• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кирьяков: «Такое впечатление, что судьи чуть-чуть помогают „Зениту“»

10 сентября 2017, 08:59
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России «Динамо» - «Зенит».

«Было видно уже в первых турах, насколько „Зенит“ настроен выиграть первенство в этом году. Своей игрой он только утвердил эти претензии. Цель у них одна – побеждать в каждом матче. Нельзя давать осечек. Команда набрала ход, создавала определенный гандикап и оторвалась от групп претендентов на титул, я имею в виду прежде всего „Спартак“, ЦСКА, понятно, что и „Локомотив“ рядом. В любом случае, здесь расслабляться нельзя. Я полагаю, все же приоритет – выиграть чемпионат России, а дальше уже будут думать, как играть в Лиге Европы.

Что может помочь „Динамо“? Во-первых, уверенность в своих силах. Надо, чтобы они поняли, что своим составом могут обыграть любую команду. Калитвинцев наверняка работает с этим психологическим аспектом. Они доказали это со „Спартаком“, вытащив практически проигранный матч. Еще не помешало бы немного удачи. Кроме того, надеюсь на квалифицированное судейство. Все-таки пока такое впечатление, что „Зениту“ чуть-чуть помогают.».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alpan72
alpan72 ответил n272nm
11 сентября 2017 в 05:14
n272nm:
"А я скажу так : ВСЕ ЧТО ИМЕЕТ РОМБ - ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЗЛО!!!"(С) +100500! В точку!!!
    Gotlib
    Gotlib ответил Evilsand
    10 сентября 2017 в 19:12
    Evilsand:
    Сегодня и вас поимеем! Газпром сила!
      halfbeek
      10 сентября 2017 в 18:38
      Пока в этом сезоне особого подсвистывания Зениту лично не заметил. Всякие мелочи всегда случаются, но это не система. Присутствие Миллера на играх в Питере факт, на мой взгляд, оказывающий давление на судью, но пока тьфу-тьфу.
      RIR68
      10 сентября 2017 в 18:18
        starche
        10 сентября 2017 в 16:54
        Хоть изредка надо закусывать.
        Аденн
        10 сентября 2017 в 16:20
          vka1970
          10 сентября 2017 в 16:19
          Пересмотрите последний матч с Динамо и сами сделайте вывод: Подсуживают Зениту или нет.
          По мне всё итак ясно.Можно было и не говорить.
          Чист
          10 сентября 2017 в 16:12
          Согласен и в игре с Динамо - судья дал 5 минут - если бы вел в счете Зенит не в жизнь не добавил бы - по этому потом в Евро бледно выгледят
          Sem25
          Sem25 ответил Leningrad 84
          10 сентября 2017 в 16:04
          Leningrad 84:
          Д-мо вторично!
            Leningrad 84
            Leningrad 84 ответил Sem25
            10 сентября 2017 в 16:04
            Sem25:
            газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
            Д-мо вторично!
            Leningrad 84
            10 сентября 2017 в 16:00
            Заполярный:
            ДА ПО МОЕМУ ЭТО УЖЕ ВСЕ ДАВНО ВИДЯТ, МЕСТАМИ НЕ ЧУТЬ ЧУТЬ, А В НАГЛУЮ.
            Заполярный наглец (причем подслеповатый!).
            Алсидес Гиджиев
            10 сентября 2017 в 15:26
            Однозначно
            VV V
            10 сентября 2017 в 15:24
            Это судьи чуть-чуть помогают, а вот государство, выделяя народные деньги, помогает щедро !
            mihaluch
            10 сентября 2017 в 15:07
            Чуть-чуть - это как? Маленько что то не доглядел или маленько что то переглядел?
            Смитерс
            Смитерс ответил Jeck Denielse
            10 сентября 2017 в 15:00
            Jeck Denielse:
            Что значит "чуть-чуть" ??? "Зенит полностью скупил Судейский Корпус.... Что ни матч то открытое подсуживание Питеру.... В Зените слабый тренер.....неумелые игроки и вся надёга только на судей.... " Вот как бы так надо бы говорить.....а он "чуть-чуть" Откапали таки прошлогодние инструкции ....сейчас маховик закрутится.... Ждёмс интервью Рейнгольда,Панова.Кафельникова....))))
              Заполярный
              10 сентября 2017 в 14:54
              ДА ПО МОЕМУ ЭТО УЖЕ ВСЕ ДАВНО ВИДЯТ, МЕСТАМИ НЕ ЧУТЬ ЧУТЬ, А В НАГЛУЮ.
              rector
              10 сентября 2017 в 14:36
              Жалкий скулеж неудачника.
              dzvinka
              10 сентября 2017 в 14:12
              это типа спартачеллы претенденты на титул в локо нет? )) от же хмырь.
              kolpankolpan
              10 сентября 2017 в 14:04
              А команда Кирьякова играет из рук вон плохо.А там бегают здоровые мужики которые ничего не могут.Как ничего не могли и те кто их учил так играть.И чуть чуть, это просто завистливый троллинг жабы которая не может и не умеет и не знает как.И потому лезет желчь меленькая подленькая гнусненькая.А в России полно здоровых мужиков которые не умеют играть в футбол и которые играют во множестве команд российских лиг.Так лучше обратись к тренерской работе с детства -что же там не так , а потом и думай почему из Аргентины едут Паредесы на миллионы.Ведь идя к вершинам зарплат многие не жили в достатке.Однако на бананах вырастают футболисты, а на картошке пер.d..аки типа Кирьякова.Который даже в молодости будучи игроком не смог жить без подлян к тренерам и футболу.
              stavr74
              10 сентября 2017 в 13:46
              Чуть-чуть не считается,
              Тебя не касается,
              Что стало теперь со мной.
              А жизнь продолжается,
              Чуть-чуть не считается,
              Теперь мы с тобой друзья,
              Чуть-чуть не влюбилась я.
              Чуть-чуть не считается.
              Evilsand
              Evilsand ответил Sem25
              10 сентября 2017 в 13:41
              Sem25:
              газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
                n272nm
                10 сентября 2017 в 13:24
                "А я скажу так : ВСЕ ЧТО ИМЕЕТ РОМБ - ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЗЛО!!!"(С)

