• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Кокорин: «Кажется, меня ударили сзади. Думаю, был пенальти»

10 сентября 2017, 16:02
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал момент со своим падением в штрафной «Динамо» в матче 9-го тура РФПЛ (0:0).

«Особенный ли это матч для меня? Нет, обычный, рядовой матч.

Что касается момента с падением, мне кажется, что меня сзади ударили, но хочу посмотреть видеоповтор, как я упал. А так - думаю, был пенальти».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ShtangistDM
11 сентября 2017 в 23:40
Угу..Мамаев.Ударил.В.Зад
99let
11 сентября 2017 в 19:19
Все. Хватило на 8 игр. Дальше будет ничего.
memphis
11 сентября 2017 в 13:35
Расстрою тебя, но спартак Ненавижу! Очень жду шоу с Марибором! Но Зенит в последнее время встает в один ряд с мясцом
рус фан
11 сентября 2017 в 02:53
А что с игры не забить было, пенальти далеко не всегда дают, даже когда фолы типа очевидны.
denmig
11 сентября 2017 в 02:43
Пенальти сзади ударил кокорина!
Евгений Перфильев
10 сентября 2017 в 22:28
    Дед Мазая
    10 сентября 2017 в 21:27
    Сколько народу в курсе взаимоотношений Кокорина и Мамаева. И не похоже, что знают по слухам этот вопрос. Куда мир катится...(
    за
    10 сентября 2017 в 21:11
    Дзюба негодуе!
    за
    10 сентября 2017 в 21:08
    осените Кокорина крестообразно, чтоб не казалось! )))
    Знатог
    10 сентября 2017 в 21:00
    Показалось что ударили, на всякий случай упал.
    112910415
    10 сентября 2017 в 19:53
    тогда назначать надо, срочно
    морозз
    10 сентября 2017 в 19:51
    Умом то не блещет и это уже клиника!
    Владимир Николаев
    10 сентября 2017 в 19:43
    Да что ж это за пушинки-то такие?Чуть ветерок подует ТАК падают,что аж уносит с поля!....А как мы в детстве играли,чуть кости друг другу не ломали и ничего!!!!!
    memphis
    10 сентября 2017 в 19:40
    Кажется судья не отработал гонорар, думаю пора его наказать! Мой гол был проплачен... как же так?
    Luiza S
    10 сентября 2017 в 19:32
    Правильно Саша, на повторе явно видно, был хороший толчок. 2 динамовца были рядом и блокировали тебя. А спартаковские пусть пишут что хотят. Пропускаем мимо ушей.
    альсато
    10 сентября 2017 в 19:27
    Вот уровень нашего футбола: Самедов, Глушаков, Кокорин....кто следующий? Тьфу. "Ведь были люди в наше время, не то, что нынешнее ПЛЕМЯ!"
    KONTRASS-67
    10 сентября 2017 в 19:15
    мне кажется,А так - думаю,-------Понесло Кокорина, после неплохих 8 матчей , и воплей некоторых экспертов о его возвращении в сборную. Прыгнул выше планки и сдулся-горе-звездуля
    дантеs
    10 сентября 2017 в 19:08
    Как же низко Санька падает....
    вованыч 80
    10 сентября 2017 в 19:03
    Кокорин после просмотра:кажется я беременна....,😭
    Жека Сорокин
    10 сентября 2017 в 18:54
      Дедуктор
      10 сентября 2017 в 18:49
      Не делай этого больше, Коко. Нехорошее это дело - симулировать падения в штрафной. Кстати, если бы не симулировал, был шанс прорваться на вратаря один в один.
      ФК_БОГОТОЛ
      10 сентября 2017 в 18:07
      Геннадьич:
      "Кажется-крестись!
      Он не по крестился и оказалось, что действительно показалось. А с другой стороны он видимо терминатор, он не почувствовал, что его ударили. И в итоге ему показалось. Мое мнение, если тебя ударили, то ты в любом случае почувствуешь, если ты живой человек. Хотя кто его знает, мне до Кокорина далеко...
      Геннадьич
      10 сентября 2017 в 18:02
      Живанильда:
      Кокорина только Мамаев может сзади ударять.
      Почему только Мамаев?А дзюба же не просто так от него мух отгонял,когда кокурин дрых!?!
      Геннадьич
      10 сентября 2017 в 17:58
      "Кажется-крестись!
      berda2003
      10 сентября 2017 в 17:46
      Кокорин: "...бегаю и сплю, и вдруг меня, кто-то сзади трахнул, понравилось, хочу посмотреть видеоповтор, как я лежал".
      самуил кац
      10 сентября 2017 в 17:40
      Сзади тебя только ****, Сашок ! Но Мама далеко, так что терпи, дружок ! А пенальти не было, не обессудь !
      Ruslik1982
      10 сентября 2017 в 17:24
      проверь, не стала ли дырка глубже
      MALOVAR
      10 сентября 2017 в 17:17
      Сзади тебя Саня Дзюба ударил ,и после этого ты вроде как заиграл,но видимо не надолго
      Chuhanesburg
      10 сентября 2017 в 17:16
      A в 63 тебе не вощли?
      Алексей Коротеев
      10 сентября 2017 в 17:15
      Это тебя Господь приложил ! А когда кажется - креститься надо ! Вон ( " 3 минуты до конца") - Дзюба , с 54 мин. ходил по полю и крестился ! ...