• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Гвардиола: «„Арсенал“ хотел обменять Санчеса на Стерлинга, но тут без шансов»

09 сентября 2017, 08:43

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что «Арсенал» в последние дни трансферного окна намеревался обменяться нападающими.

«Когда мы вели переговоры с „Арсеналом“ по Санчесу, они захотели обменять его на Стерлинга. Они пообщались со мной, но я сказал: „Никаких шансов. Рахим очень важен для нас“. Ему 22 года, он еще может прибавить. Так что мы рассматривали только вариант с деньгами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Diablillo
09 сентября 2017 в 11:04
Шейх Сити:
ты че несешь? Стерлинг прекрасно играет в МС.
Так же как Сане?
Шейх Сити
09 сентября 2017 в 10:48
Diablillo:
Ох уж этот Пеп! Про зарплатную ведомость ему видимо шейхи не рассказали) Нахрен мариновать Стерлинга, когда для этой роли есть, к примеру, тот же Сане?! Санчес с ходу бы влился в основу и рулил бы всей атакой, а Рахим, возможно, реанимировал себя бы у Арсена, ведь игрок действительно талантливый. Сделка выгодная для обеих сторон, но "важен для нас" как всегда всему помеха)
ты че несешь? Стерлинг прекрасно играет в МС.
урфинДжо
09 сентября 2017 в 10:11
я бы уже бесплатно это гумно чилийское отдал
neomessi
09 сентября 2017 в 09:59
Стерлинг начал пахать при Гвардиоле .
Вроде не плохо играет парнишка. Да бывает что долго у себя держит мяч но в целом с техникой у него все нормально.
Diablillo
09 сентября 2017 в 09:02
Про Арсенал же вообще говорить грустно даже. Великий клуб времен Беркампа и Анри превратился в доильный аппарат для таких мерзотных личносте, как Усманов. Тоска-печаль...
Diablillo
09 сентября 2017 в 08:56
Ох уж этот Пеп! Про зарплатную ведомость ему видимо шейхи не рассказали) Нахрен мариновать Стерлинга, когда для этой роли есть, к примеру, тот же Сане?! Санчес с ходу бы влился в основу и рулил бы всей атакой, а Рахим, возможно, реанимировал себя бы у Арсена, ведь игрок действительно талантливый. Сделка выгодная для обеих сторон, но "важен для нас" как всегда всему помеха)
Александр Нeвский
09 сентября 2017 в 08:47
Отобрать лучшего игрока конкурента (пока еще) и нагло отказать в продаже своего... хм, интересный бизнес