Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эспаньол», Месси оформил хет-трик

09 сентября 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В каталонском дерби в рамках 3-го тура Ла Лиги «Барселона» не оставила шансов «Эспаньолу».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Эспаньол» – 5:0 (2:0)
Голы: Месси 24, Месси 35, Месси 66, Пике 86, Л. Суарес 89.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс (Паулиньо 73), Ракитич, Иньеста (Гомеш 77), Деулофеу (Дембеле 68), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Эспаньол»: Пау Лопес, Кариколь, Санчес (Наварро 69), Морено, Баптистао, Д. Лопес, Фуэго, Пьятти (Гарсия 56), Диоп, Эрмосо, Дардер (Вила 74).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Бускетс 20, Д. Лопес 28, Санчес 59, Дардер 71, Кариколь 75, Диоп 83

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FCRM1
FCRM1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 00:47
Мне вообще плевать на них, я то знаю, что в конце сезона все они опять спрячутся в свои норы, и будут плакать под подушку) а мы выиграем 13 кубок ЛЧ )) и будем ждать уже 6 Зм лучшего игрока мира, Роналду ))
FCRM1
09 сентября 2017 в 23:52
Бартомеу вместо игроков купил арбитров, победа судейского корпуса на классе
FCRM1
FCRM1 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 сентября 2017 в 23:59
    el barsa
    10 сентября 2017 в 00:00
      Ислом Хамраев
      Ислом Хамраев ответ FCRM1 (раскрыть)
      10 сентября 2017 в 01:12
      И если нужно я с тобой готов встретится , наших фанов вообще не трогай
      DVoxNN
      09 сентября 2017 в 23:38
      1. Месси набирает и даже отрабатывает в обороне. Чудеса!
      2. Печально, что команду тащат одни и те же люди который год - Иньеста, Месси и Бускетс.
      3. Деулофеу бестолковый, но молодец, старается.
      4. Суарес превращается в бензему.
      5. Дембеле - смешной, но с.ка быстрый.
      6. Кто додумался Паулиньо купить? Дерево похлеще Дзюбы.
      7. Где Дениска и Бородан???
      8. Гомеша видимо выпускают чисто поржать и потроллить соперника.
      FCRM1
      FCRM1 ответ el barsa (раскрыть)
      10 сентября 2017 в 00:10
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
        09 сентября 2017 в 23:41
        Кстати, напомнил. Хотел также отметить Ракитича, который впервые за весь сезон показал свой прежний уровень, и связка Месси-Ракитич сегодня выглядела весьма уверенно.
        Valerii
        10 сентября 2017 в 07:28
        Наши и в этом году испанию снова не показывают. Снова деньги растащили, освоили. А хохлы транслируют. В нищей украине деньги есть на испанию а в россии нет. Вот так.
        Evgeny Moreman
        09 сентября 2017 в 23:51
        Ждём три гола от Месси Ювентусу ,или уже выпустил весь порох Эспаньолу?
        FCRM1
        FCRM1 ответ el barsa (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 00:46
        я готов встретится с тобой, давай кидай свой вк или номер.
        ron 80
        09 сентября 2017 в 23:54
        Проблема это Деулофеу и Суарес......Дембеле с дебютом в топ -клубе....Очень хочется что бы пацан вырос в очередного топ игрока.....Задатки есть.....А кто знает, куда выкинули ПАКЕТ СЕМАК .....чо то пропал или пропала х.з.
        Allanon
        Allanon ответ Valerii (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 07:49
        Канал Сила в вк транслирует чемпионат Испании. И Вася там комментатор.
        League1
        10 сентября 2017 в 07:51
        Ну это не новость, что меся любит унижать слабых.
        Bayern Best
        10 сентября 2017 в 15:22
        2 гола вроде из оффсайда
        el barsa
        el barsa ответ ron 80 (раскрыть)
        09 сентября 2017 в 23:56
        суарес набирает тока форму еше не в своих кондициях

