Кирьяков: «Такое впечатление, что судьи чуть-чуть помогают „Зениту“»

10 сентября 2017, 08:59
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России «Динамо» — «Зенит».

«Было видно уже в первых турах, насколько „Зенит“ настроен выиграть первенство в этом году. Своей игрой он только утвердил эти претензии. Цель у них одна – побеждать в каждом матче. Нельзя давать осечек. Команда набрала ход, создавала определенный гандикап и оторвалась от групп претендентов на титул, я имею в виду прежде всего „Спартак“, ЦСКА, понятно, что и „Локомотив“ рядом. В любом случае, здесь расслабляться нельзя. Я полагаю, все же приоритет – выиграть чемпионат России, а дальше уже будут думать, как играть в Лиге Европы.

Что может помочь „Динамо“? Во-первых, уверенность в своих силах. Надо, чтобы они поняли, что своим составом могут обыграть любую команду. Калитвинцев наверняка работает с этим психологическим аспектом. Они доказали это со „Спартаком“, вытащив практически проигранный матч. Еще не помешало бы немного удачи. Кроме того, надеюсь на квалифицированное судейство. Все-таки пока такое впечатление, что „Зениту“ чуть-чуть помогают.».

alpan72
alpan72 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 05:14
    Gotlib
    Gotlib ответ Evilsand (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 19:12
      halfbeek
      10 сентября 2017 в 18:38
      Пока в этом сезоне особого подсвистывания Зениту лично не заметил. Всякие мелочи всегда случаются, но это не система. Присутствие Миллера на играх в Питере факт, на мой взгляд, оказывающий давление на судью, но пока тьфу-тьфу.
      starche
      10 сентября 2017 в 16:54
      Хоть изредка надо закусывать.
      Чист
      10 сентября 2017 в 16:12, ред.
      Согласен и в игре с Динамо - судья дал 5 минут - если бы вел в счете Зенит не в жизнь не добавил бы - по этому потом в Евро бледно выгледят
      Sem25
      Sem25 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
      10 сентября 2017 в 16:04
        Leningrad 84
        Leningrad 84 ответ Sem25 (раскрыть)
        Д-мо вторично!
        Leningrad 84 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 16:00, ред.
        Заполярный наглец (причем подслеповатый!).
        mihaluch
        10 сентября 2017 в 15:07
        Чуть-чуть - это как? Маленько что то не доглядел или маленько что то переглядел?
        rector
        10 сентября 2017 в 14:36
        Жалкий скулеж неудачника.
        dzvinka
        10 сентября 2017 в 14:12
        это типа спартачеллы претенденты на титул в локо нет? )) от же хмырь.
            10 сентября 2017 в 13:07
            Про помощь судей это преувеличение. В этом туре судья не заметил что мяч вышел за пределы поля и Анжи забила гол Тосно, в прошлом так же забит гол ЦСКА. В мачте у каждой команды найдется несколько таких моментов. Так что же выходит, судьи помогают всем командам! А то что судьи иногда трактуют некоторые эпизоды в пользу более сильных команд, так это не секрет. Сначала ты играешь на имя, а потом имя играет на тебя!