• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 50’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 53’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Кирьяков: «Такое впечатление, что судьи чуть-чуть помогают „Зениту“»

10 сентября 2017, 08:59
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России «Динамо» - «Зенит».

«Было видно уже в первых турах, насколько „Зенит“ настроен выиграть первенство в этом году. Своей игрой он только утвердил эти претензии. Цель у них одна – побеждать в каждом матче. Нельзя давать осечек. Команда набрала ход, создавала определенный гандикап и оторвалась от групп претендентов на титул, я имею в виду прежде всего „Спартак“, ЦСКА, понятно, что и „Локомотив“ рядом. В любом случае, здесь расслабляться нельзя. Я полагаю, все же приоритет – выиграть чемпионат России, а дальше уже будут думать, как играть в Лиге Европы.

Что может помочь „Динамо“? Во-первых, уверенность в своих силах. Надо, чтобы они поняли, что своим составом могут обыграть любую команду. Калитвинцев наверняка работает с этим психологическим аспектом. Они доказали это со „Спартаком“, вытащив практически проигранный матч. Еще не помешало бы немного удачи. Кроме того, надеюсь на квалифицированное судейство. Все-таки пока такое впечатление, что „Зениту“ чуть-чуть помогают.».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alpan72
alpan72 ответил n272nm
11 сентября 2017 в 05:14
n272nm:
"А я скажу так : ВСЕ ЧТО ИМЕЕТ РОМБ - ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЗЛО!!!"(С) +100500! В точку!!!
    Gotlib
    Gotlib ответил Evilsand
    10 сентября 2017 в 19:12
    Evilsand:
    Сегодня и вас поимеем! Газпром сила!
      halfbeek
      10 сентября 2017 в 18:38
      Пока в этом сезоне особого подсвистывания Зениту лично не заметил. Всякие мелочи всегда случаются, но это не система. Присутствие Миллера на играх в Питере факт, на мой взгляд, оказывающий давление на судью, но пока тьфу-тьфу.
      RIR68
      10 сентября 2017 в 18:18
        starche
        10 сентября 2017 в 16:54
        Хоть изредка надо закусывать.
        vka1970
        10 сентября 2017 в 16:19
        Пересмотрите последний матч с Динамо и сами сделайте вывод: Подсуживают Зениту или нет.
        По мне всё итак ясно.Можно было и не говорить.
        Чист
        10 сентября 2017 в 16:12
        Согласен и в игре с Динамо - судья дал 5 минут - если бы вел в счете Зенит не в жизнь не добавил бы - по этому потом в Евро бледно выгледят
        Sem25
        Sem25 ответил Leningrad 84
        10 сентября 2017 в 16:04
        Leningrad 84:
        Д-мо вторично!
          Leningrad 84
          Leningrad 84 ответил Sem25
          10 сентября 2017 в 16:04
          Sem25:
          газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
          Д-мо вторично!
          Leningrad 84
          10 сентября 2017 в 16:00
          Заполярный:
          ДА ПО МОЕМУ ЭТО УЖЕ ВСЕ ДАВНО ВИДЯТ, МЕСТАМИ НЕ ЧУТЬ ЧУТЬ, А В НАГЛУЮ.
          Заполярный наглец (причем подслеповатый!).
          Алсидес Гиджиев
          10 сентября 2017 в 15:26
          Однозначно
          VV V
          10 сентября 2017 в 15:24
          Это судьи чуть-чуть помогают, а вот государство, выделяя народные деньги, помогает щедро !
          mihaluch
          10 сентября 2017 в 15:07
          Чуть-чуть - это как? Маленько что то не доглядел или маленько что то переглядел?
          Смитерс
          10 сентября 2017 в 15:00
          Jeck Denielse:
          Что значит "чуть-чуть" ??? "Зенит полностью скупил Судейский Корпус.... Что ни матч то открытое подсуживание Питеру.... В Зените слабый тренер.....неумелые игроки и вся надёга только на судей.... " Вот как бы так надо бы говорить.....а он "чуть-чуть" Откапали таки прошлогодние инструкции ....сейчас маховик закрутится.... Ждёмс интервью Рейнгольда,Панова.Кафельникова....))))
            Заполярный
            10 сентября 2017 в 14:54
            ДА ПО МОЕМУ ЭТО УЖЕ ВСЕ ДАВНО ВИДЯТ, МЕСТАМИ НЕ ЧУТЬ ЧУТЬ, А В НАГЛУЮ.
            rector
            10 сентября 2017 в 14:36
            Жалкий скулеж неудачника.
            dzvinka
            10 сентября 2017 в 14:12
            это типа спартачеллы претенденты на титул в локо нет? )) от же хмырь.
            kolpankolpan
            10 сентября 2017 в 14:04
            А команда Кирьякова играет из рук вон плохо.А там бегают здоровые мужики которые ничего не могут.Как ничего не могли и те кто их учил так играть.И чуть чуть, это просто завистливый троллинг жабы которая не может и не умеет и не знает как.И потому лезет желчь меленькая подленькая гнусненькая.А в России полно здоровых мужиков которые не умеют играть в футбол и которые играют во множестве команд российских лиг.Так лучше обратись к тренерской работе с детства -что же там не так , а потом и думай почему из Аргентины едут Паредесы на миллионы.Ведь идя к вершинам зарплат многие не жили в достатке.Однако на бананах вырастают футболисты, а на картошке пер.d..аки типа Кирьякова.Который даже в молодости будучи игроком не смог жить без подлян к тренерам и футболу.
            stavr74
            10 сентября 2017 в 13:46
            Чуть-чуть не считается,
            Тебя не касается,
            Что стало теперь со мной.
            А жизнь продолжается,
            Чуть-чуть не считается,
            Теперь мы с тобой друзья,
            Чуть-чуть не влюбилась я.
            Чуть-чуть не считается.
            Evilsand
            Evilsand ответил Sem25
            10 сентября 2017 в 13:41
            Sem25:
            газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
              n272nm
              10 сентября 2017 в 13:24
              "А я скажу так : ВСЕ ЧТО ИМЕЕТ РОМБ - ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЗЛО!!!"(С)

