da da da
07 сентября 2017 в 20:44
у Зидана кумир Пеп