Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эспаньол», Месси оформил хет-трик

09 сентября 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В каталонском дерби в рамках 3-го тура Ла Лиги «Барселона» не оставила шансов «Эспаньолу».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Эспаньол» – 5:0 (2:0)
Голы: Месси 24, Месси 35, Месси 66, Пике 86, Л. Суарес 89.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс (Паулиньо 73), Ракитич, Иньеста (Гомеш 77), Деулофеу (Дембеле 68), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Эспаньол»: Пау Лопес, Кариколь, Санчес (Наварро 69), Морено, Баптистао, Д. Лопес, Фуэго, Пьятти (Гарсия 56), Диоп, Эрмосо, Дардер (Вила 74).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Бускетс 20, Д. Лопес 28, Санчес 59, Дардер 71, Кариколь 75, Диоп 83

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
09 сентября 2017 в 23:38
Уверенная победа "Барселоны" в этом матче. Хет-трик Месси. Дебют и голевая Дембеле. 9 забитых голов за 3 тура и 0 пропущенных. А также уже +4 очка над мадридским "Реалом".

С победой фанатов "Барселоны"! Пока что все идет очень хорошо.
Пластун
09 сентября 2017 в 23:46
Фарм клуб реала уничтожен))))
Valerii
10 сентября 2017 в 07:28
Наши и в этом году испанию снова не показывают. Снова деньги растащили, освоили. А хохлы транслируют. В нищей украине деньги есть на испанию а в россии нет. Вот так.
Lionel Messi-10
09 сентября 2017 в 23:37, ред.
    Groove000
    09 сентября 2017 в 23:43
    я думаю, Паулиньо купили, чтобы поддержать баланс между молодыми талантами (Дембеле) и возрастными опытными игроками. Желаю ему найти свое место в составе Барсы)
    el barsa
    el barsa ответ FCRM1 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 00:06, ред.
    я кто спорит что там был офсайда?

    и какой от этого толк когда на табло 5 0 ?



    ок . ты же помниш на скока реал опередил барсу в прошлом сезоне? правильно на 3 очка

    теперь посмотри в записи матч прошлого года бетис барса где при счете 2 2 судья не засчитывает гол альба где мяч на метр пересек линию

    и тут же вспомни матч вильереал реал где судью угробил вильереал

    не будь этих ошибок чтобы бы было? правильно . не стал бы реал брать такой позорный титул


    но ты выбрал матч где на табло 5 0 и решил что 1 гол что то бы значил

    вот поэтому и будет реал всегда кабинетным
    neomessi
    09 сентября 2017 в 23:37
    Всех с победой,даже сливочных тоже )
    Дембеле не плох, Самеду красавчик. Лео как всегда на высоте.
    Суарес я тебя обожаю)
    зигзаг
    09 сентября 2017 в 23:40
    Барса рулит! Веселенькая команда подобралась )))) Лео нужно сантиметр чтобы сотворить шедевр.
    ALBA BARCELONA 21
    09 сентября 2017 в 23:44
    Главное Гомеш вышел,молодец.
    Усман немного волнуется,молодой,чувствуется на него давит авторитет игроков Барсы.
    Паулиньо более уверен,тоже молодец
    А человек с галактики Млечный Путь продолжает творит историю.
    Рад за Апсни.
    el barsa
    09 сентября 2017 в 23:45, ред.
    с победой блаугранас .

    дембеле с отличным дебютом - шикарный асист . паулинью хорош . семеду монстр

    ракитич как удивительно сыграл косммически - всегда бы так играл альба космос

    ну а лео это лео . король футбола

    вообшем и в целом шикарный матч

    visca el barça visca catalunya
    David Villa7
    09 сентября 2017 в 23:48
    Гвардиола выиграл 5-0, Барселона тоже. Совпадение ? Не думаю!
    Ty4ka98
    09 сентября 2017 в 23:50
    Кстати, немного статистики: Месси принял участие в 800 голу за клуб и сборную - 569 голов и 231 ассист.
    Анзор Абазов
    09 сентября 2017 в 23:52
    Семеду какой красавчик реально покорил мое сердце, Альба что что он был хорош но сегодня стал отличным игроком, короче всеми доволен кроме Дэелофеу!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ FCRM1 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 00:08
    Понятно. Желаю не подавиться желчью. А то слишком уж брызжешь ею.

    А пока что +4 над "Реалом".
    barcelona and cruyff
    09 сентября 2017 в 23:37
    Пока без осечек и это радует. Дембеле с дебютом передачей, Месси с хеттриком,Семеду смотрится хорошо. Всех с победой!Удачи во всех турнирах!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ FCRM1 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 00:12
      Летучий-Голландец.
      09 сентября 2017 в 23:39, ред.
      Всех болельщиков Барселоны с победой в дерби!)
      Хорошую игру каталонцы сегодня показали
      У Дембеле голевая в первой же игре, с чем мы его и поздравляем)
      Суарес наконец-то отличился. Надеюсь и его теперь прорвет)
      Радует, что не пропускает пока Барса.
      Удачи в оставшихся матчах)
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 23:41
      Кстати, напомнил. Хотел также отметить Ракитича, который впервые за весь сезон показал свой прежний уровень, и связка Месси-Ракитич сегодня выглядела весьма уверенно.
      David Villa7
      09 сентября 2017 в 23:41
      Без Неймара Месси зто никто, без бразильца Барсы не будет, как не странно нелегко конечно, но команда старается, а Аргентинец делает игру
      Чев Челиос
      09 сентября 2017 в 23:43
      Заметно было по Усману что торопился, торопился показать свои лучшие свои качества) он и правда очень быстрый и пас точный выдал на Суареса. А про Паулиньо не за что ругать, по моему не плохо играет хоть и вливается в игру, думаю его опыт поможет команде в сложных матчах..
      Пластун
      09 сентября 2017 в 23:45
      Осталось Юве накидать полные ворота. Месси обязан распечатать Буфона.
      Vladimir808
      09 сентября 2017 в 23:47
      Всех наших с победой!!!
      Команда все лучше играет, и это радует!
      el barsa
      el barsa ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 23:53
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ FCRM1 (раскрыть)
        09 сентября 2017 в 23:56
          Lionel Messi-10
          09 сентября 2017 в 23:57
            juchok
            juchok ответ el barsa (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:01
            Санчо Панса подтвердит! с победой!
            Ислом Хамраев
            Ислом Хамраев ответ FCRM1 (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 01:12
            И если нужно я с тобой готов встретится , наших фанов вообще не трогай
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ FCRM1 (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:03
            Хватит вносить пессимизм в ряды. Победы "Реала" в ЛЧ и иных фронтах приняты и их уже никуда не деть.

            Но сейчас новая глава, новый сезон, новые шансы, и пока что "Барселона" побеждает. И пока что "Барселона" безапелляционный лидер ЛаЛиги, но сезон длинный - он расставит все по своим местам.
            Mister_Leo
            09 сентября 2017 в 23:38
            отличную игру демонстрируют каталонцы )) ждём такого же счета в матче с Юве
            Gorbuncov
            09 сентября 2017 в 23:38
            Дерби не получилось, вышло избиение соседей)

            Вальверде замутил схему без левого напа, интересно. Все сегодня молодцы.

            У Дембеле неплохой дебют, голевая)
            Гость