• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Санчес не толстый»

11 сентября 2017, 11:01

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отрицает, что нападающий команды Алексис Санчес растерял физическую форму:

«Алексис дисциплинирован, он настроен серьезно и предан делу. Он сказал мне, что сосредоточен на АПЛ и Лиге Европы. Сборная Чили в последних матчах выступила неудачно, но он вернулся в расположение клуба полным желания играть.

Он не толстый. Доля жира в его организме не превышает 10%. Вы ведь сами знаете: если вы не побеждаете, то люди ищут у вас всевозможные проблемы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:05
Он не толстый, а просто на массе! Это все-таки разные вещи) А вообще Алексис вполне может быстро привести себя в форму.
Duda Gigolaev Osetin
11 сентября 2017 в 13:42
Да отстань ты от него уже. Не хочет он играть за Арсенал и когда-нибудь напишет по этому поводу много статей. Зачем тебе это надо было?
DadGods
DadGods ответил benderivan
11 сентября 2017 в 13:18
benderivan:
в этом году Арсенал выиграет лигу чемпионов
Ты это, наверное не в теме...., Арсенал в ЛЕ играет в этом году.
FanParovoz
FanParovoz ответил Don trambon
11 сентября 2017 в 12:52
Don trambon:
А при чём тут сравнение 28 летнего игрока и 46 летнего тренера? С Сёминым по рюмашке уже пропустил?
Мне по....й
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил benderivan
11 сентября 2017 в 12:32
benderivan:
в этом году Арсенал выиграет лигу чемпионов
Две Лиги чемпионов
Cенситив
11 сентября 2017 в 12:31
конечно наговаривают, сам Венгер считает: ...он вернулся в расположение клуба полным... вот как-то так...))
ROMA DROGBA
11 сентября 2017 в 12:31
Да не толстый я! НЕ ТОЛСТЫЙ! Просто кость широкая...
Слайш
11 сентября 2017 в 12:27
Это ход конём от Алексиса - не продают из Арсенала, так вот вам, растолстею чтобы сами выгнали) он будет бесконечно рад, а в новом клубе восстановит форму ))
Кайзер Созе
11 сентября 2017 в 12:15
У него кость широкая!
AshleyRose
11 сентября 2017 в 11:56
Аршавин не ленивый
benderivan
benderivan ответил Глор ПСЖ
11 сентября 2017 в 11:34
Глор ПСЖ:
Санчес не толстый. Венгер не старый. Арсенал чемпион. Всё хорошо.
в этом году Арсенал выиграет лигу чемпионов
Василий 50
11 сентября 2017 в 11:28
Он просто выглядит, как регбист.
ДАША Д
11 сентября 2017 в 11:28
Мужчина в самом расцвете сил, как Карлссон.
Глор ПСЖ
11 сентября 2017 в 11:27
Санчес не толстый.
Венгер не старый.
Арсенал чемпион.

Всё хорошо.
DadGods
11 сентября 2017 в 11:26
Ага, а как закончилось интервью, Арсен, как мать Эрика Картмена, взял Алексиса за руку со словами: "Пойдём домой мой "Сахарный Поросёночек"
cska plus
11 сентября 2017 в 11:25
Арсен хотел сказать, что Санчес излишне упитан.
Don trambon
Don trambon ответил FanParovoz
11 сентября 2017 в 11:08
FanParovoz:
А Слуцкий?
А при чём тут сравнение 28 летнего игрока и 46 летнего тренера? С Сёминым по рюмашке уже пропустил?
FanParovoz
11 сентября 2017 в 11:04
А Слуцкий?