                +100500! В точку!!!
                gabba
                gabba ответил Sem25
                10 сентября 2017 в 13:08
                Sem25:
                газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
                  gabba
                  10 сентября 2017 в 13:07
                  Про помощь судей это преувеличение. В этом туре судья не заметил что мяч вышел за пределы поля и Анжи забила гол Тосно, в прошлом так же забит гол ЦСКА. В мачте у каждой команды найдется несколько таких моментов. Так что же выходит, судьи помогают всем командам! А то что судьи иногда трактуют некоторые эпизоды в пользу более сильных команд, так это не секрет. Сначала ты играешь на имя, а потом имя играет на тебя!
                  Comentarios
                  10 сентября 2017 в 13:02
                  не верится
                  n272nm
                  10 сентября 2017 в 12:59
                    Sem25
                    Sem25 ответил Evilsand
                    10 сентября 2017 в 12:51
                    Evilsand:
                    Сегодня и вас поимеем! Газпром сила!
                    газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
                    vampir1991
                    10 сентября 2017 в 12:40
                      Дед Мазая
                      10 сентября 2017 в 12:38
                      Аргeнтинeц:
                      Судьи чуть-чуть помогают, бакланы чуть-чуть мешают. Равновесие
                      С бакланами уже договорились. Медиацентр покрывают новой, более вкусной пленкой. Уже выделено 400млн из бюджета города...)
                      Дед Мазая
                      Дед Мазая ответил cska plus
                      10 сентября 2017 в 12:36
                      cska plus:
                      Для особо одарённого Кирьякова: наш чемпион липовый, он, спартак, получил чемпионство в честь юбилея многоуважаемого Симоняна а вчера получил победу в честь дня города, мой любимый город вчера праздновал день своего рождения, слабо сказать вслух, хотя не исключаю, что чуток помогают Зениту, но это мелочь.
                      А ЦСКА и Зенит слили чемпионат, чтобы не идти против курса Партии? Если это правда, то вас надо обоих в ФНЛ отправить, без права возврата в РПЛ в течение 10-ти лет...)