• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «„Зениту“ чуть-чуть не хватило для гола, я не обеспокоен»

10 сентября 2017, 16:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире канала «Наш футбол» поделился впечатлениями от игры 9-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0).

«В чём причина того, что „Зенит“ не сумел победить? Мы были медленными, медленно шевелили ногами, играли недостаточно глубоко. Никакой недооценки соперника не было. Все основные моменты „Динамо“ были в контратаках, мы были слишком медленными и давали им эти возможности.

Замена трёх аргентинских игроков по ходу матча? Мне понравилась игра и аргентинских игроков, и российских. При этом многие вернулись после матчей сборных и не совсем вошли в те кондиции, в которых показывают идеальную игру.

Я не обеспокоен тем, что мы не забили во втором матче подряд. Второй тайм мне очень понравился, у нас было огромное количество моментов у ворот соперника, нам чуть-чуть не хватило для гола».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
11 сентября 2017 в 00:42
были медленными? есть ощущения что это обычное состояние Зенита, ибо слишком часто мы наблюдаем как Зенит за весь матч только на 15 минут повышает скорости
drive45
11 сентября 2017 в 00:10
Что-то затягивается у лидера нулевая серия. Пора наводить порядок в атакующих действиях, состав команды позволяет это сделать.
Nikola45
Nikola45 ответил альсато
10 сентября 2017 в 21:48
альсато:
"Чуть-чуть" судьи не помогли
Да как не помогли? Помогли Динамо! На точку то за то что сбили Кокорина не поставили! А сбивать сбивали!
Gugenott
10 сентября 2017 в 20:14
После такой игры зрителей на новом стадионе поубавится Было скучно и грустно от серой игры лидера.
альсато
10 сентября 2017 в 19:37
"Чуть-чуть" судьи не помогли
Дед Мазая
10 сентября 2017 в 19:31
Зарплата выдается вовремя. Чего ему париться? (
Крейсер
10 сентября 2017 в 19:14
А вот теперь Солнце поворачивается к Дзюбе.
Еще пара-тройка таких игр и Артём сможет запустить механизм увольнения тренеришки.
Есть медали
10 сентября 2017 в 19:08
Да состав не полностью укомплектован
Дедуктор
10 сентября 2017 в 18:47
Есть, правда, вопрос. А с какого перепугу всякие прощелыги решили что Зенит должен легко Динамо обыгрывать. Динамо - серьезный клуб, с большой историей. Который должен давать бой абсолютно любому сопернику. Даже если в сб. Аргентины не Паредес с Маманой, а Месси с Дибалой.
112910415
10 сентября 2017 в 18:15
надо бы добавить аргентинцев
vka1970
10 сентября 2017 в 17:55
Чуть с Ростовом не хватило,
Чуть с Динамо не хватило
Растерялась, поистёрлась
И пропала наша сила.
oFANATo
10 сентября 2017 в 17:53
Соперник "Зенита" в ЛЕ "Реал Сосьедад" одержал 3 победы подряд в чемпионате Испании

А Манчини не обеспокоен, странно.
sir-5
sir-5 ответил самуил кац
10 сентября 2017 в 17:45
самуил кац:
Нельзя ли огласить список бомжовских сборников ?
Сёма,усе..Понтекциально...
самуил кац
10 сентября 2017 в 17:28
Нельзя ли огласить список бомжовских сборников ?
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 17:19
Но чуть-чуть не считается! Если бы за чуть-чуть давали победу, то Зенит намного более вальготно себя бы чувствовал в РПЛ.
Борисыч1
Борисыч1 ответил sir-5
10 сентября 2017 в 17:14
sir-5:
"Огромное количество"??? М-да. А между тем, "Организованная группа болельщиков "Зенита" (около 50 человек) сначала попыталась спровоцировать болельщиков "Динамо", а затем устроила стычку с полицией около стадиона. В течение трех минут силами ОМОНа удалось предотвратить развитие конфликта. После этого конная полиция сопроводила группу болельщиков "Зенита" в сторону гостевого сектора "Арены Химки"." А надо было в клетку! Совсем наша мили-полиция мышей не ловит,даже питерских...
Это не мыши. Это бакланы )))
nnb199O
nnb199O ответил Аргeнтинeц
10 сентября 2017 в 16:54
Аргeнтинeц:
Зениту не хватило чуть-чуть аргентинцев
Естественно.

Например: Месси, Ди Мария, Дибала...
drug01
10 сентября 2017 в 16:51
Значит купим еще игроков
gracie
gracie ответил МКС
10 сентября 2017 в 16:49
Динамо сумело уничтожить игру на корю.
gracie
10 сентября 2017 в 16:47
Если ходить еще медленние , то можно уснуть и болельщикам и игрокам . Зенит провалил игру.Манчини не уснул , что это было?
МКС
10 сентября 2017 в 16:31
Роберто. Пора снять уже розовые очки, а то придется весной ехать на родину а потом бегать в питер за отступными
FROLL 001
FROLL 001 ответил Аргeнтинeц
10 сентября 2017 в 16:31
Аргeнтинeц:
Зениту не хватило чуть-чуть аргентинцев
    Насмешник
    10 сентября 2017 в 16:30
    Не беспокоит? И зря. Куча моментов? Это даже не кучка, это кот наплакал.
    cska1948
    10 сентября 2017 в 16:29
    Панченко тоже чуть-чуть не хватило до гола.
    ДАША Д
    10 сентября 2017 в 16:29
    Судя по всему доходы Манчини величина постоянная и не зависит от результата Зенита.
    Роман Романов
    10 сентября 2017 в 16:28
    Да не.... че-то в атаке не ладится.
    Морозовский
    10 сентября 2017 в 16:27
    Манчини смахивает на афериста !
    Аргeнтинeц
    10 сентября 2017 в 16:27
    Зениту не хватило чуть-чуть аргентинцев
    sir-5