• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: «Чтобы играть, мне приходилось принимать много болеутоляющих»

11 сентября 2017, 12:35

Вингер «Реала» Гарет Бэйл признался, что ему пришлось прибегать к помощи болеутоляющих препаратов, чтобы иметь возможность играть в минувшем сезоне, несмотря на частые травмы:

«Когда вы по три месяца проводите в лазарете, трудно усидеть. Конечно, легко сказать, что я должен был восстанавливаться еще дольше, но когда ваши одноклубники играют в важных матчах, это сделать нелегко.

Чтобы играть, мне приходилось принимать много болеутоляющих. Рефлексируя теперь, думаю, может быть, мне не стоило спешить с возвращением на поле. Это позволило бы мне играть лучше и делать то, что я не мог делать из-за болей в лодыжке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кайзер Созе
11 сентября 2017 в 20:49
Титов знает о чем он))
abramjan
abramjan ответил beloff
11 сентября 2017 в 18:03
beloff:
гормоны которыми пичкал Месси свой организм с юного возраста , чтобы пройти планку по росту в полтора метра тоже считать за допинг?
не только нужно считать а они официально входят в список запрещенных препаратов ВАДА
alexov222
11 сентября 2017 в 16:41
Ищущий и Понимающий:
От было Бейла осталось только разве что прическа! Возможно из за частых травм он стал как то "оберегать" себя и это повлияло на качестве игры! Ведь в ТТХ он был монстром! Здоровья конечно ему!
от былого,да? щелкам за бабки место в капусте
Ищущий и Понимающий
11 сентября 2017 в 15:25
От было Бейла осталось только разве что прическа! Возможно из за частых травм он стал как то "оберегать" себя и это повлияло на качестве игры! Ведь в ТТХ он был монстром! Здоровья конечно ему!
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:01
Да, порой к этому частенько приходится прибегать футболистам..И не только футболистам, но и всем спортсменам! Хочу заметить, что это не допинг.
beloff
beloff ответил ДАША Д
11 сентября 2017 в 14:48
ДАША Д:
Тут дело попахивает допингом.
гормоны которыми пичкал Месси свой организм с юного возраста , чтобы пройти планку по росту в полтора метра тоже считать за допинг?
Глор ПСЖ
11 сентября 2017 в 14:35
Чем только наркозависимость не оправдаешь.
NGY
NGY
11 сентября 2017 в 14:07
Лучше бы ты восстанавливался по дольше....с такой игрой и состоянием, ты в важных матчах своим присутствием делаешь команде только хуже...!
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответил Ruslan3132
11 сентября 2017 в 14:01
Ruslan3132:
а тем временем Мариано Диас, проданный в Лион 5 игр-4 гола )))
У Бэйла две игры в запасе :) два дубля - и перегнал Мариано.
Duda Gigolaev Osetin
11 сентября 2017 в 13:45
НЕ все как Ибра..
С виду очень мощный парень... Но увы...
No problem
11 сентября 2017 в 13:41
По больше кальция хавай.
Уж больно сильно хрустеть стал.
И набирай уже форму,а то играешь как бездарь из Сегунды.
alexov222
alexov222 ответил RUSTY8
11 сентября 2017 в 13:29
RUSTY8:
ДОПИНГ
ага,Рустик,он почти как Кемпбел)
RUSTY8
11 сентября 2017 в 13:26
ДОПИНГ
alexov222
11 сентября 2017 в 13:19
попробуй принимать противозачатные,вдруг поможет...я знаю,это троллинг,но Бэйл заслужил это) дешевка
Ruslan3132
11 сентября 2017 в 13:18
а тем временем Мариано Диас, проданный в Лион 5 игр-4 гола )))
Шишанутый
11 сентября 2017 в 13:15
Наберай давай свою лучшую форму чтобы обегивать католонцев как стойки. Удачи Бейлу и всему Реалу успехов и больших обед!
DadGods
11 сентября 2017 в 13:14
Мммм, "КОКАИНО".
Дмитрий Аександров
11 сентября 2017 в 12:55
Эти препараты очень сильно повлияли на твою голову.
А может ты и еще что-то другое принимал?
жменя семечек
11 сентября 2017 в 12:55
ДАША Д:
Тут дело попахивает допингом.
в футболе допинг, причём официально, разрешено только леонелю месси принимать
esca
11 сентября 2017 в 12:49
после таких слов, в очередной раз убедился что он является приматом... как в переносном смысле, так и в прямом
PS пора ему к Моуру...
Ptaha91
11 сентября 2017 в 12:48
может пора уже закончить с футболом, многие так играют, но не трындят об этом.
Borusik1975
11 сентября 2017 в 12:48
Смени парикмахера ,займись рекламой шампуня , мотнись в Марокко, найди мамашу сурогатную....обычный реаловский распорядок
ROMA DROGBA
11 сентября 2017 в 12:45
Рефлексируя теперь, думаю, может быть, мне и стоило не спешить с возвращением на поле.

Прочитав заголовок, подумал о том же самом
ДАША Д
11 сентября 2017 в 12:41
Тут дело попахивает допингом.
sihafazatron
11 сентября 2017 в 12:39
странно,что ни в боруссии играешь, а так здоровья конечно