        а деу отлично сегодня сыграл . или ты вверх ногами матч смотрел?
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ FCRM1 (раскрыть)
        09 сентября 2017 в 23:56
          FCRM1
          FCRM1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
          09 сентября 2017 в 23:57
          Я?) Я болею за клуб, который выиграл 2 раза подряд ЛЧ, и 3 из 4 последних.
          Я болею за команду, которая выиграла все, кроме жалкого Кубка Испании, а ваш клуб забил 5 голов Эспаньолу, да им один Криш столько за матч ложил :D
          Джон Смит 1
          10 сентября 2017 в 08:18
          Вау, супер команду Эспаньол победили. Радости теперь на месяц.
          Lionel Messi-10
          09 сентября 2017 в 23:57
            FCRM1
            FCRM1 ответ el barsa (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:01
            Кабинетных? То есть первый гол пешехода тебя не смущает, да?)
            juchok
            juchok ответ el barsa (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:01
            Санчо Панса подтвердит! с победой!
            ron 80
            ron 80 ответ el barsa (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:02
            Ты во первых не груби....а то я тебе сейчас напишу здесь, умник....Во вторых , назови хоть одно полезное его действие кроме пустой беготни....А, Суарес форму набирает?Он чо первый раз что ли с 3-х метров не забивает или от защитников не самых быстрых убежать не может....Или по мячу попасть проблема.....Или ты 5-0 увидел и всё,всё хорошо....?И разговаривай по аккуратней........
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ FCRM1 (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:03
            Хватит вносить пессимизм в ряды. Победы "Реала" в ЛЧ и иных фронтах приняты и их уже никуда не деть.

            Но сейчас новая глава, новый сезон, новые шансы, и пока что "Барселона" побеждает. И пока что "Барселона" безапелляционный лидер ЛаЛиги, но сезон длинный - он расставит все по своим местам.
            FCRM1
            FCRM1 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:04
            желаю удачи в борьбе за ЛЕ и в самой ЛЕ, если повезет и попадете туда
            Groove000
            Groove000 ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 11:53, ред.
            ну, хотя бы такие успехи, как взятие Золотого Требла 2 раза, в 2009 и в 2015 годах)) такого пока еще больше никто не добился)
            el barsa
            el barsa ответ FCRM1 (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:06, ред.
            я кто спорит что там был офсайда?

            и какой от этого толк когда на табло 5 0 ?



            ок . ты же помниш на скока реал опередил барсу в прошлом сезоне? правильно на 3 очка

            теперь посмотри в записи матч прошлого года бетис барса где при счете 2 2 судья не засчитывает гол альба где мяч на метр пересек линию

            и тут же вспомни матч вильереал реал где судью угробил вильереал

            не будь этих ошибок чтобы бы было? правильно . не стал бы реал брать такой позорный титул


            но ты выбрал матч где на табло 5 0 и решил что 1 гол что то бы значил

            вот поэтому и будет реал всегда кабинетным
            el barsa
            el barsa ответ FCRM1 (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 00:09
            и ты решил что на этой ветке кому то интересно за кого ты болееш?
            Ty4ka98
            09 сентября 2017 в 23:38
            Уверенная победа "Барселоны" в этом матче. Хет-трик Месси. Дебют и голевая Дембеле. 9 забитых голов за 3 тура и 0 пропущенных. А также уже +4 очка над мадридским "Реалом".

            С победой фанатов "Барселоны"! Пока что все идет очень хорошо.
            Funny_Smailik
            10 сентября 2017 в 13:24, ред.
            Всех кулес с победой! :)

            Понравилось как вошёл в игру Дембеле, Паулиньо, атаки стали острее. Альба молорик, но порой не успевал нужен сзади подстрахующий или спереди, может Паулиньо туда надо сдвинуть, вместо того чтобы он играл в центре за место Бускетса. Семеду красавчик, правая защита в норме, Месси не пришлось сильно вниз опускаться на этом фланге. И Умтити нормально отрабатывал на левом фланге. Месси, Иньеста, Суарез сыграли на своём уровне. Ракитич средне своих возможностей. На игру с Юве, на месте Вальверде я бы расположил игроков так. Защита:Альба, Умтити, Пике, Семеду. Центр: Иньеста, Бускетс, Паулиньо. Атака: Суарез, Месси, Дембеле. :)

            Пи.Эс. Согласен, первый гол с офсайда был, но он не влияет на результат :)
            Гость