              +100500! В точку!!!
              gabba
              gabba ответил Sem25
              10 сентября 2017 в 13:08
              Sem25:
              газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
                gabba
                10 сентября 2017 в 13:07
                Про помощь судей это преувеличение. В этом туре судья не заметил что мяч вышел за пределы поля и Анжи забила гол Тосно, в прошлом так же забит гол ЦСКА. В мачте у каждой команды найдется несколько таких моментов. Так что же выходит, судьи помогают всем командам! А то что судьи иногда трактуют некоторые эпизоды в пользу более сильных команд, так это не секрет. Сначала ты играешь на имя, а потом имя играет на тебя!
                Comentarios
                10 сентября 2017 в 13:02
                не верится
                n272nm
                10 сентября 2017 в 12:59
                  Sem25
                  Sem25 ответил Evilsand
                  10 сентября 2017 в 12:51
                  Evilsand:
                  Сегодня и вас поимеем! Газпром сила!
                  газпром - зло в российском футболе. Остальное вторично.
                  vampir1991
                  10 сентября 2017 в 12:40
                    Дед Мазая
                    10 сентября 2017 в 12:38
                    Гойло и Каккоев:
                    Судьи чуть-чуть помогают, бакланы чуть-чуть мешают. Равновесие
                    С бакланами уже договорились. Медиацентр покрывают новой, более вкусной пленкой. Уже выделено 400млн из бюджета города...)
                    Дед Мазая
                    10 сентября 2017 в 12:36
                    cska plus:
                    Для особо одарённого Кирьякова: наш чемпион липовый, он, спартак, получил чемпионство в честь юбилея многоуважаемого Симоняна а вчера получил победу в честь дня города, мой любимый город вчера праздновал день своего рождения, слабо сказать вслух, хотя не исключаю, что чуток помогают Зениту, но это мелочь.
                    А ЦСКА и Зенит слили чемпионат, чтобы не идти против курса Партии? Если это правда, то вас надо обоих в ФНЛ отправить, без права возврата в РПЛ в течение 10-ти лет...)
                    Miaf
                    10 сентября 2017 в 12:27