• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» увёз три очка из Лестера

09 сентября 2017, 18:51
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В поединке 4-го тура АПЛ «Челси» на выезде обыграл «Лестер Сити».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр» 

«Лестер Сити» – «Челси» – 1:2 (0:1)
Голы: Варди 62 (пен) - Мората 41, Канте 50.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Магуайр, Марез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо 78), Олбрайтон (Кинг 46), Слимани (Грэй 46), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста 74), Педро (Виллиан 63), Бакайоко, Фабрегас (Азар 78), Канте, Алонсо, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Ндиди 84.

Судья: Ли Мэйсон.

В другом матче дня «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Таганский
10 сентября 2017 в 16:33
Ruslan3132:
Вы будете мне советовать куда мне лезть и о чем беспокоиться???
Да не собираюсь я ничего никому советовать - делайте то, что считаете нужным..
Я, лишь, отметил тот факт, что Мората еще никому ничего не доказал в Челси!!
Да, видно, что прогресс есть, но это еще не повод, чтобы восхвалять его заслуги..
Их пока нет!! Надеюсь, что они будут!! А, как будут в полной мере, тогда и обсудим его..
Думаю, что я не один из болел Челси, который скептически относится к первым удачам футболиста в клубе..причем, любого футболиста..
Ruslan3132
10 сентября 2017 в 11:24
Таганский:
И вообще!! Я бы на вашем месте больше побеспокоился о сегодняшней ничьей Реала с Леванте!! Зачем лезть к Челси??
Вы будете мне советовать куда мне лезть и о чем беспокоиться???
Таганский
09 сентября 2017 в 23:48
Ruslan3132:
ДАЖЕ о Дрогба??? Я думал Дрогба для Челси намного выше в иерархии, чем Коста
И вообще!!
Я бы на вашем месте больше побеспокоился о сегодняшней ничьей Реала с Леванте!!
Зачем лезть к Челси??
Таганский
09 сентября 2017 в 23:44
Ruslan3132:
ДАЖЕ о Дрогба??? Я думал Дрогба для Челси намного выше в иерархии, чем Коста
Дрогба я имел в виду в хрестоматийном плане..или, даже историческом..
Ruslan3132
09 сентября 2017 в 23:09
Таганский:
Скажу так - Мората пока не заставил забыть даже о Дрогба..
ДАЖЕ о Дрогба??? Я думал Дрогба для Челси намного выше в иерархии, чем Коста
Таганский
09 сентября 2017 в 21:44
Ruslan3132:
Остались тут кто скучает по Косте? )) Когда говорил, что Мората заставит забыть о "старике", болелы Челси не верили ))) С победой!
Скажу так - Мората пока не заставил забыть даже о Дрогба..
Таганский
09 сентября 2017 в 21:41
Медив:
Да, пусть лучше чаще играют по воскресеньям. Тогда оно как то результаты получше
Ну, дык, и я почаще пребываю на матчах..))
Ruslan3132
09 сентября 2017 в 21:19
Остались тут кто скучает по Косте? )) Когда говорил, что Мората заставит забыть о "старике", болелы Челси не верили ))) С победой!
FERIS
09 сентября 2017 в 20:51
Челси с выездной победой!
holms918
09 сентября 2017 в 20:20
Закономерный результат. "Челси" с победой.
oFANATo
09 сентября 2017 в 20:02
Челси с победой!
DJIIN
09 сентября 2017 в 19:42
Это уже не важно Моур и его(ЛГБТ) и Пеп будут спорить за чемпионство....
Гус Пойет
09 сентября 2017 в 19:20
Очень сложный был выезд
Gianfranco Zola
09 сентября 2017 в 19:16
С дежурной победой, товарищи!
marvel777
09 сентября 2017 в 19:11
Чердак продолжает поражать своими знаниями и блистать эрудицией,Мората у него оказывается был вторым форвардом в Юве после Игуаина а в Реале так и вообще он ничего не показывал за прошлый год - фантастика ,зато видимо умудрился играть за Юве и за Реал целый сезон одновременно.
Медив
09 сентября 2017 в 19:03
Ого, что за выпады в сторону Азара? Впервые за четыре матча, я увидел как кто то в составе Челси смог обыграть трех игроков соперника...
Медив
09 сентября 2017 в 19:02
Таганский:
Ну, надеюсь, что во вторник не должно быть потрачено столько нервов..)) Меня радует одно - я спокойно смогу посмотреть этот матч из-за начала в 19.45.. Сегодняшний просмотр был у меня под вопросом..
Да, пусть лучше чаще играют по воскресеньям. Тогда оно как то результаты получше
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 19:00
Постепенно, постепенно, но Челси набирает ход! Да, еще уйдет какое-то время на то, чтобы сыгрались новички, но уже весьма неплохая картина нарисовалась. С победой болельщики, синих!
dimagas1
09 сентября 2017 в 19:00
нАзар как-то не влился в игру.Думаю в ЛЧ схема будет другая.Возможно Дринковотер в старте.
eden_hazard1991
09 сентября 2017 в 19:00
Челси с Победой! Мората хорош! Азар ходил пешком, нужно набрать еще форму. Фабр тоже слабо играл, в общем игра средняя, надеемся что еще наберем ход! а как играет Канте ( он вообще человек? ) Новички пока радуют
Таганский
09 сентября 2017 в 18:59
Медив:
Ну зато игра держала в напряжении до конца) В любом случае, следующий матч во вторник, я и отвык уже от такого количества футбола)
Ну, надеюсь, что во вторник не должно быть потрачено столько нервов..))
Меня радует одно - я спокойно смогу посмотреть этот матч из-за начала в 19.45..
Сегодняшний просмотр был у меня под вопросом..
Foxes
09 сентября 2017 в 18:58
Эх, не много не повезло в концовке. Болельщиков синих, с победой.
vavan666by
vavan666by ответил DXTK
09 сентября 2017 в 18:57
DXTK:
3 очка забирает сильнейший клуб, Челси с победой. PS Не забывайте пенсы, Тоттенхэм будет оказывать на вас давление.
ну мы уже имели это давление в этом сезоне 1 раз
Mr.Hellimberg
09 сентября 2017 в 18:56
лестер умеет нервные концовки устраивать
HAZARD 10
09 сентября 2017 в 18:56
Кросы хорошая победа, мы главное не должны забывать что Курицы с прошлого сезона оказывают на нас давление...............)
George-CFC
09 сентября 2017 в 18:55
С победой всех синих в этой тяжелейшей игре! Сыграли как-то слабовато, много новых игроков, игровые связи ещё нужно настраивать.
Kumertau
09 сентября 2017 в 18:55
пока все лидеры побеждают...
Zen-Aku
09 сентября 2017 в 18:55
На классе! Всех болел Челси с победой!
The Frei
The Frei ответил DXTK
09 сентября 2017 в 18:55
DXTK:
3 очка забирает сильнейший клуб, Челси с победой. PS Не забывайте пенсы, Тоттенхэм будет оказывать на вас давление.
Не понятно на кого ТТХ будет давление оказывать, Челси, МС, МЮ, все на чемпионство претендуют.
Roy Harper
09 сентября 2017 в 18:54
напряжная концовочка. Лисы просто так не сдаются, тем более у себя в норе. С победой, синие! Мората вновь радует хэдболом) Пусть и дальше так забивает, а ногами забивать будут Азар, Педро, Фабра, Алонсо, Виллиан и Канте хд